Екатерина

🖼

Иван Сергеевич Тургенев говорил: "Тайны человеческой жизни велики, а любовь – самая недоступная из этих тайн".❤️
Правда же, мудро устроена ПРИРОДА?!
___________
А вы что думаете по этому поводу?🙄

Ответы
Anton Maximov

Это не тайна. Это основа Сотворения. Потому что главное качество Творца- это любовь ("Бог есть любовь").

Екатерина

спасибо...

Ал
Алексей

то что называют любовью это одержимость .а любовь это ответственность доброта забота и труд

Екатерина

даже борщ с первого раза не такой вкусный, как потом...у той хозяйки, которая думала над ним)))

Ал
Алексей

любовь ? вона вчера показали парня судят . старшеклассницу девушку за то что она ушла от него зарезал прямо на дороге . ножом 15 ударов . это любовь ?

Екатерина

я задала вопрос о той любви, которая радость, которая детей рождает красивых, умных, счастливых.....про патологию не надо....если мы будем говорить о шизофрении в разных её ипостасях, то это нас измотает....и никакого толку не будет...пусть психиатры с такими случаями возятся...

Ал
Алексей

вот та любовь то и есть замутнение . в этом мире . да многие отходят и живут в своей оболочке . но все до поры до времени . хорошо если по роду оставляют положительное потомкам . тогда да

Любовь Золотарева

Да. Природа не спешит открываться. у нее много тайн. Человеку следовало брать это на заметку.

Бока. Headhunter

Обычное размножение и неча голову забивать глупостями. Жизнь быстро отрезвляет романтиков

Екатерина

понимаю причину ответа и сочувствую вам..

Бока. Headhunter

А я знал ответ, стандартное мышление, я скорее о других. Племянница подтрунивала надо мной. Потом поняла эту жисть. Двое её избранников упорно не хотели давать ей деньги. Второй, программист, приезжал с вызовов и шелестел в сторонке купюрами, считал доход, а Ларисе хренушки. Она не хочет больше ни с кем жить, встречается с мужчиной

Екатерина

нет слов..

Бока. Headhunter

Вот именно! Люди оскотинились вконец. У Ларисы двое детей от этих...

Зинаида Бадяева

Что такое любовь ?? Над этим ломают головы все поэты и мудрецы во все времена !!

Tp
Tpикcтep

Особенно недоступная тайна любви , это - любовь зла , полюбишь и козла ))

Екатерина

козел козлом и остается...покажите мне счастливую пару с козлом..

Tp
Tpикcтep

А тут вот начинается самое интересное ...наблюдал в жизни несколько пар , где мужья были отменными козлами , нещадно били жён , деньги спускали куда угодно но не в семью , пили и изменяли , короче взрыв эмоций , но ....! ....жены от них не уходили , да и мужья , бабники и ловеласы , всегда возвращались в дом а при приватной беседе оба говорили что их вторые половинки самые лучшие ! Нонсенс !

Екатерина

но это не значит, что в их доме была гармония...уверенна, что неврологи, кардиологи, онкологи знают большее о них, чем Вы))

Tp
Tpикcтep

Тюю..они молодые ещё были в то время )) сейчас до сих пор живут вместе , но мы переехали и связь с ними я потерял

Екатерина

может козел и не был козлом..просто Вы его не простили?)))

Tp
Tpикcтep

А мне то за что его прощать ?)) это лишь судьбы людские и жизненные ситуации .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, классик .. хорошо жил между прочим .. а его бы к станку .. на завод..,

Екатерина

за что? за гениальность? за прославления русской классической литературы? За красоту? Вы знаете какой редкой породы была его внешность и ум?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ооооо.., дама тормозите .. какая экспрессия 🤣🤣🤣у вас счас дым пойдёт из ушей и искры из ноздрей ... 🤣🤣🤣. Его талант никто не умалял .. но согласитесь что если бы его поставили в другие условия..не факт что мы бы имели Тургенева как писателя

Екатерина

Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она бы дедушкой была...а теперь я Вас перемещу в корзину, у меня там всё быдло невоспитанное сидит...

Владимир Просто

А я думаю, что любовь, это болезнь, которая лечится браком!

Екатерина

это когда лекарство неподдельное))

Владимир Просто

...и дозировка правильная...

Екатерина

ыерно\

Qqqq Qqqqq

ни что так не сближает как чтение дневников друг друга

Екатерина

по-моему сегодня из никто не пишет....последним был Лев Толстой....и то жена его доставала своим любопытством..

Валентина Пакшина

Да❗ Мудро❗ И порой даже необъяснимо самой себе‼️

Екатерина

да..это тайна тайн))

Vadim Denisevich

Думаю природа немного не доработала! 🤣

Екатерина

мужчин?

Vadim Denisevich

Отношения

Екатерина

извините...это наши умения..

Vadim Denisevich

Ага! 🤣

Марат

Любовь нельзя описать химией.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Любовь - огонь, тоска по счастью.
Её неодолимой власти
Любая тварь подчинена.))

Марат

Точные слова, при горении протекают очень быстро тысячи последовательно- параллельных процессов.

Екатерина

химия и физика властвуют над Вами...

Марат

Когда-то защищал диссертацию по теме горения и взрыва.

Марат

Доброе утро.

Екатерина

Вы были в самом горниле естества)))

Екатерина

Доброе утро!)

Валентина Мезрина

Согласна с Тургеневым!

Екатерина

🖼спасибо..Блез Паскаль сказал о ней, что она величайшее счастье, доступное человеку, она источник всего возвышенного и благородного. .... и многие люди в самом начале отношений именно это ощущают как подъем Души))))

Валентина Мезрина

Любовь-это просто ваше свойство. Вы используете другого человека в качестве ключа, чтобы открыть то, что уже есть внутри вас.

Екатерина

я думаю, что мотивы быть близким с другим человеком далеки от мысли :"Вот он ключ!"....мотивами служит МАГНИТ ДУШИ, ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ОДНИМ ЦЕЛЫМ, БЫТЬ В ГОРЕ И РАДОСТИ ВМЕСТЕ...потому что мы знаем, что ЭТО ЕСТЬ ОГРОМНАЯ СИЛА!

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с ней

Екатерина

🖼 Это ТАИНСТВО рождающее людей!))))) ПОТРЯСАЮЩЕЕ ТАИНСТВО!

Маша Ерёмина

согласна с ним

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
одно понятно, есть некий магнит)))

Дмитрий Никишин

Да.