Ольга

А я знаю почему сейчас нет снега и тепло. Это падчерица опять пришла к 12 месяцам у костра за подснежниками))))

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Снег чиновники разворовали

Vladimir Rakivnenko

Наговоришь...

Ольга

Знаю))) я в лесу их видела))))🙂

Ольга

сказочный костер, 12 месяцев и подснежники

Кристина.

😁👍

Виктор Орлов

И ждут когда вырастут подснежники. Это подтверждение, что слова материальны и человек не может что либо придумать самостоятельно, а то что дадут придумать. С одной стороне эта чушь голая, а с другой непонятно что происходит.