Ткачук Илона

А кто помнит детские веселые,,страшилки,, типа ,,Маленький мальчик залез в трансформатор и получился второй терминатор,, ?!

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Я спросил электрика Петрова, ты зачем одел на шею провод? Ничего Петров не отвечает, лишь в воздухе ботинками качает. ............. . Дети в подавале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов. ......... .. Ехал мальчик на машине, весь размазанный по шине. .......... . Дедушка в поле нашел ананас, но не подумал, что это фугас. Ножик достал, он хотел его съесть. Яйца летели километров шесть......... . Девушка с парнем лежали во ржи тихо работал комбайн у межи, с тормоза снялся комбайн, и пошел. Кто то бюстгальтер в буханке нашёл.......... . Мальчик в сарае нашёл пулемёт, больше в деревне никто не живёт........ .. Дочка спросила у мамы конфетку, мама сказала - Сунь пальчик в розетку! Долго смеялись над шуткою гости, глядя на то, как обуглились кости...... . Девочка в бане бритву нашла. Что это, спросила у папы она - Губная гармошка, сказал папа ей, рот у девчонки теперь до ушей.

Alexander Alexeev

Здравствуите, в личку в вк, 15 000р не обещаю в месяц, может на пассиве, но? Жми, в команду leg-ko, там-же ccылка для пополнения первой, раз в неделю---10р бонусом, купите одно оборуд. за 9р на них, посчитайте, прикинте, сколько надо купить и какое( выбор 3 оборуд.) за сутки и снимайте с оборудования дискоинты на карту или кошелек, покупайте в инет.магазине, удачи

И вас тоже... И вам того же... И вас так же... И вам туда же... И дай Вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне.

Вадим Демиденко

Двое влюбленных лежали во ржи, тихо комбаин стоял га межи, тихо завелся, тихо пошел, кто то в буханке .... нашел. Маленький мальчик льдинки колол, взаде к нему подплывал ледокол, не видел в жизни смешнее картинки, кровавые ручки хватались за льдинки. Девочка Света купаться пошла в среду нырнула в субботу всплыла. Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах, ее обугленное тушко ели ежики в кустах.

Я Я

"Маленький мальчик нашел кимоно. Пару приемов узнал из кино. С криком:-"кия-аа" и ударом ноги, папина гордость стекла в сапоги". "Маленький мальчик на стройке играл. Сзади к нему подошёл самосвал. Не слышно на стройке ни крика, ни стона. Только сандалик торчит из бетона...". Вот у следующих ужастиков забылось начало. Суть в том, что поезде у папы случилась диарея он сынишку с собой в туалет взял: "... маленькой ножкой нажал на педаль, папа умчался в вонючую даль!". Вот, тоже без начала.Про ружьё:- "... маленькой ручкой нажал на курок, влипли со свистом мозги в потолок! "

Сергей Глазунов

​Илона, ты задолбала уже здесь всех этим подзаборным фольклором. Эти стишки произведены в стенах спецслужб ЦРУ в своё время. И направлены они были на разложение моральных устоев советских детей прежде всего. А последствия сейчас налицо - и мальчик Петя пулемёт не доставал, но в деревнях уже никто не живёт. А вы, с себе подобными юродствуете здесь. Дескать, ах как весело было нам, ну прямо до слёз..

Сергей Глазунов

Илона, ты задолбала уже здесь всех этим подзаборным фольклором. Эти стишки произведены в стенах спецслужб ЦРУ в своё время. И направлены они были на разложение моральных устоев советских детей прежде всего. А последствия сейчас налицо - и мальчик Петя пулемёт не доставал, но в деревнях уже никто не живёт. А вы, с себе подобными юродствуете здесь. Дескать, ах как весело было нам, ну прямо до слёз..

Ткачук Илона

Не нравится не читайте,есть другие умные вопросы для советсетх ,,детей,, про сиськи.баб и измену

Сергей Глазунов

Я так понимаю, ты зарплату так в ЦРУ получаешь.

Ткачук Илона

Ага,медики только там и работают

Алексей

Маленький мальчик нашел пулемёт, так получилось, что он больше не живёт, на кухне он намазал маслом кусок, проживал запил и подставил висок, а пока он ел и пил из стаканА, поэт Башлачёв упал убился из окна! Ой, Ой, сработал капкан, ещё один зверёк был предан нашим рукам, Мир пробудился от тяжелого сна, и вот наступила ещё большая весна...

