Оленка

Вопрос людям во всю страничку: а зачем Вы так длинно мыслите?)

Ответы
Натка М_Мак

Может быть потому, что человек мыслит более литературным языком и не испорчен интернетовской манерой беседы-переклички? А может ему есть что сказать, в отличие от многих, а мыслят, как раз таки, они намного быстрее вас, к примеру? Может это вы, носясь по просторам инета, потеряли вкус и нормальное изложение мысли вас утомляет?

Шагарьян Хайретдинов

Да! "Клиповость" мышления - ведь это просто эпидемия

Aliyar Aqayev

Из переписки Ленина (не помню с кем): - Пишу так подробно,потому,что нет времени.ТО есть для того,чтобы писать коротко и ясно нужно время на обдумывание всего....То же самое тут.😂😂

Fr
Franck

Вопрос людям имеющим более 20 вопросов, вы считаете это показатель вашего IQ? Но вопрос «пойдем бухать» это жемчужина вашего самосознания... придраться можно ко всему

Владимир Забродин

Потому что сестра таланта -краткость, но не все мы талантливы и поэтому, простите. что отвечаю так многословно.😁

Бо
Бока

мне тоже непонятно это. хотя, люди просто не умеют мысли излагать да и с русским у многих напряг

Elvis Costello

тестируют на старческую болезнь- непонимание смысла длинного текста

Невеста Октября 💜

Потому что, в отличие от некоторых, у нас мозги нормально работают.

Оленка

О как

Анна

Ну как зачем,это всё таки обсуждайка,чтобы было что обсуждать😉🍉

Оленка

Хорошо

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

они так мыслят, чтобы глупость свою скрыть,закодировать в словах.

Оленка

Видимо)

Валентин Чистяков

тк они мыслящие; ВАМ этого не понять; в сил мозговой бедности!

Оленка

Нет. Не прнять

Оленка

Каждый судит по себе

Оленка

Хорошего дня)

Vlad Tokarev

так в рассуждениях и кроется счастье)поиска истины мышления

Владимир

Краткость сестра таланта! Теперь понимаешь почему.... 😂😂

Оленка

Жду денег)))

Оленка

И где они)))

Оленка

Ну вот...так видимо не встретимся

Оленка

Не то слово)

Оленка

Да не говори)

Олег Соколов

Соскучились по общению... Некому свои мысли излагать.

Оленка

Видимо

Александр Андреенко

Во всю страничку - это если нет мыслей, а только слова

Марго Беккер

даа утомительно оч-я не читаю..Да и чушь, как праавило

Светлая

Чтобы лишних вопросов не задавали , наверно 😉👻

Оленка

Видимо)

Владимир Бахмутов

Любят разжовывать. Краткость для них не по силам

Lao Dao

потому как мы гениальны..вот не надо завидовать(

Оленка

Кто бы говорил)

Владимир С

Внутренний объем головы видимо позволяет это.

Оленка

Хорошо

Владимир Лебедев

Мысли запутанные, их много... Чё с ними делать?

Оленка

Не знаю