Ка
Катя

Традиция в жизни сложилась, стартовать с прибыли, покупки нужной и именно с первых чисел января. А у вас как старт?

Ответы
Случайный Гость

Всё произошло как у вас - пописанному. Стартовал с "Прибыли!" - с криками завалили гости. С покупки нужной (распили ВСЁ до начала праздника) - успели сбегать и где-то достать "покупку нужную" до курантов.😁

Ка
Катя

А такой дом, куда можно завалиться, да, порой, используют, но и возвращаются и приходят вновь и вновь и вспоминают всю жизнь...

Old Bastard

зашёл на обсуждайка в первые минуты старого Нового года ...а тут такая приятная милая женщина)))может и год будет удачным))

Qqqq Qqqqq

так по не многу, как в присказке, лучше каждый день по рублю, чем раз в месяц тридцатка

Qqqq Qqqqq

неужли полночи и в интернете пропадали

Qqqq Qqqqq

сам до 4-х утра в нем пропадаю)))

Ка
Катя

Бывает, временами, доступ к ничего не деланию, как отдых, уже реже, устаёшь, тоже пройденный этап

Ка
Катя

Не только же отдрыхиваться, повампирить ещё можно))

Qqqq Qqqqq

какая прелесть, хорошенькая и с такими умениями

Николай

Всё тот же...окуеваю с диванных бизнесменов,правдоборцев и психологов))

Николай

Успокоение...знать ,что у самого не всё так плохо-уже легче))

Ка
Катя

Вреднюшка это тоже мстя, себе для успокоения))

Ка
Катя

Я не права. Не вчиталась. Признаю.

Виталик Святорус

А где насчупаешь... Главное стартовать...! Неполиниться.

Ка
Катя

Самое главное, что есть главное =

Борис Алиев

Всё время экономлю. На пенсию РФ не разгуляешься.

Борис Алиев

Thanks, I would like to believe in it.

Diana Т

I am not that strong

Борис Алиев

As for me, I have a long-lasting experience.

Diana Т

I quitted science when my daughter was born. I was preparing my phd in psychology at some point, 33 years ago.

Борис Алиев

I have defenced my PhD at the physical department of the MSU about 40 years ago. And I am working in Physics more than 50 years.

Владмир

Старт был. Заплатил все платежи по ком.услугам.

Владмир

Все отгуляла? А новые надо заработать?

Ка
Катя

Моя работа без государственных праздников и выходных

Владмир

Диспетчер в частной компании грузоперевозчиков?

Владмир

Работу можно на дом брать?

Владмир

Без помощников никто не может обойтись.

Юрий Москалёв

И я купил водяры ящик... традиция...

Ка
Катя

В самое отвратительное, когда припоминают

Ка
Катя

Как выстрел в спину дробью

Юрий Москалёв

Ну ето еслИ...прровожали...аа если в тихоря...ттипа не вововремя...и вообще,жениться потому что,ббеременна, это святое...а аборт сделать втихоря, это как с добрым утром?

Ка
Катя

Добрый день. Значит, не готова женщина к дитю, понимает, что не будет любить нежеланного ребёнка, не сможет вырастить.

Юрий Москалёв

А посоветоваться сШЕФОМ? Не обязательно? Тогда почему,в случае родить, советоваться надо! А если аборт! То можно и втихоря?

ვასო წილოსანი

Только Надежда и вера в себе)))))

Ка
Катя

Со снегом напряг, не успела ещё добрать)

ვასო წილოსანი

У нас тепло сейчас одет как в лето)))))) поэтому попросил)))))

Ка
Катя

Понимаю). Хорошо, сфоткаю снег, говорят, надвигается бурный)

ვასო წილოსანი

Пусть будет! Главное чтобы все было почти так как мы хотим))))))))

Ка
Катя

Есть такое, поймать момент. Порой, зачем озвучила. Когда невинно проходит или приходит, а порой не комфортно. Странно все

Алексей Глинкин

Я совершил. Купил маме пылесос.

Ка
Катя

Как это правильно и на самом деле в помощь

Кы
Кызыма)

Тихо, спокойно, всё по плану.)

Ка
Катя

Доброй ночи Волшебной тоже. Тьфу, тьфу, тьфу.

Кы
Кызыма)

Спасибо, Катенька.) Доброй.)

Ка
Катя

Доброй, Алсу, пусть Ангелки охраняют дом, детей

Кы
Кызыма)

Даже слов правильных подобрать не могу.. от всего сердца, благодарю.) Сказать взаимно - это мало.)

Ка
Катя

Обнимаю, целую, все взаимно.

Марго Беккер

Беспорядошный!🤷‍♂️

Марго Беккер

Я то-даа Катюша!👌🤣

Ка
Катя

Самое главное, милая Марго. И пусть по нарастающей все будет и только во здравие.

Марго Беккер

Неет Катюша-пусть всё как есть-без нарастания..От добра-добра не ищут...

Ка
Катя

Мудро. Прибавки энергии, желаний, сил не помешают)

Марго Беккер

Сил дааа бы... энергия ещё *бьёТЬ* ключиком, а желания есть скроомные...

Александр.

У меня,всё стихийно

Super Сhieff

с положения лёжа

Ка
Катя

Некогда было, напали гости, сразу на работу, бурно, ниче не поняла))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ничё нипакупалъ.

Вика Родионова

Какая прибыль??

La Testa

Да никак

Ка
Катя

Как значит в другое время есть и наступает)

Шкавир Эзот

спал