Сергей V Z

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ !
С Чистым четвергом тебя я поздравляю,
Пусть сегодня ангелы дом твой посещают,
Принесут тебе добро, свет и чистоту,
И смирение, любовь, счастье, теплоту!

Пусть душа твоя покой в этот день найдет,
Сердце истину сегодня пусть же обретет!
Хлеб вкуси, испей вина со своей семьей,
И за дружной посидите, доброй болтовней! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Вера Свежинцева

Самого чистого и светлого четверга тебе Серёженька! Спасибо тебе за доброту!

Сергей V Z

Сегодня ж примите мои поздравленья.Пусть в каждой душе будет собственный храм.Великий Четверг — он самый чистый.Вкусите сегодня вино, белый хлеб.
И храм посетите, чтоб причаститься.И исповедаться, сняв с себя грех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Свежинцева

Хм ,надо согрешить ещё более, чтобы знать за что просить прощения , прости,мы все грешны прямо или косвенно

Сергей V Z

Это точно

Вера Свежинцева

Спасибо Серёжа,дай бог счастья всей твоей семье!!!

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Все взаимно!!!👍🌿🌿🌿

Сергей V Z

Благо🌹🥰🌹Дарю Галина !Пусть Чистый четверг принесет чистоту
Чтоб жизнь наполнялась праведным светом!Пускай Бог исполнит любую мечту,Чтоб было теплом ваше сердце согрето!Хочу пожелать, чтобы в праздник с утра.Господь посылал всем с небес очищение,Чтоб каждый момент дарил много добра.И было отличным всегда настроение! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Утешев

Блин!!! Как приятно. Спасибо дорогой!

Сергей V Z

Сегодня ж примите мои поздравленья.Пусть в каждой душе будет собственный храм.Великий Четверг — он самый чистый.Вкусите сегодня вино, белый хлеб.
И храм посетите, чтоб причаститься.И исповедаться, сняв с себя грех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

👍🤗☕Прелесть,Сергей!!!

Сергей V Z

Сегодня ж примите мои поздравленья.Пусть в каждой душе будет собственный храм.Великий Четверг — он самый чистый.Вкусите сегодня вино, белый хлеб.
И храм посетите, чтоб причаститься.И исповедаться, сняв с себя грех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Насима Костикова

Какой чудесный малыш!!!!🤗👍👍👍👍👍Спасибо!!!

Ел
Елена

Спасибо,взаимно 🙂

Сергей V Z

Великий Четверг — он самый чистый.
Вкусите сегодня вино, белый хлеб.
И храм посетите, чтоб причаститься.
И исповедаться, сняв с себя грех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Владимирова

Спасибо за Добрые слова

Сергей V Z

Сегодня ж примите мои поздравленья.Пусть в каждой душе будет собственный храм.Великий Четверг — он самый чистый.Вкусите сегодня вино, белый хлеб.
И храм посетите, чтоб причаститься.И исповедаться, сняв с себя грех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люби Мое Творение

Спасибо) взаимно)👍

Сергей V Z

Благо🌹🥰🌹Дарю Мариночка ! Сегодня ж примите мои поздравленья.Пусть в каждой душе будет собственный храм.Великий Четверг — он самый чистый.Вкусите сегодня вино, белый хлеб.
И храм посетите, чтоб причаститься.И исповедаться, сняв с себя грех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ку
Кукулькан

жопу мыть надо? ))

Виталий Кирпенко

👍🤝

Ан
Анатольевна

Взаимно!

Ан
Анатольевна

Благодарю💐

Ольга Усольцева

Спасибо

Сергей V Z

С тюркского я же в Дагестане живу и дочка за лезгина вышла за муж

Ольга Усольцева

Аа..ну здорово!!!

Сергей V Z

Да мне тоже нравится

Сергей V Z

🖼 и 🖼 Вот она любимка

Ольга Усольцева

Красота какая!!!!! здоровья счастья и любви вам всем!!!!

Инопланетянка.

Класс!

Сергей V Z

Великий Четверг — он самый чистый.
Вкусите сегодня вино, белый хлеб.
И храм посетите, чтоб причаститься.
И исповедаться, сняв с себя грех. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инопланетянка.

Для мужиков это рай...

Сергей V Z

Почему

Инопланетянка.

Сами догадайтесь.

На
Наталья

Класс

Сергей V Z

Славный день стучится в дом:
С добрым, Чистым четвергом!
Нынче всюду — красота,
Воцарилась чистота!Праздник тела и души —
С очищеньем поспеши!
Действует вода святая:
Все невзгоды пусть растают!Только добрые приметы
Для божественного света:
Встать пораньше, умываться —
Счастья будет прибавляться! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF