Sergei Ivanov

Кто сможет вспомнить школу? :
Пре­об­ра­зуй­те, если это не­об­хо­ди­мо, слово RISE так, чтобы оно грам­ма­ти­че­ски со­от­вет­ство­ва­ло со­дер­жа­нию тек­ста.
Global warming
In northern Québec and Labrador, temperatures __________________ two degrees Celsius since the mid-1990s. That rise has helped more trees grow in the area which was previously too cold for trees.
Ваш Ответ:?

Ответы
Елизавета Хаустова

Rise это подъем,повышение- я не очень ведущая в английском,нов тексте идет речь о повышении температуры на 2 градуса Цельсия,что дало возможность расти деревьям в Лабродоре и Квебеке.вот и что здесь преобразовывать я не поняла🤔

Sergei Ivanov

Нужно преобразовать в перфектную временную форму, have risen, т.к результат температура поднялась на 2 градуса с 90 года

Пётр Ермаков

Блистательное знание английского и темы! Своевременно и злободневно! Жаль только, что некоторые слегка инертные соотечественники легкомысленны в отношении языка Байрона и Шекспира...

Sergei Ivanov

Красиво вы сказали!

Пт
Птичка

Мне кажется мой школьный английский может понять только моим одноклассники((

Пт
Птичка

Спасибо большое🤝

Sergei Ivanov

Есть бесплатно занятия онлайн раз в неделю сейчас америкацы ведут но изучающие библию.если будет интерес сообщите.. Можете мне звонить если вопросы будут. Я преподаю англ в школе, средний уровень..

Пт
Птичка

Хочется хоть с начального вылезти))) сами понимаете, что если нет практики в общении, то всё забывается на раз! Спасибо за поддержку!!!🤝

Sergei Ivanov

Мой скайп:arkhat2, а так duolingo

Пт
Птичка

Благодарю☺️

V-Враг Незалёжности - Z

увы не считаю нужным знать этот язык.Пусть они наш учат.

Sergei Ivanov

Конкретная позиция!)

Ильдус Z

Иванов ты что в Питере куришь то, что тебя так колбасит!

V-Враг Незалёжности - Z

канабис наверное)))

Ильдус Z

Его вариант Путник хочется узнать?

Sergei Ivanov

Знание языков всегда полезно, друзья, расширяет кругозор, мировоззрение, узнавать другие культуры..

V-Враг Незалёжности - Z

Аз знам малко български език,защото имам приятели си,който живеят през България.Харесва ми български песента.

Татьяна

Что уже и сюда дистанционное обучение добралось?

Sergei Ivanov

)))

Хохотушка Весёлая

Вот чего умничать?!!)) А потом комплексы...

Sergei Ivanov

Да ладно, какие комплексы.. Вы что..

Татьяна

Всё нормально

Вадя С Хитровки

Не знаю, я в школе французский проходил

Vladimir Osheschko

Сергей Иванов. хорош выпендриваться!

Sergei Ivanov

Это не выпендреж а школьная программа)

Vladimir Osheschko

Я в 1959 окончил школу и учил немецкий. И было бы интересней, если бы ты перевел. что ты нам накропал и высказал свое мнение по этому поводу, я бы тебя понял. Извини. что на ты - это доверительнее, чем на Вы.

Sergei Ivanov

Глобальное потепление
В северном Квебеке и Лабрадоре с середины 1990-х годов температура __________________ два градуса Цельсия. Это повышение помогло расти большему количеству деревьев в области, которая ранее была слишком холодной для деревьев.

Vladimir Osheschko

Спасибо! Тогда тебе это. Немецкий гимназист написал:" У моей тети так болят руки, что не может поднять их над головой. то же самое у нее с ногами.".

Sergei Ivanov

))

Скорпион Иванович

Имеете ввиду-по -русски слово ЛУЧ?

Sergei Ivanov

Вы ошибаетесь, проверьте и узнаете

Скорпион Иванович

Уже проверил и убедился в Вашей ошибке. Сами проверьте себя!

Sergei Ivanov

Тогда до свиданья друг

Скорпион Иванович

Будь пограмотнее, чтобы не выставлять себя на посмешище!

Sergei Ivanov

Каждый на своем уровне

Масяня

Have risen.. Поднимается, думается мне.

Sergei Ivanov

Точно!

Масяня

А чего это вдруг такой вопрос?

Sergei Ivanov

Просто так

Doc.

Потерян .............

Doc.

Деыоньа любимая, да - тьем........ (gmy/) v едаыые - алил....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

DU YU SPIK INGLISH ? - DUYU . NO NE OCHENь )))😁

Sergei Ivanov

Ок, присоединяйся к изучению англ, на бесплатном мобильном приложении duolingo

Vladimir Rakivnenko

Повышение, потепление.

Sergei Ivanov

Have risen, перфектная форма глагола

Vladimir Rakivnenko

Намечается...

Наталья Ро..............я

я изучала французский

Наталья Ро..............я

😁ага...а сейчас подрабатываю в садике воспитат.4 часа...море люблю...

Sergei Ivanov

А вы в каком городе?

Наталья Ро..............я

витебск

Sergei Ivanov

Большой город... Как у вас там жизнь?

Наталья Ро..............я

живем...работаем...не паникуем..но в напряжении....

Маруся С Мыльного Завода

Ай доунт спик инглиш.

Sergei Ivanov

Ок

Елена Семенова

Презент перфект...

Sergei Ivanov

Правильно, а почему?

Елена Семенова

Действие началось в прошлом и продолжается до сих пор. Since...

Sergei Ivanov

Да, точно.. Респект

St
Strekoza

Have risen, of course

Sergei Ivanov

What grades do u teach? Juniors, sophomors? 3d year students?

St
Strekoza

University college students, teenagers after the 9th form

Sergei Ivanov

Do u use any educational platform in your classes? If yes, which one?

St
Strekoza

No we don't

Sergei Ivanov

Ok

Ali Na W

Нем.изучала

Татьяна

raised ЕГЭ 2014?

Sergei Ivanov

Нет это свежий 1билет апрель 20,ответ : have risen

Ракиб Расулов

нет ответа

Ирина Гавриловна

Да ладно?)

Sergei Ivanov

Слабо, посмотреть в словаре, и ответить?

Ирина Гавриловна

Можно попереводить.. А при чем тут рис и деревья?) или это рассвет?

Sergei Ivanov

))

Ирина Гавриловна

Галиматья)

Sergei Ivanov

Кому как

Лева Правая

Мне слабо

Sergei Ivanov

Перфект, have risen