Пр
Прораб

Отчего люди пытаются навязать свои представления, каким должен быть другой человек… или каким он не должен быть... Например Я такой, какой есть.
А они хотят подогнать меня, под нарисованный в себе, определенный образ. И если вдруг оказывается не так, у них наступает разочарование. И это бывает очень больно… Однажды мне сказали не делай тату, его делают лишь безумные люди… теперь у меня есть тату волка на левой стороне груди, и минус одна подруга.

Ответы · страница 2
Ли
Лида

Просто есть нормы! А остальное- дело каждого - и быть таким, и принимать такого!

Ли
Лида

🍺

~E
~ Eva Lansca ~

Вы же знаете . Ведь если человека переделать под себя , то с ним будет удобнее

~E
~ Eva Lansca ~

В детстве что-то случилось

Пр
Прораб

Нет, позже, неулачный брак

~E
~ Eva Lansca ~

У меня из детства . А брак ....можно и расторгнуть

~E
~ Eva Lansca ~

Знаю . У меня мужу сестры так очень удобно жить .

Пр
Прораб

Много примпосабоиваются, что-то у них есть в уме

Лариса Ларина

ну, если тату было важнее этого человека, тогда ....живите с волком на груди...

Пр
Прораб

вы без очков наверное не видите ничего?

Сергей Владимирович

Они что дерутся? Это про «больно». Не принимают, значит ошибкой было всё

Полувековая Дама

А вот интересно, почему именно-безумные? Странное представление

Пр
Прораб

Людибывают категоричными, чем дремучее, тем нетерпимие

Лё
Лёля

А жизнь продолжается? Значит, все круто. Хотя и без этой подруги.

Ни
Нина

Интересно, а чем она мативировала свою не любовь к татуировкам.

Ни
Нина

Знакомы мне такие личности))

Пр
Прораб

по секрету, здесь все такие, только прикидываются честными

Ни
Нина

Я подозревала))))

Пр
Прораб

Так, что аккуратнее,а то размечтаетесь

Ни
Нина

О нет! Тут только поболтать))

Леонид Шестаков

мне бы твои проблемы... шёл бы лесом, Гарик... с маской на морде....

Ольга

К сожалению человек субъективен.. Всё и всех меряет по себе..

Фенька *****

не навязывают только те которые тебя действительно любят....

Светлана Библик

Подругой больше, подругой меньше, подумаешь...их достаточно

Мира Донна

это относительно вас, а относительно подруги-минус друг. )))

Пр
Прораб

Ей такой друг не нужен, с татухой

Мира Донна

вот и я о том же), она вам потому что без татухи, вы ей, потому с ней))

Пр
Прораб

Если вас выставили из дома, считается что я сам рставил его? Вот вам загадка

Мира Донна

с мужской точки зрения и не такое быть может(((

Вероника Воронова

Не расстраивайтесь. Сегодня минус одна, а завтра плюс две

Пр
Прораб

что я вам плохого сделал, сейчас хорошо, сидим по домам, может и дальше так же будем жить? в гости по скайпу))

Вероника Воронова

Карантин не навсегда. А в гости по Скайпу? Может, кого то и устраивает, но только не меня. Я люблю живое общение

Пр
Прораб

зато расходов меньше... и потом посуды мыть не надо

Людмила

Может вы не отличаете дружеских советов от назиданий?

Пр
Прораб

может вы со мной позанимаетесь, над этой проблемой?

Людмила

В таком возрасте корректировать сложившиеся взгляды сложно,особенно на телесные изображения...у каждого уже выработана своя позиция,а уж на такую мелочь и внимания не стоит обращать....

Анна

Не хотите чужого мнения,не спрашивайте и не слушайте.

Анна

Ну если вы меня об этом не просили,а просто жаловались на жизнь,то нет. Обидно может быть только если человек попросил помощи,но ее не выслушал.

Пр
Прораб

вы вообще не читаете что я пишу вам? Кому вы отвечали сейчас?

Анна

Вам. Мне не стало бы обидно,если бы мои непрошенные указания не выслушали. Это ответ именно на ваш вопрос. Но вы можете его не услышать. Только не стоит тогда переспрашивает))

Пр
Прораб

Теперь понятно, обычно близкие люди не спрашивают разрешения прочитать нотацию, но может вы как раз иная

Анна

Не знаю насчёт другой. Но я точно не обижаюсь,если меня не выслушали тогда,когда я даю непрошенные советы взрослым людям,даже близким)))

Светлая

Много потеряли в её лице!?)) не наши сами исчезают👻

Светлая

Тон!?))) мухи не обижу👻

Пр
Прораб

Я про то, что все вас развлекают как марионетки 🤭
🖼

Светлая

Прекращайте, мы все значит делаем это, когда отвечаем!? 🤔🙃👻

Пр
Прораб

Так вы это делаете Гениально))

Светлая

Ой, всё гениальное просто, а я только учусь 🤣

Вера Сергеевна

Гарри ,так и Вы сейчас что-то своё сказали от души ....

Пр
Прораб

Добрый день Вера Сергеевна, здоровья вам безмерного, да я просто вспоминаю и смеюсь, над женскими заморочками)))

Вера Сергеевна

Добрый ,Гарри ! Прощать заморочки можно ?Или НУЖНО ?

Пр
Прораб

я предпочитаю их не замечать, иногда люди нетерпимы, живут по девизу, кто не снами, тот в сад))

Вера Сергеевна

Лукавите !Смеётесь ,значит прочли ,определили заморочку ! ...Да ,бог с ней!Удачи !

Пр
Прораб

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈
Это написал наш Обсуждаец ОЛЕГ!! ☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вера Сергеевна

Благодарю ВАс ..А то что прочитать -прочла ..Созвучно с "Временами года " -Чайковского ...

S.
S.b.d.

Время сеить. ...зато остануться надёжные. ..и твои. ...

S.
S.b.d.

Как говорят евреи хорошо так забрал. ..и я думаю это правильно. ...

Пр
Прораб

Как получилось, так и правильно, не далей

S.
S.b.d.

Конечно. ..главное хвост пистолетом

Пр
Прораб

Нубки бантиком, все в себя

S.
S.b.d.

Конечно.....люблю позитивных людей

Bc
Bcyjdfz

Расслабьтесь. Иметь подругу или нет- Вам выбирать.

Пр
Прораб

У вас в голове только иметь...

Bc
Bcyjdfz

Это ведь Вы сокрушветесь по утраченной подруге.

Пр
Прораб

Не удивили, больше 3 строчек не можете контролировать? Читайте первоисточник, хотя не стоит, все зря

Зина Ситникова

ПРОСТО СЛОВА.....А ПОЛЮБИ МЕНЯ ТАКОЙ..КАКАЯ Я ЕСТЬ..