Татьяна Фёдорова

Почему мужчины фотографируются на фоне своей машины?

Ответы
Григорий Семенович

Это все что у них есть за душой. Подспудно они понимают, что прожив почти целую жизнь, так и остались нулями и чтобы как то скрасить свой дебилизм прикрываются машиной. Спасает, что как правило бабы-дуры и клюют на все большое и блестящее, поэтому данный маневр почти всегда срабатывает.

Татьяна Фёдорова

Да! Но не все женщины клюют на это.!!!

Григорий Семенович

Я и написал - ПОЧТИ всегда.... Перечитайте еще раз.

Зоя Овосиенко

​Существует психологическая теория, что машина - подсознательное продолжение "достоинства " мужчины. Но мне кажется, что такую закономерность можно только за рубежом вывести, где покупается то, что ХОЧЕТСЯ, а не то ( в нашей стране), что "удалось и по деньгам".

Вера Сергеевна

Новые мысли ? Посмотрю во двор все занято новенькими (или просто сверкающими машинами )иномарками ,да с таким разнообразием со всех стран и континентоа !Так что ,зоя ,видимо жизнь в стране и в нашем большом дворе -очень не плоха ,а в семьях есть и по 2 машины и по 3 :дети выросли !

Д=
Дмитрий ====

так и женщины любят фотографироваться на фоне дорогих машин... а мужчины на фоне тех что есть... смекайте женщины.. это намёк.. мужчины любят то что есть... а женщина подавай то чего зачастую недостижимо.

Николай

Ведь вы согласитесь, что не очень будет смотреться женщина неся большие сумки или колющая дрова, или держащая огромный гаечный ключ в руках...???

Людмила (Мила)

И я фотографировалась на фоне своей. Ничего особенного. Мужчины и на фоне клумбы или на фоне пальмы фотографируются, также как и мы.

Иг
Игорь

А хрен его знает!!!! Даже не задумался... Брат щелкнул на тф... Показалось удачно. А вот женщины почему фотографируются с цветами?

Татьяна Фёдорова

Потому- что не красивые добавляют себе красоту!

Иг
Игорь

Как у вас всё сложно... Не, мы без подтекста... Раз - и всё.

Bc
Bcyjdfz

Когда-то, когда велосипед считался роскошью и не все могли себе его купить, было модно фотографироваться на фоне велосипеда.

Такен Молдакынов

Это Ильф и Петров "заварили" кашу, сказав - автомобиль не роскошь, средство передвижение. А мужчины не согласны с ними!

Юрий Дударев

потому что женщины ведутся именно на машины а не на мужиков и раздвигают ноги на первом свидании если тачка крутая.

Татьяна Тышкевич

Показать какие они богатые и хозяева. Так как и женщины с цветами, чтобы показать, что им даже дарят цветы.:)))))))

Николай

Так больше не на чем.Единственная отрада.Можно конечно и на фоне гаража.Так не у всех он есть😜

Александр

Пять машин сменил и ни одной фотки не осталось. Надо хоть на фоне крайней сфоткаться, а то никто и не поверит.

Нина Кузьмина

Это создает видимость значительности, как женщине фото с цветами создает видимость того, что она любима.

Z-Мимокрокодил-V

Это для них - знак успеха, престижа, достатка и ещё черт знает чего. Лично для меня тачка - гроб на колесах.

Ма
Марта

Чтобы показать на сколько он состоятельный. Хотя когда нет своей фотографируются на фоне чужой.

Nusya Nusya

А женщины с букетом цветов, своим или чужим- неважно, видимо самоутверждаются каждый по своему..

Татьяна Фёдорова

А женщины очень любят цветы!

Nusya Nusya

Значит мужчины очень любят машины

Игорь Росляков

А почему женщины на фото грудь выпячивают живот втягивают и попу оттопыривают?Приукрашивают.

Геннадий Коновалов

Почитайте Пелевина, "Generation П". Он там подробно, всё объясняет. Теория "Орануса", вы не слышали?

..

Ой... на фоне чего люди только не фотографируются: и помойки, и туалет, и сарайки какие-то...

Valentina Pakshina

Считает, что наличие в собственности авто повышает его статус в глазах окружающих!