Обосранное Счастье

Пол банки тушёнки отдай Коту, остальные пол банки съешь сам😂😅. ...Кот на меньшее не согласен😸Наглая усатая морда😂

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

ну положем, я Коть. Отдай банку Коту - и он сделает макароны по флотски на двоих. Или суп. Или картошку. Но идея верная - нельзя ненодавать Коту мяса (во всех смыслах)

ДА
Дмитрий Аверченко

хм 🙂 я нихрена не понял о чем ты сейчас написала. но. у меня есть кое-что круче, чем галстук... Этакий шарфик шелковый (ммммм.... няшный..) "Передовику производства", это от ее дядьки осталось

Обосранное Счастье

Ты чё с бабой разговариваешь, Вася?

ДА
Дмитрий Аверченко

как правило с бабами. А ты не баба? ну и свали с монитора, Вася. Пока не прилетело, я еще добрый..

Обосранное Счастье

Ты откуда вообще тут взялся? Ходи мимо.

ДА
Дмитрий Аверченко

Как мило. Что же, у меня завалялись подарки с нового года - SCP-326, специально для тебя. И да, я пошел.. Ато он увидит/

Ин
Инга.

Имеет право😸 В доме кот живет? Живет) Значит все хозяйское добро его тоже... по закону😹😹😹

Ин
Инга.

Отлично все. Пока на ноги не поставят, не выпустят)

Обосранное Счастье

Спасибо врачам, что помогают они нам!

Ин
Инга.

Нашим врачам точно)

Обосранное Счастье

Поднимайся на ноги давай и на море!

Ин
Инга.

Обязательно.Спасибо!

Наталья Тюленева

О, дааа.... только начинаешь банку открывать, они тут как тут!)))))

Обосранное Счастье

Знакомо? Хвосты трубой:)

Наталья Тюленева

Не успокоится, пока в чашку не положишь....)))

Обосранное Счастье

Да он и с пола слизал не дурно.

Наталья Тюленева

😁 даа... очень уж им тушенка нравится...))

Обосранное Счастье

Им всё, паразитам, нравится!

Наталья Тюленева

Хитрые они....)))

Да
Дарья

Нифига се тушёнку ему ещё, попа не слипнется?)) кильку купите

Обосранное Счастье

Тимоха больше на домовёнка растрёпанного похож:) На- фа- ня...

Да
Дарья

Он очень красивый, просто долго сопротивлялся шапочку новогоднюю одевать)))

Обосранное Счастье

Хахахахахахахахахаха! Потом смирился😂 Видимо, было обещано, что он что- то дорогое потеряет😂 Праздничный такой, новогодний:))) Добрая хозяйка! ...бедняжка:)))))

Да
Дарья

Самое дорогое мы давненько у него отняли))))

Ирина Славянка

🙀😺очень любите котов?сколько их у вас?один?

Обосранное Счастье

О! Точно! Помню, что, что- то египетское... бедные, как они в холоде выживают? Это же инвалиды!

Ирина Славянка

Такие по снегу не бегают,а живут в квартире.Ну,мужчин лысых инвалидами же не считают😜

Обосранное Счастье

Одно дело «остатки признаков от предков», а другое дело «болезнь»! У них же шерсть поддерживает теплообмен с окружающей средой. Инвалиды, не иначе.

Ирина Славянка

Нет,не согласна.Смотрите сколько пород собак выведено человеком!тогда такса-больная,у нее ноги короткие!боксёр-тоже,нос сплющен,дыхание неровное.Да много уродов бегает😳

Обосранное Счастье

Много! Я и не спорю.

Валентина Маршакова

При своей мягкости они весьма настырные

Обосранное Счастье

Оооочень!

Валентина Маршакова

Своё не отдадут, милые пушистики

Обосранное Счастье

...и чужое выпросят:)

Валентина Маршакова

Или скрадут, тихонько

Обосранное Счастье

Ну... тут как рассудить! Кот домашний? Домашний. Значит, всё, что в доме не только хозяев, но и его. Вот они и хозяйничают.

Валентина Маршакова

Кот и есть хозяин дома, хранитель

Лена

Коты они такие😺😸😹😽

Обосранное Счастье

Так ведь сначала он просто попросился на порожек... потом увидел тушёнку:)

Лена

Во всем виновата тушёнка!

Обосранное Счастье

Видела бы ты, Лена, как заходили кругом его ушки на макушке, при знакомом звуке открывающейся банки любимого лакомства Коти.

Лена

Да, зрелище классное. И попробуй не дать ему 😅

Обосранное Счастье

Я ж не живодёр:)

Лена

Счастливый котик

Елена Дробчак

😁мои и всю сьедят...не поделятся

Обосранное Счастье

😂 Доброго утра!

Елена Дробчак

доброе утречко☕☕🙂

Кс
Ксения

😹😻😼😽

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так и должно быть

Владимир Инкогнито

Не а. Эля, этот наш 13-й не видел.

Обосранное Счастье

Делиться с другом?:)

Владимир Инкогнито

Наш 13-й это бренд нашего городка.

Ал
Аленка

Дай, а то отберёт

Обосранное Счастье

Хахахахахахахаха! Так отдал уже. Он сегодня первый ест😅

Ал
Аленка

А кампот

Ал
Аленка

Пол тумешки и пол стакана кампот?))

Обосранное Счастье

Так... этому столику больше не наливать!

Slawa Zil

👍👍👍

Татьяна:cherries:

😂😂👍

Елена

Многовато

Обосранное Счастье

Сожрал, заразюка такой, и облизывался!:)

Елена

Наблюет

Наталья Павленко

А то и всю

Обосранное Счастье

Я б и всю отдал, но второй банки нету:)

Наталья Павленко

Отдай всю а сам хлеб

Обосранное Счастье

Хватит ему. А- то совсем обленится.

Наталья Павленко

Если мышей нет то что делать

Обосранное Счастье

Есть. Пусть ловит.

Наталья Павленко

Тогда не давай совсем тушёнку

Обосранное Счастье

Мой Котя, что хочу, то и делаю😾

***Прекрасная Звездочка***

)))