Павел

Мария Зотова чемпионкой РФ по карате, по ее словам, чеченцы начали приставать к ней и хватать за шею, из-за чего ей пришлось дать им отпор.
11.12.2019 стало известно, что в отношении Марии возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). После того, как стало известно, что один из нападавших скончался в больнице, была избрана мера пресечения – содержание под стражей.надеюсь пожизненное дадут.?????

Ответы
Шер Исаматов

Цитата: "Отец спортсменки и по совместительству старший тренер сборной России по каратэ Сергей Зотов опроверг информацию в разговоре с корреспондентом «Подмосковье сегодня».

«Это утка. Не имеет ничего общего с правдой», – поделился Зотов."

Николай Скороходов

да . защищаться закон не дает нам права . даже если нас откровенно убивают..и даже мв собственном доме ...

Алексей Малахов

А не пора ли всю эту черномазую нечисть из России вычистить? Россия-для русских.

Павел

россия для москвичей.москва для кавказцев

Cviyатыiy Гнэзд

нет.
Статья 119 УК РФ. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

Павел

поменяют.человек помер из за холпки

Cviyатыiy Гнэзд

а кто такая холпки

Павел

холопка

Cviyатыiy Гнэзд

Статьи 131-135 ук. А еще такие вещи не решаются без суда присяжных

Леди Мила

Так чеченов нельзя трогать.. друзья путина

Alisa Warshavsky

За что?! Сами полезли, никто не просил!....

Alisa Warshavsky

Нет! Неправильно!!!

Павел

каждому в свое

Alisa Warshavsky

А я надеюсь, что она выживет!...

Павел

а куда денется

Alisa Warshavsky

Ну и дай бог сильным женщинам, выживать!...