Татьяна Третьякова

Стоит ли доверять китайской продукции по ВАШЕМУ опыту? )

Ответы
Ма
Макс

купил себе набор китайского инструмента, макита, перфоратор, болгарка шуруповерт и гайковерт все вышло 15 тыс, 2 аккамулятора и зарядка, в общем супер работают мощь, безщеточные двигатели... и по сути та же макита только дешевлем, единственый минус, пластик слабоават если выпадет из кобуры тотне переживет удара, у меня шуруповерт вырал 3 метра высота от удара отламалась нижняч часть крепление акамулятора, шурик работает но надр клеит, а так нормальный инструмент

Александр Боярский

А вы ее последний раз когда, лет двадцать назад покупали? Там все сейчас делают отличную технику для всего мира. А вы ду аете, если написано сша или европа, то там и сделано? Сейчас весь мир в Китае делают. Вот в России, если делают, то у нас. Даже Мерседесы и Фольксвагены с БМВ там собирают. А в Германии их собирают арабы и турки. И чем они лучше?

Николай Скороходов

..нра этот вопрос ответило одно высокопоставленное лицо из Китая своих комерсантов ..ю гребут с полок продукцию которая изготовлена в подвалах . Со слов очевидцев которые бывали в Китае . государственная продукция высокого качества . она и дороже у них в магазинах..

Макс Янов 🇷🇺

Современная китайская продукция - это давно не то, что было 15-20 лет назад. Сейчас это мировое качество.

..

Почему нет? Китайские товары заполонили Европу и Америку, а там привыкли к хорошему и качественному.

Сергей Горталов

У меня китайский смартфон. Не жалуюсь. Но советов не даю, пусть каждый сам ищет дорогу среди граблей.

Вася Васильков

Посмотриваю покупать китайский авто.Давно кто то сказал есть качественный Китай есть подвальный

Вася Васильков

колонка с Алисой лучше

Татьяна Третьякова

Я о радиоприёмнике

Вася Васильков

Ясно.👍😉

Татьяна Третьякова

Что ЯСНО?

Вася Васильков

Радиоприемник нравится вам!)

Любовь Яворская

Я доверилась.И приобрела у них 4 великолепные фарфоровые куклы!Пополнила свою коллекцию!👆

Ад
Адамс

Стоит Телефоны компы обувь в магазине фирменном.Три года носила сапоги весной и зимой

Александр Бабурин

Доверять может и не стоит. Но в создавшейся ситуации использовать можно и нужно....

Звездочет Дальнойбой Торонто

а что китайские товары точто надо но скажу в канаду и в сша идут качествые товары

Эвелина

В Германию тоже, а вот в россию ширпотреб, потому что оплата производится рублями

Ви
Виктория

как-то косо посмотрела я на российские машины. где полно узлов и запчастей китайских. Не страшно россиянам ездить на отечественных машинах?

Звездочет Дальнойбой Торонто

так в кацапедию идет ширпотреб китайский

Ви
Виктория

великая могучая не может свое производство наладить

Звездочет Дальнойбой Торонто

испокон веков рф привыкла воровать

Ви
Виктория

этого не отнять

Wanderer *******

слишком общо . Если леново или сяоми,то непременною Это из электроники

Нурия Шагабиева

Сейчас почти все китайское , одежда , обувь , электроника, авто мобили.

Бабайкин Юрий

Заводской вполне....а вот по поводу техники самнения,шмотки хорошие

Марго Беккер

она разная есть и оч неплохая но Большинство-Ширпотреб без кач-ва..

Ан
Андрей

почему нет.разные есть вещи.в союзе тем паче.щас тоже разное есть.

De
Denis

Можно, если она заводская. Подделывают и китайскую продукцию.

Kolos Frand

Если написано made in China можно. А если на другом языке,- не уверен

Кошка На Раскаленной Крыше.

То, что мы заказывали, оказалось нормальной продукцией.

Ол
Ольга

А у Вас, что все Японское)))
Стоит, проверенно временем.

Татьяна Третьякова

Ехидничаете? Из простого вопроса сделали объект для насмешек...Никому пока в голову это не приходило. Видать. характерец "препаршивенький")

Ол
Ольга

Какой есть, извините... 🍵🍫