Сергей Соломонов

Меня поразила новая ссылка о гибели АПЛ "КУРСК",а вы читали?Интервью женщины инспектора по ядерной безопасности,все что было в 2000м.

Ответы
Андрей Борсаков

Должен Вам сказать, что это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ В ЛУННУЮ НОЧЬ. У меня на "Курске" были и одноклассники по Училищу и общие знакомые. Не могли они херней заниматься при выходе в море и проведении мероприятий в подводном положении. Есть Устав(КУ ВМФ), есть "Библия" - РБЖ ПЛ, есть много других документов, которые моряки знают не просто от не хер делать, а по тому что ни КРОВЬЮ НАПИСАНЫ. На АПЛ "Курск" не обошлось без человеческого фактора, но это уже последствия. ПАЛ "КУРСК" погибла из-за американской АПЛ, которая вступила в боевой контакт с нашей АПЛ. Кстати, американская лодка после этого с трудом добралась до ближайшей базы НАТО в Норвегии, а дальше пошла на металлом. А наш "Курск" погиб. Вместе с экипажем. Путин, тогда только только Президентом стал, он америкосам сразу заявил о начале ВОЙНЫ. Россия тогда была в ЖОПЕ, но ядерное оружие, не смотря на все потуги Ельцына и его гоп-компании, не просрали. Америкосы обосрались и пошли на договоры с Россией. Так, что можно много и по разному писать о "Курске", но правда она одна.

Сергей Соломонов

как вы считаете во эту версию?https://ok.ru/video/1066229633319

Андрей Борсаков

Словоблудие

Na
Natalia

а тут народ ждет конец света!!! Да для нас он уже наступил... Смотрела видео в оцепенении, мурашки бегали по всему телу от осознания реальности!!! Теперь не удивлюсь, если придумают квест - повторение той трагедии... Сколько ребят погибло, не важно в каком звании... из-за того, что одна пьяная сволочь скучала... А теперь и от "петровцев " избавляются... А мы живем амебами... У меня еще долго в ушах будет стоять крик матери, потерявшей сына... Как же эти твари живут, или вернее почему они до сих пор живут? А нация-то выродилась... Печально... У меня мир перевернулся в голове... спасибо Вам Сергей за ссылку!!!

Сергей Соломонов

Я сам в шоке потому и поделился!можно понять измену одного солдата и преступление,но наше все руководство занимается одурманиваем всех и в ход идут "погиб при неизвестных обстоятельствах" нас посадили в дерьмо(((((

Na
Natalia

да! я давно это знала... и когда ко мне в церкви обратились ребята: высокие сильные крепкие и молодые с вопросом могут ли они ставить свечи, если недавно еще сами принимали участие в боях ( со всеми вытекающими отсюда...) (тогда только начинался донбасс) и читала статью в интернете как хоронят кадровых спецназовцев погибших в первые месяцы войны на донбассе, как все замалчивают, скрывают... 🌑

Сергей Соломонов

Вот именно

Aлександр Кузьмин

Это вообще ни в какие ворота ! Подводники УТОНУЛИ ! ..... Если так дальше пойдёт , то и шахтёров под землёй будут заваливать , и рыбаки будут тонуть , а на стройках с лесов будут падать и лётчики об землю будут разбиваться ! ...... Господа офицера на этом Курске работали день за ТРИ , а срочники рядом день за день ! Только гроб на всех ОДИН !

Aлександр Кузьмин

Красавчик ! 30 000 трупов - это фигня , а 120 - это повод для скандала !🤪

Сергей Соломонов

я этого не говорил и про 30 т первый раз слышу

Aлександр Кузьмин

Ясен пень ! Ты ж Военный !

Сергей Соломонов

Служил,как и все

Aлександр Кузьмин

Служивый подучает ВСЁ ЧТО НАДО и его не е%Ёт скока это стоит и КТО за это заплатил !

Валентина Рязанова

Я не знаю про интервью, но то что спасать КУРСК не собирались это было тогда ясно. Я видела, как тонул пьяный мужик, тут же человек 15 ринулись его спасать и спасли Представляю, что было бы если бы они устроили совещание. А КУРСК тонул, Куроедовы , мясоедовы летали , несколько дней совещались, дожидаясь, пока жизнь замрёт на лодке.

Валентина Рязанова

Это такая боль для моего больного сердца. 🙅‍♀️

Сергей Соломонов

Посмотрели?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Надо сердце щадить , мои переживания не имеют значения для этих уродов , утопивших КУРСК

Сергей Соломонов

но тогда просто услышали?

