Denis Korobeynicov

Вот почему некоторые люди такие дебилы? Ты стараешься, договариваешься насчёт хорошей работы, просишь тупо прислать резюме- ну ничёж блин сложного! Итог- на все твои старанья ложат болт...Вот вы бы после этого стали помогать вообще?

Ответы · страница 2
Алексей Березин

Стал бы...Людям надо помогать и Вам воздастся сторицей.. Не сразу, но обязательно воздастся...

Евгений Табаков

Я нет если человек дебил то его уже не исправить надо с этим дебилом раньше заниматься

Евгений Симонов

нет, и давно забил на всю благотворительность, мало того не ценят, так еще потом хают!

Ленка ------------

Работа хорошая)))) Видимо люди те не очень хорошие)))) Есть над чем при задуматься))))

Ленка ------------

Александр Жарких

ну и зачем скажи пожалуйста ты эту хрень мне пишеш тебе козлу больше делать НЕХУЯ

Александр Заруцкий

Я вообще стараюсь помогать всем, кому могу, руки у меня не опустятся, поверь мне!

Та
Татьяна

не все умеют резюме составлять лучше личное общение сразу видно что за человек

Ольга Шишкина

вы не туда обратились, а резюме на прошлой работе? пришлют...позвонить просто...

Мария Гудзовская

Значит они только делают вид что им нужно, а необходимость чувствуют в другом

Анна Суровцева

стала....как жизненный опыт показывает - всё им вернётся бумерангом...

Игорь Кузнецов

Я сталкивался с такой же проблемой,больше даже пальцем не пошевелю

Ольга Л . В

Я не знаю я пошла вообще работать без разюме . Кто хочет работает

Екатерина Колченко

все разные, дебилов хватает это правда))поэтому они без работы

Ольга Спирина

Конечно стала, просто не надо опускать руки и все получится.

Виктория Белянина

Значит не так старались смените направлеие своих стараний

Виктория Белянина

Сергей Петров

как в армии...не дойдет через голову...дойдет через ноги...

Зоя Бельман

зачем напрягаться?-ну не хотят и не хотят-в чём проблема?

Надежда Маслова

НЕТ НЕ СТАЛА БЫ. НЕТ ТАКОГО СЛОВА - ЛОЖАТ, ЕСТЬ - КЛАДУТ.