Кот И К

Для детей на Новый год придумали Деда Мороза, для взрослых — новогодние скидки,для молодых-смартфоны.. для стариков — повышение пенсий,а для для импотентов — фейерверк...?))

Ответы
Alisa Warshavsky

Услышала вчера! Делитесь со всеми!!! Компании, выпускающие энерго повышающие конфеты и напитки-энергетики начали добавлять в эти продукты какую то дрянь,которая разжижает костную основу тела... Человек погибает!...

Alisa Warshavsky

Дурак, что ли?

Кот И К

и глистов вааще нету..?..я сам читал про Бостон и и каждого второго с глистами..

Alisa Warshavsky

Точно, малохольный!....

Кот И К

с чего это?..или Евроньюс врут,что эпидемия паразитов кишечника в Масачусете принимает огромные размеры ?..))даже выявлены дизентирийные случаи....))

Alisa Warshavsky

Я не смотрю телевизор и не слушаю радио!... Я использую редкие информационные ролики, мелькающие в сети! Аналитика намного продуктивнее...

Се
Сергей

О! Забыл купить. Спасибо за подсказку! А импотенты, они и в Африке импотенты, фейерверк, тут ни при чём.

Максим Jw

А для домашнего кота - искусственную мышь.
Фейерверки придумали для красоты, безмозглый.

Сестрица Алёнушка

Вообще ничего из перечисленного неинтересно.

Кот И К

так ты наверное уже мумия....🤭

Сестрица Алёнушка

На себя посмотриТЕ, потом несогласных обсуждайТЕ. Не хамиТЕ людям - чревато.

Кот И К

закроЙ свою вонючую пасть..Пожалуйста !!🤣

Сестрица Алёнушка

Ну и урод🙈🙈🙈. Таких не жалко даже, жалко твоих родителей. Сдыдно им, что такое чмо родили и воспитали, сочувствую им. 🤷. Сгинь, придурок и не надо здесь вонять среди нормальных людей). Фу, пойду руки помою от такой гадости. С наступающим НГ).

Ольга

Как интересно и точно подмечено)

Кот И К

а для депутатов скидки на феерверки..

Ольга

Точно!!

Чио-Чио-Сан

Самые счастливые-импотенты

Кот И К

это вопрос ?..))

Чио-Чио-Сан

Нет. Там же нет вопросительного знака. Это-утверждение😄

Леди Мила

и для всех повышение
ЖКХ

Кот И К

ты уж прости..но потенция и ЖКХ

Елена Премудрая

Никого не забыли 👍

Кот И К

остались депутаты...🤭

Елена Премудрая

Ну они там разной категории 😁

Кот И К

короче..им всем скидки на феерверки..я думаю..))

Ин
Инга

🖼

Надежда Тихонова

😁😜👍

Евгений Бриг-Снежин

Затихарил Гугл страницу и не признаётся,
Ну могла ль я предполОжить, что искать придётся,
Ровным счётом две недели и не пили, и не ели,
И "Жемчужинку" родную отыскали еле-еле.

Кот И К

👈ты хто ?..............

Евгений Бриг-Снежин

конь в пальто............Убеждение - важная человеческая составляющая. И нужно иметь большую внутреннюю силу - поступиться успехом, славой - ради личного счастья.

Кот И К

ты это..прекращай пить настой из мухоморов ...или поищи место в другом курятнике..))а то мы Кембриджских или Йельских курсов не заканчивали,и с эстетикой у нас туго..можем и на...уй послать..))

Евгений Бриг-Снежин

на 22 декабря ..- Эта длинная дивная ночь … Не проспите ее. В ней энергетика будущего…

Кот И К

СПС,..

Ольга Ф.

👏👏👏

Дедушка Старенький

🤣