Барон Де Гофмансталь

Недавно был у врача, этот старый мудрый доктор сказал - не верь, что женатые мужчины живут дольше холостяков, это миф, неправда - неужели правда?

Ответы · страница 2
Вера

У каждого свой ВЕК. Сколько на роду написано столько и проживёт человек.😁

St
Starling

Я заметила, последнее время, что женатые мужчины живут дольше своих жен)))

Барон Де Гофмансталь

Разве? Не знаю ни одного вдовца, зато вдов пруд пруди)))

Ева Черногорская

Гоподи барон, не хотите ли Вы убить жизнь, чтобы проверить эти домыслы?

Барон Де Гофмансталь

Ничего не понял!🤔

Ева Черногорская

Да ладно. Мысль была, но я забыла.

Просто Петрович

Женатые дольше живут... Правда для этого нужно что бы в семье был лад..

Просто Петрович

Ну 30 лет в браке... Практический опыт за плечами... Хотя... Офицерские жжены это особая каста.. Не каждому дано..

Барон Де Гофмансталь

Я говорю об общей статистике, один пример - не показатель, а вот каково соотношение вдов и вдовцов, в том числе и на гражданке? 10/1)))

Просто Петрович

Вам удобнее так думать, - это ваше право.. Видимо у Вас за плечами опыт неудачного брака.. Мне удобнее моя точка зрения.. Мы все разные.. Вдов больше.. Потому что мы ведем, мужики, бездумный образ жизни.. И вы это поймете когда Вам тоже будет за 50.. Мы же и в больницу то ходим когда нас или жена отправит или скорая увезет..

Барон Де Гофмансталь

Мне далеко за 50.

Ирина Чарикова

Правда в том,что женатых хоронит семья, а холостяков - райсобес.

Барон Де Гофмансталь

А что, смысл жизни в том, как похоронят?

Ирина Чарикова

И в этом тоже есть смысл, как бы странным это ни казалось.

Барон Де Гофмансталь

Это не странно, это глупо, терпеть неудобства в жизни ради способа собственного погребения, как будто от него что-то зависит.

Ирина Чарикова

Я имела ввиду одиночество...

Zоя

Барон, а какая разница, вам то в любом случае это не грозит!))

Барон Де Гофмансталь

А если мне вообще мало что грозит, так теперь и не спрашивать ничего?

Zоя

Спрашивайте , спрашивайте.... Но я склоняюсь, что всё же холостяки живут дольше...))

Барон Де Гофмансталь

Пожалуй, если в разнос не идут)

Лю
Людмила

Правда в том, что хорошо нам там, где и с кем нам комфортно...

Masha D

По моему мой муж меня переживет) истеричка еще та,мой муж...

Ал
Александр

почему же он должен дольше жить ..если больше нервничает

Masha D

У нас в семье наоборот,муж пофигист,и истерики мне закатывает...

Ал
Александр

кто истерит тот и нервничает. ..разве нет

Masha D

Я может не так выразилась,он мне скандалы закатывает постоянно,тем самым нервы шатаються у меня,а он просто улыбается,когда я начинаю,раздражаться и просить меня не трогать...

Эв
Эвелина

А зачем кого то слушать у вас есть пример ваших родителей

Людмила Варивоцкая

Каждый живёт столько.сколько ему отмерено...ВСЕЛЕННОЙ.😉

Бо
Бока

На встрече одноклассников женатые имели затюканный вид

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Причём тут жена а ты не женатый каждому отмерено своё?

Наталья Даньшова

Статистика времён СССР....сейчас может быть и не так....

Ал
Александр\

брат умер в 59...женат был...я не женат с 88-го года мне 64

Ира Бутенко

это был ЛОР? Он скорее всего не услышал ваш вопрос...

Барон Де Гофмансталь

Нет, это был кардиолог. Профессор.

Ира Бутенко

ВЫ подвергаете сомнению слова профессионала? Или ждете здесь мнение академика?

Барон Де Гофмансталь

Нет, развлекаюсь)

Та
Татьяна

Статистика говорит о том, что женатые живут дольше.

Алексей Тарасов

Да как правило меньше, рак простаты подстерегает

Ма
Марина

Вы только замужними женщинами пользуетесь..?))

Барон Де Гофмансталь

Нет, в основном продажными)))

Ма
Марина

Тем более, так можно вообще кучу болезней подцепить...

Барон Де Гофмансталь

Это тоже миф. Вот кто скрупулезно следит за здоровьем, так это они.

Ма
Марина

Ну, это только очень дорогие...))

Яна

Не правда. Можете по своим знакомым понаблюдать.

Яна

Да, в вашем уме это домыслы не подтверждённые и необоснованные.

Барон Де Гофмансталь

Он у меня по крайней мере есть)))

Яна

Ну да, ничего удивительного у всех он есть. Вопрос в том, как человек им пользуется.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не у всех. У тех, кто вместо обсуждения темы вопроса переходит на личности, его практически нет)))

Яна

Часто ли тот кто переходит на личности замечает это за собой?

Al
Ali

смерть на статусы не смотрит …доктор не прав ….

Барон Де Гофмансталь

Что значит не прав, если именно это он и утверждает?

Al
Ali

нет, батенька, был бы мудрым , так и сказал бы, что смерти плевать холостяк ты иль женат, президент иль простолюдин , приходит и в далекие края уносит

Барон Де Гофмансталь

Этим мудрец и отличается от тупого - умением кратко излагать свои мысли, я его спросил - правда ли, что женатые мужчины живут дольше холостых, он ответил - "Неправда". Конкретный ответ, на конкретный вопрос.

Алексей Пимяков

не знаю вот уже 75 будет скоро. мало это или много