Анастасия Косилова

как отказаться от рассылки этого сайта???

Ответы
Инна Домина

откройте свой почтовый ящик и там откройте оповещение на О НАЙДИТЕ СТРОЧКИ: Вы получили это письмо, потому что вы зарегистрированы на obsuzhday.com .
Вы можете отписаться от рассылки в любой момент. НАЖАТЬ НА "отписаться от рассылки" ИЛИ слева от письма!"галочку" поставить в квадратике и выбрать команду СПАМ

Арон Воловик

Это единственный сайт, который будет Вас преследовать везде, Вы пленник паутины, желающих знать, что Вы думаете по всяким пустяковым вопросам...

Юлия Художник

в письме внизу есть ссылка - отписаться от ссылок или тп

Татьяна Городилова

В НАСТРОЙКАХ - ТВОЙ ПРОФИЛЬ - ЕСТЬ ОПЦИЯ

Анна Парфирьева

Переместить его в спам

Валерий Лаврентьев

да выброси комп..

Татьяна Болгарина

отписаться

Алекс Ант

Настройки

Лидия Гнейденг

не знаю