Чёрная Мамба

" Это русские свини! Все как один..
Ничего, мы их научим убивать друг друга.." Это слова немецкого офицера.1942 год. И ведь научили же убивать, сендя 2022 год..

Ответы · страница 2
Ех
Ехидна

Чё там с реферундомом???

Чёрная Мамба

Завтра последний день референдума и они войдут состав России

Ех
Ехидна

Значит будем воевать((((
Вот почему людям не живётся спокойно????

Чёрная Мамба

Скорее всего! ой, страшное время живём😱

Ех
Ехидна

Да не в страшное время живём... Просто пидорасы у власти

Чёрная Мамба

В чем? Это ваше личное мнение об этом..
Я понимаю все у всех эмоции зашкаливают, а некоторых даже прыгают!

Чёрная Мамба

Ну, так говорят в большинстве случае

Василий Стеклов

Вообще-то с 2014 года.

Чёрная Мамба

Да, с 2014 года. Имеется в виду и по сей день идет братоубийственная война..

Василий Стеклов

Нужно признать, что немецкий офицер оказался провидцем.

Чёрная Мамба

А может ничего никуда не ушло и все это специально вынашивалось как часть безумного плана по уничтожению русских...

Василий Стеклов

Вполне возможно. Англо-саксонский мир борьбу против русского мира начала еще со времен Ивана Грозного, как только Московия окрепла и стала Россией.

Alisa Warshavsky

Да! Истинно!!

Alisa Warshavsky

И Россия, как держава увы, тоже!!!! Даже флаг и гимн запретили.... Заурядная сырьевая колония англосаксов! Все продал Путин....

Alisa Warshavsky

Подружиться, пишется вместе! С безграмотными не дружу,! Деревня.

Оп
Оптимист

смешно мне над вами бандэровцами 🖼

Чёрная Мамба

Ой, какая злая тётя тут сидит🤭 Слово не скажи шуток не понимает) А себе высокого мнения такая.. Не развались от злости развалюха😅

Alisa Warshavsky

Это ты себе плаккатик оформи! А нассчет разваалюхи, так и ты, очень скоро ею станешь! Нашла чем уесть, смешно!!! Страхолюдье тупое...

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

🖼

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Темнота. Пещера. На потолке висят две летучие мыши: - Скажи, когда у тебя был самый плохой день в жизни? - Ну, наверно, это было в тот день, когда у меня был понос.