Некто Из ...

В одном собрании заспорили, что насвете для чело­века хуже всего. Кто говорил —болезни, кто гово­рил — смерть, кто говорил —бедность... Много всякого было сказано. Спросили и Насреддина:
— А ты, Молла, что думаешь?

Ответы
Вечность

Да чтоб джин по кувшинам не бегал а то ладони стёр 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Некто Из ...

— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.

Вечность

Мой вариант круче

Николай

бедная старость....

Некто Из ...

— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.

Сергей Семушев

Потеря близких!!

Некто Из ...

— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.

Ав
Автор

Глупость?

Некто Из ...

— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.

Ав
Автор

😀 точнее не скажешь ..только его звали Ходжа Нассредин

*Таня*

И??

Некто Из ...

— Плохо, когда не сбывается то, чего хочешь, — ответил Насреддин. — Но куда хуже, когда сбывается то, чего не хочешь, — подумав, добавил он.

*Таня*

Мудро!!! И не поспоришь...

*Таня*

Спасибо, это познавательно.