Елена Офицерова

Подруга любит моего мужа, я люблю ее мужа. А наши мужья любят только своих жен и категорически против развода. Что делать?

Ответы · страница 2
Валерий Налибоцкий

Жить дружной шведской семьёй. 👍😉😃🤣😂

Елена Офицерова

Какие шведы? Дети внуки что скажут? Да и из другого мы поколения.

Валерий Налибоцкий

Вот менталитет. Кто что скажет. ДЛЯ СЕБЯ НАДО ЖИТЬ ВСЕГДА.

Ve
Vera

Сделайте клип,Валерий! Это история веселая

Елена Офицерова

А у вас другой менталитет что ли? Воспитывались в одно и то же время. И в Израиль вы, поди, не 40 лет назад уехали.

Валерий Налибоцкий

Нет конечно. Но очень быстро перестроиться. И теперь Понимаю, что надо было уезжать ещё раньше. И думаю по другому. И ценности уже другие.

Александр Коковин

Съезжайтесь вместе и живите, будете свингерами.

Константин Румянцев

Ждать,когда это всё закончится,а время придёт.

Константин Румянцев

Согласен,но человек живёт и больше,а по старости думает,а за чем мы так вели,всему своё время.

Семен Ляхт

Не знаю. Не дай Бог в такой ситуации оказаться.

Вовочка Бакка

А зачем что-то делать- Вы хотите скандала..?.

Елена Офицерова

Да нет. Мы скоро 40 лет как дружим. Два друга полюбили двух подруг. Только крест-накрест. Мы с ней пожертвовали своей любовью ради счастья любимого. Всю жизнь страдали. Никто не знал. А сейчас - дети выросли, захотелось любви, признались. А мужья ни в какую.

Вовочка Бакка

Значит - так и надо было...а Вы уверены, что все было бы в шоколаде, если бы было, как Вам хочется..?

Елена Офицерова

Да ни в чем мы не уверены. Просто захотелось... напоследок, пожить с любимым. Поварить ему борщи, постирать ему одежду. Мы с ней думали, может за столько лет они нас разлюбили... Поменяться... бы... хотелось... А они ни в какую.

Вовочка Бакка

Вот и живите в радости!!!

Александр Максимов

Любить своего мужа. Вывод очевиден

Александр Максимов

Бог прав

Рашит Валиев

Вся жизнь впереди разденься и жди.

Елена Офицерова

О-о-очень смешно. Прям обхохочешься.

Рашит Валиев

Есть такая песня Вся жизнь впереди надейся и жди. Когда моему сыну было 5 лет, он напевал ее так. Сейчас ему 47 лет. Благодарите судьбу, которую даровал вам Всевышний и он увеличит вам достаток, а если будете не довольны Его наказания очень жестоки в обоих мирах.

Рашит Валиев

Надо быть довольным своей жизнью.

Юрий Федоров

Это уже извините бл-во какое то))

Елена Офицерова

Две подруги полюбили в школе двух друзей. Те тоже их полюбили, но только крест-накрест. Мы с подругой пожертвовали своей любовью ради счастья любимого, даже если с другой. Страдаем только мы двое. Больше никто про это не знает. Какое же здесь блядство?

Юрий Федоров

за свое надо бороться..хотя сама ситуация вызывает сомнение..насколько я знаю женщин подруги скорее передрались бы чем отдали мужика))

Елена Офицерова

Да мы не в одного влюбились. А в разных. Просто они полюбили не тех. Мой муж любит меня. Подругин муж любит ее. Мы ради их счастья отказались от своей любви и позволили им женится на своих любимых.

Юрий Малиновский

Охренеть!!!! Если правда конечно

Елена Офицерова

Вы другого слова не знаете?

Юрий Малиновский

Леночка. Вопрос не в слове. Она любит другого....он любит другую...ии оба знают это. Назовите как угодно...это все равно неправильная жизнь

Елена Офицерова

Да нет. Вы не поняли. Мужья как раз и любят своих жен. То есть мой муж любит меня. А муж подруги любит ее. Чтобы они были счастливы мы в свое время пожертвовали своей любовью и позволили им жениться на своих любимых.

Юрий Малиновский

Так вы жертвы....охренеть. Мужики не при чем оказывается....

Елена Офицерова

Мужики даже ничего и не знают. А мы вот думаем: Сколько нам осталось? Хочется пожить с любимым, борщ для него варить, рубашки стирать.

