Надежда

Если наши не выиграют чемпионат, возвращайте тогда пенсии с 60 лет...⚽ ⚽ ⚽ .🤦‍♀️(с)

Ответы
Николай Дубровский

Чемпионат не знаю, денег наших заложено, наверное, много, А вот пенсии не вернут, по-любому. Вот как раз к чемпионату эту реформу и приклеили...

Надежда

всё продумано...☝️

Николай Дубровский

У них там специальный отдел над этими вопросами работает. Когда и что народу "втюхать".

Николай Катуркин

Господь с вами, следующая игра с испанцами, может наши и побьют рекорд чемпионатов, проиграв со счетом 7:0

Надежда

🖼

Ирина

надо зарплаты футболистов направить в пенсионный фонд ,а футболистам платить средний уровень пенсии

Надежда

жестко

Ирина

не думаю... пусть потрудятся,попотеют за те деньги,на которые мы умудряемся жить....тогда и их жены хвосты прижмут,не будут так уж себя выпячивать

Надежда

так они и бегают и даже потеют..🤷‍♀️

Ирина

они бегают и потеют только,пожалуй,охотясь на своих мужей

Виктор Воробьёв

ага, и потерять при том несколько сотен миллиардов прибыли, ради какого то там народа? пффф...

Надежда

🤝

Константин Саратовцев

Лучше потребовать возвратить затраты на тренеров и игроков, выплатив им среднюю зарплату.

Надежда

🖼

Игорь Росляков

А они и так пока по старому и сдаётся мне,что реформа эта отложится ещё лет на несколько.

Надежда

возможно

Ти
Тимуровец

Чемпионат это ширма, за которой мерзкие людишки проводят тёмные делишки.

Надежда

🤝

Брат Свой

Не проигравших на мыло на удобрения лес валить спецовку шить варюшки

Надежда

они не смогут...

Брат Свой

Значит просто тупа на удобрения

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ МЕЧТАЙТЕ ОБ ЭТОМ НАДЕЖДА. ЕСЛИ ДАЖЕ ВЫИГРАЮТ, ТО ЕЩЁ ХУЖЕ СДЕЛАЮТ.

Надежда

я на пенсии...успела🤷‍♀️

Aбуссупиян Гаджиев

ЖАДНЫЕ НАШИ ХУТБОЛИСТЫ ПОШЛИ. ОДИН ДЗАГОЕВ ЧЕГО СТОИТ. БОЛЬНИЦУ УСТРОИЛ В КОМАНДЕ, И ЗА ГОНОРАРОВ И ПРЕМИАЛЬНЫХ.

Валерий Митюшкин

у футболистов вредный стаж они идут по первому списку как военные

Надежда

🆗

Владимир Кузнецов

Да,да!!!А размер пендзии оставьте как у депутатей в гостьдуме!!!

Надежда

хорошо..

Владимир Кузнецов

Всем Россиянам!!!

Atan Veon

надейтесь. более идиотскую игру вообще сложно представить.

Надежда

проигрывают

Atan Veon

это и следовало ожидать.

Надежда

😢

Mikhail Buturlackin

и мы тогда откажемся от сбора валежника? НИКОГДА!!!

Надежда

нее..ну до этого мы не дойдём...

Не Зли Котика

Они на возвращение крепостного права наиграли.))

Надежда

нее....всё таки неплохо сыграли

Не Зли Котика

Так и я про это.))

Сергей Тычинский

Беспроигрышный вариант))))👍 😂 🍒 🌹

Надежда

😂 🤝

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Для них это не стимул. Их на пенсию прям щас

Надежда

🤔

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ну.... выиграют и на пенсию. Правда пенсии придется платить очень большие

Надежда

и пусть

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

В смысле... не жалко? Или престиж нашего футбола превыше всего? Только учтите, из денюжек на пенсии выделенных половина уйдет на чиновников

Надежда

об этом можно рассуждать до бесконечности, а смысл? что-то изменится?

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Вы правы. Всё так и останется. 😉

Ник Ник

все ждут окончания после народ проснется

Ви
Виталий

🖼

Надежда

я так не умею..., надо себе сохранить.., всякое может быть...)))

Бо
Бока

а какая тут связь? во женская логика!!

Надежда

когда у мужчины нет ЧЮ,они говорят о женской логике😂

Бо
Бока

тут никаким юмором и не пахнет

Надежда

обоняние потеряли, все отвечают с юмором🤷‍♀️

Александр Дубков

Вы что, тоже пунпырь по полю гоняете?

Надежда

в моих вопросах ничего личного

Александр Дубков

Ну и как теперь?