Ка
Катя

Традиция в жизни сложилась, стартовать с прибыли, покупки нужной и именно с первых чисел января. А у вас как старт?

Ответы
Случайный Гость

Всё произошло как у вас - пописанному. Стартовал с "Прибыли!" - с криками завалили гости. С покупки нужной (распили ВСЁ до начала праздника) - успели сбегать и где-то достать "покупку нужную" до курантов.😁

Ка
Катя

А такой дом, куда можно завалиться, да, порой, используют, но и возвращаются и приходят вновь и вновь и вспоминают всю жизнь...

Old Bastard

зашёл на обсуждайка в первые минуты старого Нового года ...а тут такая приятная милая женщина)))может и год будет удачным))

Ка
Катя

Будет!) Мерси.

Qqqq Qqqqq

так по не многу, как в присказке, лучше каждый день по рублю, чем раз в месяц тридцатка

Ка
Катя

Не только же отдрыхиваться, повампирить ещё можно))

Qqqq Qqqqq

какая прелесть, хорошенькая и с такими умениями

Ка
Катя

Прелесть

Qqqq Qqqqq

но такая далекая)))

Ка
Катя

Ууу, дааа)))

Николай

Всё тот же...окуеваю с диванных бизнесменов,правдоборцев и психологов))

Ка
Катя

Что даёт это восхищение?

Николай

Успокоение...знать ,что у самого не всё так плохо-уже легче))

Ка
Катя

Вреднюшка это тоже мстя, себе для успокоения))

Николай

Месть,удел слабых..)

Ка
Катя

Я не права. Не вчиталась. Признаю.

Виталик Святорус

А где насчупаешь... Главное стартовать...! Неполиниться.

Ка
Катя

Самое главное, что есть главное =

Борис Алиев

Всё время экономлю. На пенсию РФ не разгуляешься.

Борис Алиев

Thanks, I would like to believe in it.

Diana Т

I am not that strong

Борис Алиев

As for me, I have a long-lasting experience.

Diana Т

I quitted science when my daughter was born. I was preparing my phd in psychology at some point, 33 years ago.

Борис Алиев

I have defenced my PhD at the physical department of the MSU about 40 years ago. And I am working in Physics more than 50 years.

Владмир

Старт был. Заплатил все платежи по ком.услугам.

Владмир

Диспетчер в частной компании грузоперевозчиков?

Ка
Катя

Примерно

Владмир

Работу можно на дом брать?

Ка
Катя

Нет, обслуга

Владмир

Без помощников никто не может обойтись.

Юрий Москалёв

И я купил водяры ящик... традиция...

Ка
Катя

В самое отвратительное, когда припоминают

Ка
Катя

Как выстрел в спину дробью

Юрий Москалёв

Ну ето еслИ...прровожали...аа если в тихоря...ттипа не вововремя...и вообще,жениться потому что,ббеременна, это святое...а аборт сделать втихоря, это как с добрым утром?

Ка
Катя

Добрый день. Значит, не готова женщина к дитю, понимает, что не будет любить нежеланного ребёнка, не сможет вырастить.

Юрий Москалёв

А посоветоваться сШЕФОМ? Не обязательно? Тогда почему,в случае родить, советоваться надо! А если аборт! То можно и втихоря?

ვასო წილოსანი

Только Надежда и вера в себе)))))

Ка
Катя

Со снегом напряг, не успела ещё добрать)

ვასო წილოსანი

У нас тепло сейчас одет как в лето)))))) поэтому попросил)))))

Ка
Катя

Понимаю). Хорошо, сфоткаю снег, говорят, надвигается бурный)

ვასო წილოსანი

Пусть будет! Главное чтобы все было почти так как мы хотим))))))))

Ка
Катя

Есть такое, поймать момент. Порой, зачем озвучила. Когда невинно проходит или приходит, а порой не комфортно. Странно все

Алексей Глинкин

Я совершил. Купил маме пылесос.

Ка
Катя

Как это правильно и на самом деле в помощь

..
...

Тихо, спокойно, всё по плану.)

Ка
Катя

Доброй ночи Волшебной тоже. Тьфу, тьфу, тьфу.

..
...

Спасибо, Катенька.) Доброй.)

Ка
Катя

Доброй, Алсу, пусть Ангелки охраняют дом, детей

..
...

Даже слов правильных подобрать не могу.. от всего сердца, благодарю.) Сказать взаимно - это мало.)

Ка
Катя

Обнимаю, целую, все взаимно.

Ка
Катя

И не грустите.

Марго Беккер

Беспорядошный!🤷‍♂️

Ка
Катя

Самое главное, милая Марго. И пусть по нарастающей все будет и только во здравие.

Марго Беккер

Неет Катюша-пусть всё как есть-без нарастания..От добра-добра не ищут...

Ка
Катя

Мудро. Прибавки энергии, желаний, сил не помешают)

Марго Беккер

Сил дааа бы... энергия ещё *бьёТЬ* ключиком, а желания есть скроомные...

Ка
Катя

Вот, чтобы не угасало))

Александр.

У меня,всё стихийно

Ка
Катя

Главное, есть!

Александр.

вО😉

Super Сhieff

с положения лёжа

Ка
Катя

Не оспоримо

Super Сhieff

ты тоже так год начала

Ка
Катя

Некогда было, напали гости, сразу на работу, бурно, ниче не поняла))

Super Сhieff

с какой позы начала

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничё нипакупалъ.

Ка
Катя

Фсеесть

Ка
Катя

Карошо)

Вика Родионова

Какая прибыль??

Ка
Катя

Машинка))

La Testa

Да никак

La Testa

Да

Ка
Катя

Ну, так Держать!

La Testa

Держу

Ка
Катя

С Новым Годом

La Testa

С новым годом

Шкавир Эзот

спал

Ка
Катя

Как мишка)

Шкавир Эзот

ага

Ка
Катя

Ага