Я Вера

Что вам напоминает обсуждайка? Мне - курилку в институте, кому-то лавочку во дворе, аэропорт, а кто-то говорит, что это поезд. Из него выходят и заходят. А у вас какие ассоциации?

Ответы
Леонид Шестаков

ближе всех, из приведённых Вами примеров, мне показался поезд....конкретнее, плацкартный вагон поезда "Джанкой - Санкт-Петербург", в котором, в течение длительной поездки, волей-неволей разговорились все ехавшие в одном отсеке люди, немолодые, с большой разницей в возрасте, но все выросшие в Союзе после войны....столько историй, чисто индивидуальных, каким то чудесным образом пересекались во времени и вызывали свои истории...в Петербург мы приехали почти друзьями....магия развеялась только после выхода на перрон и объятий с пришедшими встречать родными и близкими....

Я Вера

Магия ещё не развеялась)))

Efim Certan

... ЧТО ЭТОТ САЙТ ... БЕЗДЕЛЬНИКОВ .КОМУ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО В ГОСТИ ПРИХОДИТ ТАК МИНУТ НА 10 - 15 А УХОДИТ ЧАСА ЧЕРЕЗ ТРИ , ЧЕТЫРЕ .А ВЫ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТУТ ПРОВОДИТЕ ТАК ОТ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО

Я Вера

Ужасно много

Efim Certan

А ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО

Барон Де Гофмансталь

Ощущение, что это общество не очень счастливых одиночек, которых объединяет начальная стадия маниокально-депрессивного психоза. Как-то так)))

Шагарьян Хайретдинов

мне класс. Мне дали, как молодому учителю, 320 человек 16-18 летних учеников дали. И вот все мои разговоры с ними напоминают мне беседы здесь

Я Вера

Верно

Св
Света

Оромный дом....где и соседи к которым ты заходишь....соседи о которых слышал...и новосёлоф полно..даже где то и родня живёт)))))

Я Вера

Классно

Св
Света

Удачное сравнение???)))))

Я Вера

Верное

Св
Света

Небоскрёб-вот так......

Я Вера

Да уж

Св
Света

Хорошего дня!!!!

Юра Егоров

Если выбрать из Ваших вариантов, скорее всего поезд. На счет курилки, согласитесь раньше меньше курили

Я Вера

Нет,больше

Юра Егоров

Значит в разных ВУЗах находились. Или в разное время учились.

Валерий Гаршин

просто..общение-оно скрашивает одиночество.... да и позволяет по умничать.

Я Вера

Не спорю

Александр Сгибнев

Весьма сложное явленiе . Напоминаетъ детскую игру " въ глухой телефонъ " .

Александер Зубарев

я вспоминаю советское время когда люди были добее . мы великий народ.

Я Вера

Великий

Марина

Поезд)))))) Вагон прям))) Курить я в институте не курила)))

Марина

Нет... Так и болтаюсь между небом и землей...

Ingrid Z

Курила ... не курила... а обсуждайка то что?))) Вот у меня точно ассоциации с поездом , когда входят и выходят...некоторые едут вроде до конца, но ты знаешь , что на конечной вам все равно не по пути...)))))

Марина

))))))

Я Вера

Да,это так. Как и в жизни

Ingrid Z

Да

Ге
Геннадий

Обсуждайка напоминает Спрашивалку.И на оборот

Ирина

Собрались на завалинке душевные друзья.

Я Вера

Похоже

Ирина

😊☕🍫

Александр Владимирович Чегодаев

Zabavljaet zelanie ludei pokazat` sebja umnee,chem oni est` na samom dele

Я Вера

)))

Светлана Морозова

наверное мне тоже курилку напоминает...

Виктор Григорьев

Приколы на картошке на первом курсе

Сергей Остёрский

Полезное общение и поиск друзей.😉

Ольга

да, очень похоже на плацкарт. ))

Людмила Ваулина

Спрятаться от одиночества!

Розалия Файзуллина

Я прихожу когда есть время

Алексей Климов

Да не знай? -дом интернат)))