Николай Вольный

шведская семья - или групповуха

Елена Офицерова

В нашем-то возрасте - какие шведы? А тем более групповуха. Подумали бы, прежде чем такое заявлять.

Николай Вольный

тогда свингеры - выход же должен быть - а если в Вашем возрасте уже ничего нельзя - тогда зачем спрашивать?

Зв
Звездочёт

Какой взрывоопасный коктейль!

Зв
Звездочёт

Перекрёстная любовь,сама по себе странность,но чтобы выйти замуж не за того-это безумие.

Елена Офицерова

Ну а как - за того, если он любит другую? И не собирается жениться на этой.

Зв
Звездочёт

Мужики и так-то верностью не озабочены,а тут изначально выйти за того,который любит другую?

Елена Офицерова

Да нет. Они вышли как раз за тех, кто их любит. А своей любовью пожертвовали, ради счастья любимого.

Зв
Звездочёт

Пишите роман.Точно покатит.

Jo
Joker

и такое оказывается бывает...

Jo
Joker

надо было искать третьего.....ну в смысле выходить замуж за кого нибудь другого

Елена Офицерова

Да сейчас это уже понимаешь. А тогда-а-а. Думали все будем рядом. Дружили семьями.

Jo
Joker

запутанно......ну тогда и дружите дальше..если за 40 лет я повторюсь ничего не изменилось что сейчас то что называется бисер метать..

Елена Офицерова

Да вот, мы тоже так думаем. Спасибо за настоящий совет. А то тут почти все говорят про шведскую семью. Придурки.

Jo
Joker

да не за что....еще бы неизвестно как все сложилось бы если мечта сбылась бы...

Сергей Федотов

вместе встретить Новый год

Сергей Федотов

да ничего, просто дружите семьями

Елена Офицерова

Да мы уж скоро 40 лет как дружим.

Вера Максимова

Жить со своими мужьями.

Елена Офицерова

Спасибо. Второй умный совет из 40 ответов. А все предлагают жить шведской семьей. Придурки. Мы тоже с подругой думаем как вы.

Вера Максимова

О шведской семье это к извращенцам) а вы ведь абсолютно нормальные женщины) притом вам крупно повезло! Ваши мужья любят вас!))

Елена Офицерова

Да уж. В школе влюбились. Мы в них - они в нас. Только по иронии судьбы крест-накрест.

Вера Максимова

У вас удивительная ситуация ☺ будьте счастливы🌸🌷

Любовь Золотарева

Сохраните то, что есть.

Баласанов Тигран

Трахайтесь вчетвером

Магомед

выход шведская семья

Елена Офицерова

Каки шведы? В нашем-то возрасте. Дети, внуки что скажут. Да и не из того мы поколения.

Пчёлка

Чужой всегда лучше...

Ви
Виктор

Это как яблоко с чужого огорода...

Елена Офицерова

Может сначала комментарии прочитаете? Потом язвить будете.

Valentina

Остаться при своих.

Valentina

Любовь пройдет,это так бывает...

Ир
Ирина

Объединиться 😂😂😂😂

Ник Ник

меньше сближаться

Елена Офицерова

Мы почти сорок лет дружим с ней. И дружим семьями столько же.

Ник Ник

даааааа у вас там СТРОЙ ШАРАШ МОНТАЖ ну тоды живите все в одной хате чтоб не разводится но если бы я узнал что мою жену любит мой друг то он был бы просто товарищ а любить жену друга для меня это копать под него яму какой я друг после этого

Елена Офицерова

Вы не поняли. Два друга полюбили в школе двух подруг. Подруги тоже полюбили, но крест-накрест. И мы с подругой пожертвовали своей любовью ради счастья любимого, даже если с другой. Страдали только мы с ней. Никто ничего не знал. А сейчас - дети выросли - захотелось пожить с любимым человеком, поварить ему борщи, погладить рубашки. Мы признались. Но наши мужья - однолюбы и не хотят, так сказать, "меняться" женами. Вот так.

Ник Ник

я не пойму зачем женится на той которая тебя не любит изначально тем более по молодости ? когда в годах то еще понятно да и то не всегда значить ваши мужики -----------

Ник Ник

что вы их не любите? ну это нужно быть придурком чтобы понять любят тебя или нет особенно в молодости ну если только как Герасим который на все согласен (поговорка) тоды получай