Лариса Деменева

Кто был в атракционе дом-перевертыш? Какие впечатления?

Ответы · страница 3
Людмила Федченко

Да особо никаких.... На фотках потом прикольно смотрится. А так ничего особенного.

Ербулат Кадыров

Туда алкашей заводить надо вдрызг и держать пока не очнуться, сразу бросят пить.

Руслан Четвертак

Больше впечатлений не во время нахождения у меня было! а после просмотра фоток)

Светлана Бердникова

я была с внучкой, ей очень понравилось, а мне нет, жалко денег, оно того не стоит

Валентина *****

На таком аттракционе не была, а вот жизнь-перевертыш ...впечатления не очень)))))

Anturio Zankiewič

Пр шли, весь дом перевернули и ушли, а обратно всё не поставили - казлы😞

Валерий Пронькин

Крыша съезжает.Видел женщину,которая выйдя из такого дома упала в обморок.

Петрусевич Виктор

раскидайте в своей квартире все вещи и попробуйте встать вверх тормашками

**
***** ******

На ВДНХ были.лично у меня никаких.дети фотографировались,им понравилось.

Вера Соломенникова

Была в Турции,забавно,снаружи есть у меня на фото в Моём Мире-посмотрите

Элена Лисицына

интересно!!!,но хотелось быстрее выйти. Ощущения,что вот вот упадёшь 😉

Александр Комиссаров

Это в Польше! Впечатления - ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Там ещё САМАЯ ДЛИННАЯ ДОСКА 50 м!

Leather Rebel

Хотел зайти, но он уже был закрыт. Ты имеешь в виду тот, который на ВДНХ?

Лариса Деменева

Хоть где, любой в принципе

Agamir Ramazanov

ДАВНО НО БЫЛО. НОРМАЛЬНО ВСПОМИНАЛ СРАЗУ СВОЮ ДЕТСТВА И УСПОКАИВАЛСЯ.

Алексей Завьялов

Прикольно, там все вверх ногами, Лариса. Эдаким авангардизм в реалиях

Надежда Щербакова

Прикольно, для детей особенно, можно разок посмотреть, но на любителя

Светлана Войтова

Я не заходила, только сверху на него посмотрела. Ужасное впечатление

Вера Сергеевна

Нет ,ятам не была ,а что Вас там покорило ,очаровало Задело за Живое ?

Лариса Деменева

я там тоже не была. еще)))

Вера Сергеевна

Жаль,но ,если очень интересно Может интернет поможет ?

Лариса Деменева

надеюсь попасть туда по настоящему. Это как детстве, когда ходишь по дому с зеркалом))))

Вера Сергеевна

Остается только приветствовать Ваше решение и не забыть поделиться потом впечатлением !

Юрий Волотовский

никаких. все с ног наголову поставлено. с перепоя лучше не посещать.

Лешка Я

впечатления такие как будто деревянные игрушки прибили к потолку