Екатерина

🖼
Говорят Бисмарку принадлежит высказывание: «Колбаса и политика — если хотите наслаждаться ими, не смотрите, как они делаются».
🖼
А, ведь, это призыв к здоровому образу жизни! Вот как понять людей, они страдают и всё равно продолжают неправильно себя вести?

Ответы
Вера Сергеевна

"Вернёмся "к Бисмарку ,Екатерина ,к последней строке "...не смотрите..." У нас уже на ХЛЕБ посмотрели ,на мясо- колбасы ,молоко ,сыр посмотрели ...крупам тоже досталось ..А есть приходится! .Остаётся точно держаться только за здоровый образ жизни )) С Наступающим !🎄

Екатерина

🖼 С Наступающим!!!

Вера Сергеевна

Спасибо !)

ДА
Дмитрий Арбузов

Нужно сеять в умах людей доброе разумное вечное. А что сеют СМИ? Ответ простой - страх. Страх сжимает сознание и делает людей тупыми и невосприимчивыми к прекрасному.

Екатерина

я со СМИ давно покончила))) легко)))

Ва
Валерий

поздно говорить об этом ни нравственности ни морали не осталось.всё вытравили

Екатерина

и мы на что? надо противостоять..

Ва
Валерий

надо.но теперь долго придётся восстанавливаться.путь к добру очень тяжёл

Сергей Фёдоров

Дикие люди эти белые. Наверное, от того, что произошли от обезьян, а не от богов.

Екатерина

нет...просто возомнили себя Богами, раньше времени....

Elchin Tehmezov

Так же интересней. Из за такого отношение я ни чем серезным не болею.

Екатерина

мне показалось что страдаете...сильно....Психические страдания-это посильнее физических..

Elchin Tehmezov

И чем психическим я страдаю? У меня обсолютно все в порядке.

Elchin Tehmezov

То, что человек смотрит на мир с другого ракурса, не означает что тот психически болен.

Лина Войт

колбаса во времена Бисмарка была вполне съедобной и натуральной

Екатерина

он не сказал бы так, если бы там было все как надо..

Лина Войт

вы уверены, что эта фраза Бисмарку принадлежит?

Екатерина

это в его стиле...А Вы как удостоверяетесь во всем? Например в том, что ученые раздробив атом до кварков добрались?

Марат

Во многих сидит парикмахер, который знает как лучше сделать

Марат

Китайский борщ без свеклы и вместо мяса креветки. А что такое болгарский борщ?

Екатерина

Это синтетическая смесь овощей с мясом заправленная болгарской приправой-мной приготовленная! 🖼

Марат

Ясно, что ничего не ясно.

Екатерина

А как в лаконичной форме можно сказать яснее?

Марат

Кто в этом разбирается, наверное и меньше слов для них надо.

Норвежский Кот

Я ем колбасу, интересуюсь политикой и ничуть не страдаю

Екатерина

откуда тогда такой ужасный нрав у Вас?)))

Норвежский Кот

Разве у меня ужасный нрав? Да я нечасто соглашаюсь с собеседником, но всегда аргументирую свое несогласие. не хамлю, не перехожу на личности и не пишу пошлостей

Al
Ali

не могу уразуметь ваш вопрос, Екатерина?

Екатерина

Наш современник сегодня излишне политизирован и вместо того чтобы выполнять свою собственную миссию, он яростно рассуждает о миссии других, портя здоровье....ничего хорошего из этого не выходит...только вред здоровью...Вы сейчас скажите : "Екатерина, а Вы своим вопросом не то же самое творите?", я отвечу "Нет, я философ и я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ЛЮДИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ, потому что я желаю счастья своим детям....а в обществе несчастных людей , трудно быть счастливым "

Al
Ali

замечательно… только все равно не доходит…

С Э М

Неправильно - это как?)

Екатерина

вникая в политику портят себе здоровье...

Владимир Чураков

Привыкли.