Владимир Писарев

На днях был караоке,как громко кричат,редко в ноты попадают,но пританцовывают шикарно???

Ответы
Елена Швец

В караоке работники обычно подпевают «бэк-вокалом» не слишком одаренным певцам. Было приятно, когда сначала мне тоже стали подпевать, а как поняли, что я и сама не плохо пою - перестали. Потом мне даже весь зал апплодировал, а ведь я совсем не умею петь. Просто спела от души душевно)))

Се
Сеня

а что за намеки про ...руку ? иль кина насмотрелся ???

Владимир Писарев

Про руку ничего не понял,я очень адекватный человек,если обидел извини!!!

Се
Сеня

сеня-береги руку это к чему ???????????????????????

Владимир Писарев

Сеня не обижайся

Се
Сеня

👏👍

[●_●]

Не, я не могу там находиться. Обычно на середине первой песни у меня дергается левый глаз, а к концу третьей песни я готов замотать башку в зеленый половик и стать террористом-смертником, чтобы положить конец этому шабашу.

Елена Сумина

Ну вот где вы еще можете легально без последствий проораться? Дома? соседи полицию вызовут. на улице-исключено. В лесу? Так там тоже людей полно. А орать полезно. Идите вы в караоке!

Елена Сумина

https://ok.ru/video/1589799094948 Что нашла. я больше люблю Ночь в опере

Елена Сумина

а для меня он поет Лепестками белых роз

Владимир Писарев

Это я пою

Елена Сумина

мне понравилось. вы пишете сами?

Владимир Писарев

Это Лесоповал,слова Танича

Особа Царская

Да видела я эту пританцовку .... Сначала хлопают по верхним карманам все ли там на месте , потом по нижним...а успокоившись брыкают ногой как буд-то в штанину телефон провалился ...

Особа Царская

Да? Правда? Зато меня брат учил играть на губной гармошке , а я ухохатывалась. Вот и осталась неучем....

Владимир Писарев

Вообще в вокале нужно в ноты попадать,знаком со многими музыкантами,но только не уровня Бузовой

Особа Царская

А её как экэемпляр выпустили .

Особа Царская

Душевная песня...С удовольствием прослушала. Все как в человеческой жизни ....

Алекс Венцель

Давно заметил у людей такую особенность: Чем меньше музыкального слуха, тем больше желание петь и демонстрировать свой голос...)))))

Владимир Писарев

Вы правы

Татьяна Агафонова

Если Вы весёлый человек,то непопадание в ноты вряд ли Вас раздражает!Лично я всегда в таком случае поддерживаю поющего!

Владимир Писарев

Я музыкант и меня это бесит

Ма
Марина

обычно просто орут по пьяной лавочке. у нас народ стеснительный, до танцев не доходит, как правило)

Владимир Писарев

Я всегда пою трезвый,жена хореограф,правда тоже поёт,для меня нонсенс когда в ноты не попадают,правда Бузова никогда не попадает

Ма
Марина

Ну вы профессионалы. А в основном любители кругом.

Владимир Писарев

Я никогда не учился,но мой ученик Кай Метов

Ма
Марина

Серьезно? Повезло ему)

Владимир Писарев

Думаю да

Ол
Ольга

Ну так хоть пританцовыванием ьерут шикарно если уж голос не очень. Главное от луши!

Ол
Ольга

Не учились!!! Интересно но поете очень хорошо, хороший голос.

Владимир Писарев

Спасибо

Ол
Ольга

Рада была общению!

Владимир Писарев

Я тоже,сейчас смотрю олимпиаду

Ол
Ольга

Я Олимпиаду не смотрю, Я смотрю сериал на основе исторических фактов. Называется "Основание - Осман!"

Сергей Аксёнов

С японского переводится дословно-выпил и пою. Ну под это дело как не танцевать....

Владимир Писарев

Шикарно!!!

Сергей Аксёнов

Ну и баса препода трудно найти

Владимир Писарев

Я никогда не учился

Сергей Аксёнов

Я тоже .вдетстве вообще был дискант

Анжелика Сусоева

Ну так, мы это умеем!!! У нас русская душа, а удовольствия то сколько!!

Загадка

Туда походу ни петь ходят, а прокричатся)))) Крикотеропия😂

Владимир Писарев

Наверное,я профи ,хотя многие лучше Бузовой

Загадка

😂😂😂

Неукротимая Королева

Ни чего в этом удивительного нет.

Владимир Писарев

Что Вам рассказать про Сахалин,на острове нормальная погода!!!

Алексей Рязанцев

Жуткое зрелище наверно, ни разу не был...(звукорежиссер)

Владимир Писарев

Миша Фролов

Алексей Рязанцев

) да, я ему несколько аранжировок писал.

Владимир Писарев

Вы здорово поёте,я куплю тебе дом,но хуже

Алексей Рязанцев

Не, я не пою про дом.) только свои песни. А Михаил, да приезжал ко мне, мы записали несколько песен.

Владимир Писарев

Здорово!!!

R-
Ramilya -

главное что от души поют, а как получится - это не важно.

R-
Ramilya -

у меня не открывается на работе сайт

Любовь..любовь!

Там не на конкурсе, про ноты многие и не вспоминают....

Любовь..любовь!

Какой проницательный....

Владимир Писарев

Если в музыке ноль,никогда не спорте

Любовь..любовь!

Я? Спорила? Просто ответила....

Владимир Писарев

Извините

Любовь..любовь!

Извиняю....

Людмила Варивоцкая

Главное-ВЕСЕЛО! И каждый свой талант раскрывает😉👍

Людмила Варивоцкая

Так держать! Чтобы не поддавался годам! Возраст.ей,,БОГУ,ошибка если молод душой человек! Так и я... "Задерживаюсь" в юности..😉

Владимир Писарев

Я сегодня под рюмкой

Людмила Варивоцкая

Добрый день! Вижу,в сайте нет пока Вас..Отдыхайте.. и это ИНОГДА надо...

Владимир Писарев

Вы самая шикарная женщина,сейчас на Ранчо у друга

Alex Sher

Тетки? Я еду в парк отель, пойду в караоке тоже поору

Владимир Писарев

Это куда

Alex Sher

Под Тверью есть Царская усадьба

Владимир Писарев

Были как-то в Карачарово

Alex Sher

я там не был, в Солнечном были пару раз понравилось, под Тверью были, у них классный контактный зоопарк есть, лошадки для прогулок

Чио-Чио-Сан

Главное, чтобы в ритм попадали при пританцовывании

Владимир Писарев

Круто,на каком инструменте

Чио-Чио-Сан

ф-но

Владимир Писарев

Я вообще бас гитарист и певец

Владимир Писарев

Спою

Людмила Петровец

Они под шафе, но удовольствие от танцев то получили

Владимир Писарев

Я музыкант,а танцы жена танцует,она хореограф

Людмила Петровец

Вот здорово и есть музыка и есть та, которая покажет как!

Юлико

И что? Не все имеют слух и голос. Не на сцене же поют

Владимир Писарев

Одна песня1,5 тысячи