Лу Лу

А вы сможете,используя совершенно свежие и хорошие ингредиенты, испортить картофельное пюре?))))

Ответы · страница 2
Александр Приходченко

испортить можно вообще все что угодно, ине обязательно наличием ингридиентов

Кайзер Созе

легко,одно рукой,даже одним локтем...правда потом пол придется протереть)

Вася Васильков

Заливаешь случайно водкой..над кастрюлькой наливаешь ,а ручки трясутся

Рамиль Каскинов

Достаточно сесть во время процесса приготовления, на минутку, за комп..

Лу Лу

отличный вариант) но тут несколько другое)

Рамиль Каскинов

Ну, я не повар, но все равно пюре никогда не портил

Лу Лу

ну завтра к примеру. может кто догадается что на самом деле произошло)

Рамиль Каскинов

Тут сайт так устроен, что я уже не увижу больше этот вопрос. Тем более ответы других

Рамиль Каскинов

Да ладно уж, лучше не знать, как можно испортить такое просто блюдо, а то так и получится

Рамиль Каскинов

Всего хорошего Вам.🌷

Эльвира

Если только сделаю его с комочками)) а так, кашу маслом не испортишь))

Игорь Бойцов

Не только пюрэ можно и кастрю испортить

**** Ленточка

Да за раз...пробить картошку погружным блендером. Отличный клейстер!

Николай Александрович

Я здесь встречал вопрос длиной в 7 лет.У вас есть к чему стремиться.

Ев
Евгений

Если доверю это дело Женщине. Лучше меня всё равно не приготовит.

Олег

Запросто. Достаточно добавить горсть свежего кайенского перца.

Олег

Ну, не знаю. У меня в пюре - черный перец. + сметана, масло, соль.

Евгений Смагулов

Ну если энто картофель модифицированый какой-то , то думаю да

Лу Лу

Я же написала хорошие и свежие

Lao Dao

Ни боже мой даже испорченные пюре всегда кстати с водкой )))

Шкавир Эзот

ни за что - я его лучше сырым съем, чтобы добро не пропадало

Ев
Евгений

Даже не буду пытаться... Я люблю все связанное с картофелем

Леди Мила

Запросто.. картошка начинает жариться, если вода выкипела

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька, я на такое преступление на способен! 😘

Дмитрий Игнатьев

Честное пионерское! 😘

Карбофос Bear

женщине дай мясо ягненка,они и его испортит так ,что.......

Павел Хвостов

Нет ничего невозможного для человека с интеллектом😂

Сергей Кащик

Большинство порой так и поступает, как ни странно..... 🙂

Батя

если на две картошки ведро хорррошего такого масла...

Любовь

Конечно ! Насыпь побольше соли и всё пюре выкинешь !

Лу Лу

)))) это конечно так)) но вот девочка одна училась готовить и решила сварганить картофельное пюре,но не знала технологии.В общем она сварила ее в мундире.А она таааак развалилась,что отделить "мух от котлет" не представлялось возможным.

Любовь

Ну, так молоденькая ещё ! Если желание есть - научится ! Не поверишь, у моей сестры сыновья, которым было 4 и 5 лет, сами , для мамы , поджарили яичницу.

Любовь

Да....сейчас они сами уже папы, но вспоминается всё с теплотой. Что значит любить и уважать маму !!