Алиса Лиса

Жила-была девочка.
И вот, развелась девочка с мужем, тот просил ее не разводиться.
Конечно, как же теперь "муж" маме своей отсутствие зарплаты и свое по ночам объяснять будет.
Но девочка и суд были непоколебимы.
Прошел год...
Папа к малышке приезжал раз в месяц,дарил разукрашки за 40 рублей, а алименты не платил.
И пошла девочка с судебным приставам.

Ответы
Badim Pohb

Можно разведись если жизнь не сложилась, разные ситуации бывают, но детей оставлять нельзя дети это святое, и обязанность и мужчины ребенка обеспечить, даже в ущерб себе!!!

Алиса Лиса

Это было 12 лет назад😊

Сергей Луцковский

А результат? Платить за весь период?

На
Наталья

А дальше будет весело...

Петр Соколов

Страшные истории!

Сергей Луцковский

А результат?