Вадя С Хитровки

Такое впечатление, как будто намеренно уничтожают русский язык. Вместо того, чтобы сказать по-русски, просто и понятно, например: прокат автомобилей. придумали какой-то каршеринг. Вместо: маленькие хитрости, полезные советы -лайфхак.. вместо: возврат средств - кешбэк.. Я до сих пор не могу понять, что такое хайп. ну и т.д. Да вы что, издеваетесь. что ли? Те же англосаксы много в своей речи употребляют русские слова и выражения? Что-то больно сомневаюсь..Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Св
Света

Звучит всё это прикольно....но ....задолбали......

Св
Света

Твоюзаногу.......бежим....а то вернётся..и ханахую будет!!!!!!

Наталья Романова- Z

Япона ж дрозофила 🤪

Наталья Романова- Z

Уходим уходим ухооодим наступят времена почище

Наталья Романова- Z

Отож.. разбегаемся чую накостыляют😯

Петр

Вы тоже это видите ? Самого бесит до ужаса

Виктор Викторович

Точно, и это уже давно... мафия действует...

Александр Борисов

Матом очень любят ругаться и водку пить

Вадя С Хитровки

Что, даже сама королева Елизавета II по-русски ругается?🤣🤣🤣 Ой, что-то не верится

Невеста Октября 💜

Не употребляйте, никто не заставляет.

Аля

А хейтеры? Свайп? Фреш.... Смузи.... Ужас

Галина Д

👍👍👍👍👍👍

Шагарьян Хайретдинов

поддерживаю

Сергей Остёрский

И еще часто говорят фейк. Вроде нельзя сказать - фальшивка.

Ал
Александр

👏👍🤝🙂

Yl
Ylinka

👍👍👍💋

Татьяна

Абсолютно верно

Та
Татьяна

🤝