Иван Иванов

А трансформаторы — тоже часть общества?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Это папа который получает 380 отдает 220, а на остальное гудит, знаешь почему, когда шихтованный сердечник, с помощью магнитного поля наводит ЭДС, тогда этот Эдс смотрит, говорит ты кто такой вглаза смотри, бля устал уже

Tp
Tpикcтep

( Анекдот времен СССР ) - Маленький сынок спрашивает маму ..Мама а кто мой папа ? ..мама отвечает - твой папа трансформатор ! А почему трансформатор спрашивает кроха ? ..а потому что зарплату получает 380 а приносит 220 ))

Иван Иванов

А на остальные гудит...

Tp
Tpикcтep

Именно ! ...я забыл дописать а вы поправили

Юж
Южанка

А как же. Вот у нас сгорел трансформатор на нашем квартале. Общество так возбудилось!!! Три не было покоя пока новый не поставили.)))

Иван Иванов

Вот. Так что неотъемлемая часть!

Z-Мимокрокодил-V

У меня 220 вольт переводит в 100 вольт - для японского проигрывателя. Так что он - часть моего общества. 🤪

Григорий Карпенко

Конечно. Это как розетка, как штепсель. Без трансформатора ни один утюг работать не будет.

Валерик

Это был тонкий юмор - люди, трансформированные, и куда спрячеш их из общества...

Иван Иванов

Тонкий 😁

Валерик

Путный...

Николай Верниковский

хотят себе забрать. потом поднять налоги. а общество не понимает в чём обман.

Константин Саратовцев

А как же! Трансформатор преобразовывает, спикер (динамик, говорилка) врет...

Иван Иванов

🙂

Стас Васильев

Да, они иногда нацизм в общество трансформируют и с ними нужно бороться.

Иван Иванов

😲

Zоя

Конечно и крокодил Гена с Чебурашкой тоже!)

Иван Иванов

👍

Татьяна G

и не только общества но и подстанций целых

Иван Иванов

🤝

Бы
Бывает!

И диоды тоже. А так же аноды и даже катоды!

Иван Иванов

😄

Алекс Венцель

Нет, они часть электропитания чего-то...

Вл
Владимир

Как говорит ВВП это порождение Запада.

Иван Иванов

😲

Вл
Владимир

😞

Просто Петрович

Конечно... И водонапорные башни..

Иван Иванов

👍

Бастиан

Технологического общества да.

Виталий

Они больше...Без них мы никуда.

Иван Иванов

🙂

Фи
Фигаро

как транзисторы и тиристоры..

Людмила Тихомолова

Часть электрооборудования.

Георгий Крымский

Обществу нужен генератор

Иван Иванов

Настоящих буйных мало...