Просто Человек

Самая динамичная женщина в мире, это Шахеризада. Она "динамила" мужика 1001 ночь, рассказывая ему сказки. 😉 👍

Ответы
Виталина

И вот пришла она к нему и сказала:
– Господин мой и повелитель, я развлекала тебя ровно тысячу и одну ночь, и ты никогда не скучал, слушая мои истории. Могу я позвать сюда наших детей, чтобы мы побыли все вместе немного времени. А потом я кое-что попрошу у тебя.
Шах с радостью согласился. И тотчас ввели трёх малышей, чтобы они увидели своих мать и отца, сидящих вместе. И спустя какое-то время шах спросил:
– Что ты хотела у меня попросить?
И Шахерезада молвила:
– О, величайший и справедливейший! Неужели после трёх счастливых лет ты прекратишь мою жизнь и сделаешь этих невинных малышей сиротами? Умоляю пощадить меня, мать твоих детей.

Валентина Комарова

Так её могли казнить как только закончатся сказки . А женщины ... завлекушки и болтушки))) через три - одна

Владимир

Ни хрена себе - "динамила". Родила от Шахрияра трёх детей, если Вы не знаете..

Владимир

Шахерезада - это образец умной женщины-интеллектуала. Она ведь сознательно САМА напросилась в жёны шаху и не только выжила, но спасла других женщин и приобрела любовь.

Ма
Майра

Не динамила а оттягивала свою смерть и за это время родила ему трех детей

Ма
Майра

Да

Галина Д

а он кто?????????? развесил уши и засыпал под них... ну не осел вислоухий??????

Просто Человек

А Вы наденьте наушники найдите сказки он лайн и посмотрим на сколько Вас хватит 🤣😂👍

Дядя Миша

Я под тарахтение телевизора хорошо засыпаю...

Иван Колганов

Она не мужу уши мёдом поливала, а готовила побег:о))))) Кстати... на тему Шахерезады. Ходжа Насреддин тоже так делал....Помните? "Либо ишак сдохнет, либо эмир". Аферист оба, в общем.

Алина Маринес

Я тоже могу вам рассказать красивую сказку в течении всей жизни!

Просто Человек

Верю. Но мне честно не надо. Есть кому...

Просто Человек

А тож... Думаю и у Вам тоже есть.)))

Елена Стратийчук

Да какие, из них и получились 1001 .... способ общения с мужчиной

Лев Дувидович Перкис

А самый терпеливый мужчина, тот кто ее 1001ночь слушал.

Леди Мила

Класс!! Жить захочешь - расскажешь и не то..😂 😉

Виктор Дудинский

А говорят, что мужчины сказочники. Врут, однако.

Дим Димыч

Ну видать втюрился в неё, по самые бакенбарды)))

Просто Человек

Да. Она ему аж троих детей родила.

Дим Димыч

Ну всё по стандартной схеме)))

Далеко Не Идеал...увы(

Вроде, и детишки за это время появились...

Тася Гаврик

😂 😂 😂 👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Маргарита

а он дурак верил...Тася ты можешь меня выслушать?

Борис Бережной

Видели мы и Шахиризаду и спереди с заду.

Просто Человек

А ты что Шахерезаду коль видел везде, так ваоминай.

Любовь..любовь!

А он все ждал и надеялся....а вдруг.....

Любовь..любовь!

А потом настолько привык к сказкам, что....не смог....

Елена Мазырко

Да, но родила ему детей за эти годы!

Любовь Шашенкова

Рассказывать сказки мы умеем...

Любовь Шашенкова

Но лучше в письменном виде и детям...

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏

Ma
Maria

bashku ne zaxocesh poteriat- socinish!!!!)))))

Татьяна

Вам просто не повезло...

Просто Человек

По барабану. Можно просто пропускать. А что, женщины этих слов не знают???? НЕ ВЕРЮ.

Котэда

знают. Но если пропускать - будет уже не общение- а монолог. А он не читабелен. Тихо сам с собою я веду беседу- песня застойного онаниста.

Просто Человек

Ясно. так же как и баба. Себя самотыком ебёт. Ведь бабу сна чало на хУй, а потом нА хуй.

Просто Человек

вот. Именно баб и посылаю. Потому что. сначало выцебать. а потом послать. и к слову, все ваши дети нахуй не нужны. Чужие.

Просто Человек

У меня спиногрызов нет. Н люблю. и забочусь только о сеюе. И испортить кому то настроение. само то. МНЕ В КАЙФ.)))))