Eлeнa 🇷🇺

Закончилось новогоднее обжорство. Пытаюсь сесть на диету. Но как сказал Жванецкий "как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать". 🤣

Ответы · страница 2
Игорь Фолимонов

Это не про меня.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот то-то и оно!

Св
Светлана

Какая же фигня

Св
Светлана

Хочу попробовать интерваниное голодание 8/16

Св
Светлана

8 часов можно кушать а 16 нет

Eлeнa 🇷🇺

Мне диетолог говорила, что последний приём пищи должен быть за три часа до сна

Св
Светлана

Тут другая система. Посмотрите в интернете там много информации если интересно

Евгения

Вот это точно.

Ti
Timur

Это точно

Ti
Timur

Ну вы хотите сказать мне что вы не хороший человек

Eлeнa 🇷🇺

Не мне судить какая я. Людская молва из хорошего может сделать плохое

Ti
Timur

А на них вообще не стоить обращать внимание раз говорят про вас значит вы звезда радуйтесь 🌹

Ti
Timur

Ну звездочка вы не пойдёте в монастырь?

Eлeнa 🇷🇺

Нет конечно. Я слишком сильна для этого)))

На
Наблюдатель

худые фу!!

На
Наблюдатель

не садись и не пытайся

Тася Гаврик

🤣🤣🤣

Тася Гаврик

Вот такие они - обжоры!)))

Тася Гаврик

Сытый голодному не товарищ!))

Eлeнa 🇷🇺

значит фиг с ней диетой)))

Тася Гаврик

Вот! Умная мыслЯ приходит опослЯ!))😝

Sekach Dev

👍😅🔫

Маша

О, да)))

Маша

Так когда выпьешь, снова же красивая!)) Ещё красивше, чем раньше))

Eлeнa 🇷🇺

Просто богиня))) плять зато с утра приходится мимо зеркал шастать😅

Маша

Ой, я отворачиваюсь)) Оно в меня как раз по пути в кухню висит)) Большое, блин))

Eлeнa 🇷🇺

Такая же хрень. Хочу его снять. Чтобы не волноваться)))

Маша

Хехех..)))

Батя

Мимо

Осеннее Настроение

Да 🙂

Ал
Александр

☺️

Ольга

🤣

Ав
Автор

😀