Кс
Ксения

" Это русские свини! Все как один..
Ничего, мы их научим убивать друг друга.." Это слова немецкого офицера.1942 год. И ведь научили же убивать, сендя 2022 год..

Ответы
Ми
Михаил

Ну и немцев убили 10 миллионов и это по скромным подсчётам.И заодно европейцев прислуживающим немцам то же убили 10 миллионов и то же по скромным подсчётам,так что и предателей убьём и европейцев убьём десятки и сотни миллионов и американцев убьём столько сколько пришлют.заметьте это не моё мнение а факты,а я бы убил всех и сразу.Потом уже воевали бы стрелами и луками ,те кто не окачурится от радиоактивного излучения.Когда идиоту говорят не вынимай чеку из гранаты а он её вырвал то он сам и взорвётся.НАТО вытянуло эту чеку ,теперь пусть ждут ядерных взрывов.Их предупреждали,а раз у них денег много пусть уезжают в Африку там они выживут в шахте будут работать на добыче алмазов вместо негров.

Кс
Ксения

Что за бред! Никто не выживет и бежать некуда!!!

Ми
Михаил

Ну это вы так думаете..Атомную бомбу придумали для уничтожения мегаполисов а не континентов..Про Хиросиму и Нагасаки Слышали ,они рядом города построили и продолжают жить.Так что мощь ядерного оружия преувеличена.А вот мегаполисы сгорят за несколько минут,для этого мощьности вполне хватит..России при этом ничего не будет..Ну не считая того что все предприятия Европы и США перейдут к России.Это им за ущерб нанесённый России.

Кс
Ксения

Какой вы наяивняк просто😅

Ми
Михаил

Я просто думающий .Это надо было сделать ещё в 1945 году,.Но главное научится управлять экономикой,а сделать из немцев русских так же просто как немцы из русских сделали немцев ,они просто взяли и русских детей научили говорить и жить по немецки но этот процесс обратим..И можно заставить денщин рожать в десятки раз больше детей и учить их русскому и вотт уже реальный ,,Русский мир,,Мы же мужики ,а мужик сказал- мужик сделал.

Андрей Заруба

После стиха одной украинки которая утверждала что не брат ей русский не по матери ( точно не помню дословно стих) не по батюшке. Если этот стих не один украинец не признал фашистким то как мы должны к ним относится.

Кс
Ксения

Это прежде всего стих..
Да, он, не совсем приятный, и в нем преследуется вражда! Может, были и те кому, он тоже понравился, но из-за страха и безопасности промалчали. Такое же тоже может быть

Андрей Заруба

Так и не со всей Украиной воюем.

Кс
Ксения

Конечно. Когда Запад подключился уже не со всей Украиной воюем

Андрей Заруба

Я тоже не соображаю. Если америкосы лезут к латиносам все молчат. А только стоит у нас попытаться навести порядок то мы фашисты и надо нас санкциями завалить. Редиски.

Кс
Ксения

Ясно же убить хотят! Только они промахнулись нас так не убить..

Андрей Заруба

Да западники обломались.

Ви
Виктор

Как то не слышал сие изречение. Но знаю точно что немецкий офицер спам сеиью которую хотели вырезать УПА проще бандеровцы. Старшую дочь порезать успели

Игорь Котелевский

Да !!! Русские Свиньи в ВОВ убивали Украинцев !!! в ВОВ было Два Украинских фронта и Бдорусский и не одного Русского , Ой Пардон Был один РОА !!!

Игорь Котелевский

Положено ...

Кс
Ксения

Кем положено?)

Игорь Котелевский

Мне положено знать ...!

Кс
Ксения

Ок

На
Наталия

,, Быть подлецом и в то же время не хотеть сознавать этого--- страшная особенность русского негодяя."
А. П. Чехов.

Эвелина

Безмозглая ты Ксюша,ох, безмозглая

Кс
Ксения

Извините, а в чем я безмозглая?) Это же я не придумала.. А что вы понимаете и поняли под этим вопросом скажите пж?🤔

Эвелина

А зачем повторять. дурь сказанную дураком

Алексей Неважно

Конечно научили, Гебельс Путину все знания свои в брошюрке передал, теперь это план великого геополитика

De
Denis

Так они видели население Украины в деле... По этому они поднимали УПА во главе со Степашкой Бандерой...

Николай Александрович

Почему всё мы же свиньи?"Обидно,клянусь!Обидно,ну!Ничего не сделал,да.Только вошёл"!🖼

Конь Впальто

было бы смешно, если бы не тот факт что руские вместе с немцами начали 2 мировую войну

Николай Скороходов

...кто в Берлине был .. горы трупов на тропе войны .. битые фашисты..

Татьяна Козина

Свиней научили убивать русских. Русские остались людьми.

..

"Теория сверх человека". для немцев плохо закончилась.

Николай

а что сегодня , кто то из русских убивает русских?

Кс
Ксения

Да, на Донбассе разве не убивают!!! Сколько русских солдат погибло за всю спецоперацию

Николай

а кто их убивает? манкуры и хазары и как раньше все возращается на круги своя , Как ныне сбирается вещий Владимр отмстить неразумным хазарам их села и нивы за буный набег обрел он калибрам и танкам

Helg Sibiryak Z

Информация: Написала минетчица, уже в агонии.

Кс
Ксения

Это ваши мысли и только ваши мысли и больше не чьи)

Евгений

да у них это получилось А мы и рады стараться

Адам Адамов

Какие, все-таки разные мнения у людей...

Ли
Лия

да что вас учить. У вас это в крови

Владимир Б

А где вы нашли русских в укропии?

Кс
Ксения

Всегда были русские, а теперь точно скоро будут русскими..

Владимир Б

Всегда были? Быть русским и русскоязычным-большая разница..

Slava Veselyev

Почему скоро будут русскими?

Владимир Б

Да! Всё ясно!

Южный Урал

Для них что украинцы что русские

Илья Рупп

Вот .... а если глубже качнуть? 🤔