Sekach Dev

Так их же полно....
Папа ребёнка за ручку берёт.... пальчики нежно в розетку суёт.... Лопнула кожа... обуглились кости.... долго над шуткой смеялись все гости....))

Ваня в лесу нашёл пулемёт.... больше в деревне ни кто не живёт.))

Детки в подвале играли в гестапо.... насмерть замучен сантехник Потапов...))

Если интересно... могу продолжить...))

Борец С Врагами

На чёрной горе стоит чёрный до! В этом доме есть чёрная комната.. В той комнате стоит чёрный стол, на этом столе стоит ЧЁРНЫЙ ГРОБ, А в этом гробу лежит ЧЁРНЫЙ ЧЁРТ! Последнюю фразу надо крикнуть как можно громче! Чтобы дети с младшего отряда в пионерлагере дружно завизжали от страха! Написано на реальных событиях!

Юрий Иванов

Дети играли в подвале в ГИСТАПО-зверски замучен сантехник Потапов.
-------------------------------------------------------------
Маленький мальчик винтовку нашел, маленькой ручкой взялся за ствол, маленькой ножкой нажал на курок - с визгом вьеба***сь мозги в потолок.
----------------------------------------------------

Вл
Владимир

Маленький мальчик играл в водолаза,смело спускался на дно унитаза.Милая тётя нажала педаль, мальчик умчался в подводную даль.Дети в подвале играли в гестапо-зверски замучен сантехник Потапов! Маленький мальчик нашёл пулемёт-больше в деревне никто не живёт!

Александр К

да, в легере пересказывали один матерный рассказ:

Сидим мы в баре в поздний час
И вдруг от шефа нам приказ
Летите, братцы, на восток
Бомбить советский городок,
А городок тот не простой,
а называется Москвой

Целиком не помню, мат там потом начинается)

Леонид Горбунов

Мальчик опасную бритву нашел, взял осторожно и к папе пошел, - Что это, папа? - Губная гармошка... Всё шире и шире улыбка у крошки. Мальчик на льдине рыбу удил. Сзади к нему ледокол подходил. Долго смотрели матросы картину как детские руки цеплялись за льдину.

Вадим Решетняк

Я спросил электрика Петрова: почему у вас на шее провод? Ничего Петров не отвечал. Только тих кедами качал. Или: Маленький мальчик залез в холодильник. Дедушка тут же нажал на рубильник. Быстро застыли сопли в носу. Нет, не доест он свою колбасу

Се
Сергей

маленький мальчик нашел автомат,в братской могиле лежит интернат. маленький мальчик нашел пулемет больше в деревне ни кто не живет. маленький мальчик бутылку нашел выпил бутылку домой не дошел и еще многоооооооооооооооо

Рустам Дугоев

Маленький мальчик нашел пулемет... Больше в деревне никто не живет....

Мальчик у мамы просит конфетку. "Сунь-ка ты лучше два пальца в розетку". Дрогнула кожа, обуглились кости, долго смеялись над шуточкой гости...

Эд
Эдуард

Дети играли в подвале в ГЕстапо, зверски замучен сантехник Потапов... Маленький мальчик в речке купался, сзади к нему крокодил подбирался. Долго кряхтел крокодил-старичок, в жопе застрял пионерский значок...

Ника Чу.

Девочка Таня купаться пошла в среду нырнула, в субботу всплыла..... Дочка у мамы просила конфетку, мама сказала сунь пальчик в розетку, быстро обуглились детские кости, долго над шуткой смеялись все гости......

Анна Анечка Анюта

Маленький мальчик нашел пулемет , больше в деревни ни кто не живет

Ника Чу.

Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажала на рубильник . Быстро замёрзли сопли в носу , так и не съел он свою колбасу.

Марк Аврелий

маленький мальчик пришел с карате, крики ИЯ с размахом ноги папины яй...текли в сапоги....

Андрей Черных

Мальчик два пальца засунул в розетку, всё что осталось собрали в газетку.....Дедушка в поле грану нашёл, в карман положил к сельсовету пошёл, дернул колечко бросил в окно.....дедушка старый ему все ровно....

Шер Исаматов

уху... уху... "Дети в подвале играли в больницу... умер от родов сантехник Синицын"... или, про тех же наверное детей, на следующий день - "Дети в подвале играли в гестапо... умер от пыток сантехник Потапов"... *))

Битпулль,Почти Что Душка

Маленький мальчик по с тройке гулял -в бочку с бензином нечаянно упал. Стал задыхаться - высунул нос...Добренький дядя спичку поднёс...Долго горели малец и дядила. Всё ж доброта это - страшная с и л а