Владимир С

Первый признак опьянения?

Ответы
Любовь Важная

Первые субъективные признаки алкогольного опьянения — ощущения соматические, по мере усиления и расширения создающие психическое состояние эйфории. Появляется блеск склер, гиперемия лица, гиперсаливация, гипергидроз, замедляется пульс, снижается сосудистый и мышечный тонус😧🤫🤫

Зинаида Бадяева

опять первый признак - головокружение или несвязность речи или шаткая походка или резкость в разговоре или плохие слова в речи типа ненормативной лексики - что из всего-первое ?

Владимир С

Когда человек заявляет, что он трезв.

Зинаида Бадяева

Согласна с этим - правда такое встречалось - я сама вообще не пью и поэтому на себе не могу проверить.

Владимир С

На себе ни к чему.

Луиза

1 стадия - голова поплыла, 2 стадия - хочется выпить еще, 3 стадия - заплетык языкается, 4 стадия - давай еще одну откроем...

Владимир С

Понятно.

Надежда Тихонова

У каждого свой.Кто то начинает хвастать,кто то обниматься,кто то доказывать свою правоту и т д 😂

Владимир С

Понятно.

Ла
Лада

Слышала такую ироническую теорию, что первая- это когда всех любишь и настроение приподнятое...

Владимир С

Замечательный вариант.

Ольга

Раньше, в молодости, после рюмки водки, меня сразу тянуло на сон. А сейчас - просто не пью.....

Владимир С

Понятно, сейчас значит так можете заснуть.

Ольга

Да, как только - так сразу....😇

( * ; *)Татьяна Наумова

самый первый знак...это утоленный аппетит... человек уже не ест...а только делает вид

Владимир С

Про вариант с зеркалом я не знал.

( * ; *)Татьяна Наумова

хотите попробовать?
не советую...

Владимир С

У меня и зеркала подходящего нет и норму знаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

с чем вас и поздравляю

Владимир С

Спасибо, вы первая!

Геннадий Зернов

Это когда появляется желание выпить какой-нибудь алкоголь содержащей гадости.

Владимир С

Бывает.

Alexandr Galkin

Когда Бахус создавал вино он вложил туда трёх зверей: обезьяну, льва, свинью.🙂

Владимир С

Хитрец Бахус!

Alexandr Galkin

Конечно же. Вот отсюда и первый признак опьянения😁.

Nikolai Garskov

Сбиться со счета рюмок выпитых и забыть, за что поднимали предыдущий тост!)))

Владимир С

Понятно.

Ве
Вероника

Некоторым пять капель налей, а дури своей хватит )))😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Владимир С

Да им пробку порой понюхать достаточно.

Эл
Элина

У меня краснеют щеки, блестят глаза, смеюсь по любому поводу

Владимир С

Т.е. настроение улучшается?

Эл
Элина

Да, я много и не пью, так символически

Владимир С

Достаточно для настроения и здоровья.

Эл
Элина

Да, для аппетиту))

Владимир С

Да.

Эл
Элина

Такое состояние когда достаточно, чтобы хотелось петь и танцевать.

Леонид Шестаков

стал другим человеком.... и этот другой тоже хочет выпить...

Владимир С

Замечательно!

Людмила Козина ( Агеева )

Язык или ноги ...заплетаются,или храбрость появляется ....

Владимир С

Понятно.

Viktor Rudjak

Начинаю внимательно контролировать свои действия

Владимир С

Это хорошее качество.

Viktor Rudjak

Иначе могу натворить много делов.

Владимир С

У каждого может так быть.

Viktor Rudjak

Я боюсь этих дел, потому, что творить их будет 130 кг туша с обученными руками и ногами. А сидеть не хочется

Владимир С

Понятно.

Nina Hanina

Всех прощаю, всех понимаю, всех люблю...дура- дурой

Владимир С

Здорово!

Nina Hanina

😘

Константин Ливанов

ртиищдэжятпэ ы клавва стонет от умных мЫслей....

Владимир С

Вот как бывает!

Константин Ливанов

Именно так... еще и телефон с обнимашками и поцелуйками изнывает от пьяяного индивида...

Владимир С

Как быть, куда от него деться?

Константин Ливанов

Я не смогу дать рецепта... порой сам такой...

Владимир С

Все мы такие!

Константин Ливанов

Точно...

Ксения Новикова

Я например разговорчивая становлюсь и весёлая

Владимир С

Это плюс.

Дмитрий Сомик

когда наполняешься энтузиазмом

Владимир С

Это замечательно!

Лидия Исаева

становишься застенчивой (держишься за стенку )

Владимир С

Ну это только у очень скромных девушек.

Людмила Мухорина

по моему если я пишу что не пью то мне не верят.

Владимир С

Это их проблемы!