Yra Kozlov

жены как правило в бедности и в неуспешности и в не здравии .сразу линяют?

Ответы
Татьяна Романюк

Не следует об этом судить огульно. Мы с мужем пенсионеры. Супружеская жизнь -54 года. Из них мой муж 19 лет парализован, малоподвижен и почти слепой. 2 инфаркта, 2 инсульта. Наш сын живет далеко от нас. Я сама ухаживаю за мужем. И думаю, что таких как я много.

Надежда Тимофеева-Радаева

Не все. Мой муж прикован к постели седьмой год,инфаркт мозга, Сын помогает мыть и брить,остальное сама. Вместе мы 38 лет. Многое вместе пережили ,было всякое. А КАК ИНАЧЕ,Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.?

Yra Kozlov

спасибо

Yra Kozlov

за надежду

Света Life

Юра, ну не гони напраслину ! Прямо все кто живет семьями. богачи ! А мало от олигархов линяют? Прихватив львиную долю его состояния))))

Андрей Берзенин

Света права

Света Life

Так Света всегда права, на то она и Света🤣

Андрей Берзенин

Конечно!)))

Yra Kozlov

ну как тут с вами не соглсишся

Нина Яблонская

я своего мужа выходила после двух инсультов, дома, т.к. отказался от госпитализации, даже паралич прошел.

Yra Kozlov

таких мало

Нина Яблонская

вот потому все и говорят. это редко, но есть. Но после этого не доверяет врачам, только мне.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А если они вышли за вас в бедности, неуспешности и в не здравии? Просто потому, что любили!

Yra Kozlov

что то не припомню такого

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не среди них жил.

Ty
Tycя

Повторюсь. Мужик Любит Жену - здоровую, а сестру - богатую! Народ подметил 😂😂😂😂😂

Ty
Tycя

Спасибо Юрий. Но мы же не дети. Чтобы уговаривать.

Yra Kozlov

кому то хочется писать. кому нет а я вам вечер посвятил .цветов из слов букет

Ty
Tycя

Мне было очень приятно. Читать что вы пишите, я не считаю этот вечер потерянными.

Yra Kozlov

до свидания Туся

Ty
Tycя

Спокойной ночи

Svetlana Жикина

НЕ ПРАВДА. ЭТО ВАМ ТАКИЕ ПОПАДАЮТ.ЕСЛИ ЛЮБИТ НЕ КУДА НЕ СЛИНЯЕТ. ЭТО ТОЧНО.

Svetlana Жикина

ЭТО ЖЕ НЕ ПРАВДА.

Yra Kozlov

мы уже привыкли к не правде

Svetlana Жикина

ДА Я ПОНИМАЮ. ЧТО ВРУТ ВСЕ . И НА КАЖДОМ ШАГУ. НО В ЭТО Я НЕ ВЕРЮ.

Yra Kozlov

если выживет он с ней жить не будет

Svetlana Жикина

Я ТАК НЕ ДУМАЮ.

Людмила (Мила)

Мужья и вовсе линяют, если что не так. Например ребёнок больной.

Yra Kozlov

они даже песню придумали не сыпь мне соль на рану

Стас Васильев

Вот, следовательно, потерявшую нужно сменить на новую и яркую!!!

Крошка Енот

конечно... баба идёт всегда по нюху только на бабло

Наталья

А где были мозги и глаза, когда женился?😨

Yra Kozlov

небыло

Елена А.

Сразу линяют любовницы, а жены тянут воз

Натка М_Мак

Каких выбрали в жены, таков и результат

Yra Kozlov

порядочных трудно найти

Галина Архипова

КАК И МУЖИКИ...БОЛЬНА НА ХРЕН МНЕ НУЖНА

Наталья Казаченко

Перепутали вы. Это мужья так делают.

Yra Kozlov

Малахов сегодня в своей передаче это красноречиво показал

Наталья Казаченко

Вот кому не верю, так это Малахову. А также Малышевой и всем ведущим программы "Время покажет"

Yra Kozlov

так участники реальные .!!вернее участницы. сразу две кинули больного мужа

Наталья Казаченко

Может нынешние жёны так и делают. Но и мужья нынешние от них в подлости не отстанут. А за время моей работы ( 34 года) я видела только двух женщин, оставивших больных мужей. Зато мужей, не бросивших больную жену, видела тоже двух.

Алла Жур

Неправда, всё зависит с кем живёшь.

Mарго Беккер

Меняяйтесь-туварисчи-меняяйтесь!

Св
Светлана_Светлана

Ой линяют, линяют. Ещё как линяют.

Yra Kozlov

ты тоже линяешь время от времени?

Св
Светлана_Светлана

Я боюсь, вижу неадекват пошел, надо убегать

Yra Kozlov

нехочешь отвечать?

Св
Светлана_Светлана

Я ответила, бежать надо , спасаться от таких, а то неудачливость заразна.

Yra Kozlov

пусть летят они летят и нигде не встречают преград..

Татьяна Морозова

)) сдаются...но это не правило !

Малина Вареньевна

чаще линяют успешные мужья))

Yra Kozlov

а глаза хитрые