Иван Яскелявичус

Скажу как бывший подводник _ то что там произошло _ известно одному богу _ ну или очень узкому кругу лиц _ и из этого круга ни капли о том что там случилось ни выльется в наружу _ а то что пишут в инете фэйк или просто раскрутка своего сайта блога или что там ещо вы же взрослые люди должны понимать

Иван Яскелявичус

А я с ней и не хожу _ просто меня в своё время учили читать между строчек и фильтровать базар всякого дерьма которое с экранов зомби ящика желает на чужом горе сделать карьеру при этом не задумываясь о судьбах людей а тебе не приходило в голову что это может быть банальная целенаправленная дезинформация направленная для создания напряжения между правительством и народом _ тебе нравится что творится с час на Украине _ лично мне нет _ я в своё время служил с ребятами с Украины отличные ребята _ а то что их молодому по калению мозги промыли всяким дерьмом как раз и виноваты эти псевдо знатоки _ и любители зомби правды которые как и ты верят во всякий бред _ конечно прости но ты вроде взрослый мужик а ведёшься на всякую хрень как маленький пацанёнок 🤔

Сергей Соломонов

Если насчет службы,то мне может побольше твоего пришлось послужить от самой Кушки ,в Самарканде и до реки Кола в Заполярье!И я ничего не имею против всех народов СССР,потому как родился в то время и все конфликты раздувают сверху,которые нам совсем не нужны!А насчет правительства и народа,так тут и раздувать нечего!За последние 20 лет только слепой котенок не видит ,что ничего хорошего не происходило и не происходит.А насчет "КУРСКА"я лишь ознакомился с видео с интернета,которому больше склонен доверять,чем нашему Путяше,который оказался для народа пустобрехом и это вижу не только я а в инете полно коментов на это тему.Совравший раз,будет брехать постоянно.в этом я уже убедился.

Иван Яскелявичус

Ого Афганец _ моё уважение и почёт _ тем более у тебя должна быть голова на плечах 🤔

Сергей Соломонов

При Брежневе жить было проще,может потяжелее,но все знали,что не нае.....т!

Иван Яскелявичус

Ммммм да было золотое время _ ☝️👍👍👍

Вадим Гоголев

версий на эту тему немеряно;. очень много полоумных; уже в 2000 т.н. правозащитница Е.Васильева говорила, что лодку "подстрелил "Петр великий" по команде пьяного Попова.."....Доколе можно верить тем, кто просто "пиарится"..

Сергей Соломонов

Там немного не так и рассказ ведет,как описывается эксперт по ядерной безопасности,а не какая то правозащитница!Если бы я прочитал,что это именно так,то и это видео меня бы не заинтересовало.

Вадим Гоголев

сейчас столько знатоков и экспертов; и у каждого свое правильное мнение; Мне эта тема знакома не понаслышке...потому мнения инетовских,или медийных экспертов мне не интересны; их место в телешоу ..

Сергей Соломонов

Я не эксперт и вопрос задал из возможности узнать что то правдивое.Кто то может ужаснуться,а кто то может опровергнуть.Если вы так хорошо все знаете,то можете кратко описать то ,что на самом деле произошло,вашу версию.Только не подумайте ,что у меня какое то личное недоверие,просто информация!

Вадим Гоголев

я так хорошо не знаю; вся правда засекречена; у меня к этим документам доступа нет; поэтому мои личные знания и мнение считаю выставлять неэтичным;

Сергей Соломонов

пончтно

Юж
Южанка

Как это по русски - через столько лет ковыряться и говорить очередную правду. Мы и Петру Первому смело можем сказать - не первый ты был. У Екатерины...

Сергей Соломонов

https://ok.ru/video/1066229633319

Юж
Южанка

Не хочу...)))

Се
Сергей

Не вписываются два факта. 1. Визит в Кремль директора ЦРУ 2. Списание США займа России. Если это торпеда с Петра, то зачем амерам это делать?

Сергей Соломонов

В подробности не вдавался,только показал ссылку о возможной версии.Для меня это тайна за семью печатями!

Kitton

Чем дальше от тех событий , тем больше мифотворчества ! !!!Иной раз ...лучше не знать правды ...ей богу лучше !🙌🙌🙌🙌

Kitton

Меня уже ничего не удивит ...я бывший военный , я вас уверяю ...ни чего !

Сергей Соломонов

не надо было и разговор тогда вступать!зачем?

Kitton

Сергей , вы же от моего так на.разговора точно не пострадали так ведь ? Вот и ладненько , останемся при своих ...✋😁🇷🇺

Сергей Соломонов

У каждого есть право на свое мнение и я не в праве кого либо осуждать,только если нет интереса к вопросу я просто прохожу мимо,чтобы не отрывать у них время

Kitton

..........)))))

