Лу Лу

А вы сможете,используя совершенно свежие и хорошие ингредиенты, испортить картофельное пюре?))))

Ответы · страница 5
Он

И не только пюре.

Марина

Да уж... Это ж уметь надо...

Он

🙂. Но обычно все заканчивается хорошо.

Константин Карлов

Нет, не реально

Лу Лу

Племяш звонит и говорит.Лен что-то пошло не так.Скинул фото.Твою мать)))картошку перед тем как отварить надо чистить)))

Лу Лу

Нет) просто стал жить один.

Игорь Валерьевич Горбунов

Смотря зачем....

Игорь Валерьевич Горбунов

Как это как раз легко. Вопрос зачем.

Марат

Все равно съем.

Сладкий Пирожок

Конечно могу)))

Dimon Dimon

Это моя фишка))

Лариса

Нет. Как это?)))

Лу Лу

Позже расскажу) вдруг кто-то такой же талантище, как мой племянник)

Лариса

😳

Павел Жилюс

А смысл соль

Георгий Маталасов

Пересолить?

Георгий Маталасов

Переварить картофель до угля?

Лу Лу

это вообще уникально было бы)) но нет. картофель отварен до нужной готовности.

Лу Лу

количество и качество продуктов соответствует нормам.

Ал
Александр

недотолочь?

Ал
Александр

я готовить не умею... потому и во..

Ольга

Запросто

Ольга

😂 можно совсем е солить

Котэда

так настрой улучшиться после того как посолишь. А пересолил- тут всё. Тут Бобик сдох

Се
Сергей

Не думаю

Се
Сергей

Ну,и как же?я неплохо готовлю....картофель....приправами разве что

Лу Лу

Да блин племянник звонит плачет мол я картофельное пюре испортил.как?шлёт фото...картошку не почистил и в мундире отварил)))

Се
Сергей

Хм...........да ну....что за изыски...пюре...так бы ел

Юрий Малиновский

Это как ?

Лу Лу

ну вот оказалось есть способ)

Се
Сергей

а можно?

Лу Лу

Ды это племянник )))звонит со слезами.Что-то пошло не так...Говорит хотел картофельное пюре забабахать и не вышло.Прислал фото.Капец...Саша!Картоху по чистить надо было!

Се
Сергей

У парня есть будущее по готовке, не рубите, всё будет супер! 🙂

Лу Лу

Да он уже торты на раз печет)

Се
Сергей

Я о том же, у парня есть желание, не рубите)

Alexey Che

Зачем?!

Лу Лу

Это у моего племянника беда)))звонит и говорит что у него с картофельным пюре что-то не так...не знает в чем дело.расспросила об ингредиентах и пропорциях.все в норме.фото прислал.твою ж мать!Саша!Картошку прежде чем отваривать почистить надо было))))

Alexey Che

Уф! Ну хоть помыл вначале? Если помыл, все нормально. Просто получилось ирландское блюдо. Правда туда ещё хотя бы зелёный лук надо добавить 😉

Alexey Che

Все, не переживайте. Второй раз вкуснее получится

Лу Лу

Да я не переживала.я с него угарала)))

Alexey Che

Ну вот, ребенка поддержать нужно, а не хихикать. Хотя как тут не угадать..

Маргарита Курц

А как ?

Лу Лу

Ну вот мне племяш сейчас позвонил и вызвал у меня приступ истерического смеха) испортить такое простое блюдо - великий талант)

Се
Семён

Легко.

Маркиза Простая Баба

я? нет

Маркиза Простая Баба

вот как из г...на конфетку сделать?

Лу Лу

В фантик завернуть и в общую вазочку кинуть)))визуально не отличить)

Лу Лу

Ну вообще мне на ум сразу пришёл видеоролик о магните.где из просрачки делают свежайшую продукцию.и ,к примеру, курица гриль.тухляш обмывают маринуют жарят и вуалч.из говна конфетка!)

Маркиза Простая Баба

в своё время я пекла коржи из вермишели отстойной и делала крем из яблок и манки )))))))))))))))) торт получался вкусныййййй

Андрій. Ми З України!

Нет.)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет)))

Вл
Владимир

можно испортить-шампанским😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Пюре и две котлеты для меня ничего вкуснее нету 😅

☀️ Леди Солнце ☀️

Я такая)))