Зоя Таджиева

Сейчас много пишут про инопланетян...Ваши действия при встречи?

Ответы
Вячеслав Котов

Быть смелыми, доброжелательными! Встреча Землям и инопланетям не за горами?! Знайте, что 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" Земли в 5Д измерение - частоту 21 герц, как антиподы Бога - антихристы! Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, Понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! "Бог, никого, не любит, кроме живущих с премудростью (подобием Себе)" - Прем. Сол. 7:28.

Зоя Таджиева

ого

Вячеслав Котов

Все Учения исходили из одного Источника - Бога! Который призывает к построению "Царствия Божьего" - ПРЯМОЙ демократии, ПРЯМОЙ политической власти народа через Защищённую СНИЗУ Критику народа, официальным, юридическим, Уголовным статусом НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ Критика и Критики СНИЗУ - расшифрованные образы "острого меча и жезла железного" - Откр. 19:15.Христос Живой (ПОка).

Зоя Таджиева

не люблю ходить в ту степь

Вячеслав Котов

Знания Истины Божьей не лечатся, а воспринимаются в силу таланта, Который от Бога или осмеиваются, отрицаются, ёрничающими из мира зла - 5 чувств, Мнящими себя добром и светом, привыкшими смеяться и издеваться над тем, что не понимают, не вмещают, которым приходит конец! Кто понял? Молодец!

Зоя Таджиева

и дырка вам от бублика

Вячеслав Котов

Кто не понял? Тому п-ц или "дырка от бублика"!

Леонид Иванов

посредством продукции пищепрома (традиционно тара стеклянная) входим в единое иллюзорное пространство, лучше до стадии "Ты меня уважаешь" и утром после спасения от разрыва черепной коробки уже как "уважаемый спаситель" общаемся в соответствии.)))

Зоя Таджиева

чудненько

Григорий Ксенз

Я прожил довольно-таки много лет(и не с "закрытыми" глазами).Попытался бы понять и контактировать.При опасности,по возможности,принял адекватные меры из того,что было бы доступно на тот момент.

Зоя Таджиева

согласна

Владимир Соколов

Инструкций на этот случай не существует.Если это действительно инопланетный гость,он сам наладит контакт, поскольку превосходит Землян во всех областях человеческой деятельности

Дон Трамп

А вот тем, кого природа наградила сильным половым темпераментом, в любом возрасте приходиться несладко: их организм требует качественных «взрослых игр» и как можно чаще.

Дон Трамп

Хотелось кончить на мажорной ноте

Зоя Таджиева

всех вам благ

Дон Трамп

От вашей пошлости со мной оргазм случится!

Зоя Таджиева

а сколько см имеем?

Дон Трамп

толкую про смысл бытия

Александр Суриков

Да не будет ни какой встречи, мы существа уничтожающие друг друга и обгаживаущие всё вокруг и враждебно настроены ко всему не понятному. кто ж захочет с такими контакт!?.

Александр Гусев

В России всем национальностям присуще гостеприимство. Стало быть, позовем в дом, посадим за стол, "посидим рядком, потолкуем ладком".

Зоя Таджиева

чудненько

Александр Иванович

Да самые простые!!!!!! Сесть и раздавить поллитру и пообсуждать, как дышать на марсе без расператора!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!

Зоя Таджиева

скоро узнаем

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!! Но поболтать об этом , всегда уместно!!!!!!!

Зоя Таджиева

мы же люди у умеем общаться

Александр Иванович

Вот именно и их тоже надо приучать и общаться и хлебать!!!!!!!!

Зоя Таджиева

у нас Россия занимает 5 место по хлёбуву

Александр Иванович

Ну и што!!!!!!!!!!! А вообще то надо гордиться этим!!!!!!!!!Пусть знают и наши хлебают по инструкции!!!!!!

Владимир Бильков

Смотря на их поведение.... Чуть что не так - хук правой в челюсть..... А так - мы мирные и дружелюбные люди.... 🤗

Лариса Дюкич

Улыбаться надо, от улыбки станет всем теплей и слону и даже маленькой улитке и конечно инопланетянам...

Ренат Хикматуллин

Как говорится "ВОЙНА ПЛАН ПОКАЖЕТ" ! Когда встретимся тогда и будем действовать по обстоятельствам.

Ренат Хикматуллин

А вы встречались что ли?

Ренат Хикматуллин

Очень даже интересно, по моему вам повезло!

Зоя Таджиева

не очень после них начались головные боли

Ренат Хикматуллин

Не знаю что и сказать.

Владимир Соколов

Это событие мирового масштаба из области, например высадки на Марс.Трудно даже представить

Зоя Таджиева

но нам наверно не дождаться ....сначала надо порядок на Земле навести

Владимир Соколов

Это вечная проблема,которая решается тысяча летиями если не миллионами

Зоя Таджиева

ксажалению да

Владимир Соколов

Не переживай Зоя, так устроен мир.Когда Землей займутся роботы,сразу все наладится

Зоя Таджиева

точно

Владимир Забродин

Привет, мужики! Давайте выпьем за долгожданную встречу! Если не откажутся, то свои в доску!

Владимир Забродин

Особливо я, готов за Вас последний зуб отдать!

Зоя Таджиева

не жалко?))))

Владимир Забродин

Да мне ничего не жалко! Даже последнего рубля не жалко!

Зоя Таджиева

добрая душа только в вертуальности))))

Владимир Забродин

Ну, этотВы зря оскорбляете то ещё посмотрим кто виртуальничает, а кто выкрутасничает!

Leather Rebel

Размахивать перед ихними мордами справкой из психиатрии и кричать: "Вас не существует!"

Зоя Таджиева

они живут среди нас давно ...но мы ни трясёл справками

Зоя Таджиева

плохо с юмором

Николай Серегин

Вобше-то у них запрет на встречи с нами от Эгрегоров. в астрале,пожалуйста,а в реале нет.

Владимир Манцеров

Предложу немного хорошего коньяка: сразу станет понятно, братья ли мы по разуму?.. 😉

Зоя Таджиева

я тоже ни прочь

Владимир Манцеров

А Вы с какой планеты?.. )))))

Зоя Таджиева

с нибуру ))

Владимир Манцеров

Тогда заходите! ))))))))))))))

Зоя Таджиева

ща прилечу )))

Владимир Манцеров

Коньяк - готов! ))))))))))

Зоя Таджиева

уже даже прокис в ожидании

Геннадий Соловьев Z

При встрече? Встреча не запланирована. Разве лишь предусмотрена беседа с психиатром.

Зоя Таджиева

ни надо в падать крайности

Сергей & Лесник &

" - Первым признаком наличия ума,
является полное нежелание доказывать это....."😋

Зоя Таджиева

в 47 году они попали в аварию и заключили соглашение в США брали людей на опыты и теперь живут среди нас

Сергей & Лесник &

" - А ведь в жизни все - и плохое и хорошее - начинается с того, что кто- то....когда-то... кому-то... просто поверил...🙂🤓

Зоя Таджиева

а 51 зона у них?

Сергей & Лесник &

" - Жила-была одна неприступная красавица. Каждый вечер, прежде чем раздеться, она заглядывала под кровать: не притаился ли там коварный мужчина? После 40 лет красавица поставила в своей спальне вторую кровать. Чтобы шансы увеличились вдвое))))))))))))😁😁😁

Зоя Таджиева

удачи вам)))))

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Зоя Таджиева

спасибо

Николай Лысенко

а никаких первым делом в магазин для более хорошей встречи ну а там как пойдет