Игорь Трофимов

Вы читали новый Закон о распространении вранья ? Почитайте. Вам будет полезно. Федеральный закон от 18.03.2019 № 27-ФЗ

Сергей Соломонов

https://ok.ru/video/1066229633319 вот вам ссылка и если вам это надо можете владельца этой ссылки ознакомить со всеми законами которые вам захочется!

Игорь Трофимов

Зачем мне какая-то ссылка. Я читаю ложь именно у вас.

Сергей Соломонов

Даже если это и так,а это еще надо доказать,то я так же ее читаю,как и вы и у нас нет ответственности за прочитанный где то материал,а вам еще далеко до того,чтобы кого то судить!

Игорь Трофимов

Я судить вас не планировал. Вас судить будут другие люди. Я только предложил вам ознакомиться с новым содержанием федерального закона в отношении лжи в интернете.

Сергей Соломонов

с тем чем надо я уже ознакомлен!И вам не мешало бы самому знать,что это не мой материал,а ссылка интернета,на которую я указываю тем если кто хочет с ней ознакомиться,а ознакомление с материалами в интернете у нас пока не преследуется ни какими законами.А если хотите всех ознакомить с этими вещами,то создавайте свой вопрос и получайте на него ответы пользователей.Меня эта тема не интересна!

Вл
Владимир.

ВЕРСИЯ САМАЯ ПРОСТАЯ. ПРИ ПОСТАНОВКЕ ТОРПЕДЫ НА РЕЛЬСЫ МАТРОС УДАРИЛ ПО НЕЙ МОЛОТКОМ, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ДВИЖЕНИЕ.

Любовь Витязева

Путька затопил лодку. Сколько молодых стало баранами на заклание. Позор президенту и министрам

Holly-Roman Achudekov

Какой народ, такая и власть! 🖼

Евгений Тимофеев

Че там интересного надыбали??? Уже знаем точно что торпеда взорвалась! А нюансы кому интересны!?

Сергей Соломонов

Вы ничего не сказали о ссылке на видео!?Почему?не смотрели?

Виктор Васильевич Емелин

У меня ссылка не открывается.

Сергей Соломонов

надо скопировать нажатой левой кнопкой мыши.У меня копируется все

Виктор Васильевич Емелин

Я не пользуюсь мышкой,а сенсорной панелью.Когда стрелку навожу на ссылку,стрелка превращается в вертикальную линию с верху и с низу заключенную в черту. Право кнопкой открывается разные операции,а левой не на что не реагирует.

Евгений Тимофеев

НЕ ЗНАЮ

Кошка На Раскаленной Крыше.

18 человек из нашего города на кладбище упокоились . Из низ один из нашего дома.

Сергей Соломонов

https://ok.ru/video/1066229633319

Галина Золотарева

🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀💧

Людмила Козина ( Агеева )

Столько было слез,так сердце болело,читать не довелось !🤔

Ла
Лариса

Нет, не читала. Если бы это что-то изменило, прочла бы 100 раз .

Сергей Соломонов

у вас что сердечная недостаточность или еще что?

Ол
Ольга

Сергей, не в моих правилах вмешиваться в диалоги, но не ногу не сказать, что жить, как Вы выразились, в глухом лесу, интересуясь только собой и жизнью своих близких - это величайшая роскошь, которая далеко не всем по карману.

Сергей Соломонов

Уединиться от общества и закрыть глаза на все?Проще простого и эта стратегия нашего времени и называется РАВНОДУШИЕМ а если по грубее (извиняюсь) поху.....изм.Это наплевать на всех,лишь самого не касалось!Пусть там кого то убивают или кто то гибнет за нашу свободу,или правду сказать хочет!Наша хата с краю!А если здоровье барахлит,то и не надо в обсуждения встревать подобно этим.Я лишь только ссылку дал,Вы выложили свое мнение и на этом можно закончить!

Ол
Ольга

Те, кто умеет организовать своё личное светлое счастье, никогда не пойдут убивать, осуждать и т.д...

Сергей Соломонов

Есть вопросы на эту тему задавайте в обсуждалке...

Та
Татьяна

если не фейк-то чудовищно, после просмотра долго не спалось

Сергей Соломонов

Хотя и может быть!мы же не свидетели!

Александр Мамедов

Минобороны: данные о "Курске" засекречены до 2030 года

Сергей Соломонов

вот их и рассекречивают,кто что то знает!

Александр Мамедов

в 30 году.Фейки остальное.

Сергей Соломонов

боюсь не доживу

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Сейчас можно МНООООООГОООО рассказывать...чуши!..