Григорий

во время оперного спектакля, на сцену, перед женским хором выбежала мышка? 😄

Ответы
Андрей Опалев

И хор дружно взял самую высокую ноту самой верхней октавы, а сторож дядя Вася выскочил на сцену совершенно без грима, с берданкой заряженной солью и сворой голодных котов. "Теперь они не смогут сказать мне, что недосолил!"- патетически произнес дядя Вася, когда несчастное мыша затрепыхалось прямо посреди сцены. И в этот момент звук перешел в ультразвук и вызвал сразу же ряд неожиданных эффектов. Но об этом - после....

G.b. Nickiforov

Треть хора были насмерть затоптаны, еще столько же с тяжелыми травмами были доставлены в больницу, остальные в психоневрологический диспансер. Мышка спокойно пережила этот катаклизм в норке под сценой.

Зоряна Шарапова.

Мышка -норушка- это к успеху и аншлагу .....Или оперный спектакль детский и выбежала главная героиня Королева -Мышь ? 😜

Валентина Чукреева

Она так мала по сравнению с женским хором,что можно было не обратить внимание,на эту маленькую кляксу....

Алевтина Недорезова

Но я Вас уверяю, сейчас мышкой ни многих испугаешь. Я бы её пожалела и отпустила на все четыре стороны.

Yelena Neyman

мышка-норушка, и лягушка-квакушка, и зайчик-побегайчик, и петушок-золотой гребешок

Белявская Галина

все сделали вид, что не заметили...великая сила искусства- и актерского мастерства

Тамара Ранченко

все вытаращили глаза набрали воздуху....и продолжили оперу.Работа есть работа

Анна Алексеева

спектакль есть спектакль, никто и глазом не моргнёт, или надо посмеяться? 😉

Сергей Котов

Потом кошка, жучка , внучка, бабка, ,дедка... И под гром оваций появилась репка?

Yuri Kozhevatov

Ой...прослужил 15 лет в оп. театре-одном из самых знаменитых...историй-миллион!

Александр Назарьев

А за нею кошка, собака Жучка, внучка, бабка, дедка и репка. Вот была потеха!!!

Лариса Поломошнова

Настоящего артиста мышка не испугает! Будут петь как ни в чем не бывало!!!

Елена Данилова

Думаю, что была экстренная эвакуация всех, контуженных ультравизгом...)))

Чио-Чио-Сан

и все запели "Улетай на крыльях ветра ты в край родной родная песня наша"

Сибирячка

НАВРЯДЛИ КТО-ТО РИСКНЕТ ЗАВИЗЖАТЬ. ..... РАБОТУ ТЕРЯТЬ НИКОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ.

Валентина Колесникова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Александр

Не был я на оперном спектакле, не видел - не скажу выбежала или нет.

Наталья Стрельцова

Это были смелые женщины!Никто не шелохнулся...хор звучал слажено...

Людмила Шакирова

......таких высоких звуков еще не слышали стены оперного театра......