А Не Скажу

Вы меня простите .. но всех , кто каждую свою фразу завершает ... восклицательным знаком , я считаю пациентом шизо-клиники .🤪

Ответы
Valentin Beloverbenco

Это слишком радикальное решение! У меня лично на клавиатуре не работает клавиша с точкой ! Только с восклицательным знаком!!! Так что меня, пожалуйста, не считайте пациентом этого почтенного заведения!

Андрей

И правильно делаете... Записывайте всё, что вы делаете в мельчайших подробностях. Врачу ваш личный диагноз в этом случае будет установить намного проще.

А Не Скажу

не удивлюсь , что вы так же являетесь работником этой сферы ..у нас много профессиональных невежд

Андрей

Так это ваш профиль? А у нас это просто статус, не оплачиваемый никем А вы хорошо устроились. Поздравляю! Вам ярлычков не подкинуть? На самоклеящейся бумаге... 😆

А Не Скажу

хмм ... и почему же это меня не удивляет ...? вы ж спецы по ярлыкам ... у вас же все жиды . хачи , укры, чурки🤣Урод!

Дмитрий

Вы врачь псехиатор? А фигня с восклицательным знаком экспресс тэст? Не для меня это либо радостная фразв либа на меня орут)))

Нина Кузьмина

Почему? Бывают люди просто эмоциональными. Шизофреники в большинстве своем отстраненные и мрачные.

А Не Скажу

нет ..я не об этом ..

Нина Кузьмина

О чем?

А Не Скажу

вы работаете с ними?

Нина Кузьмина

РАБОТАЮ.

А Не Скажу

понятно ...

Даль Светлая

вот, это, дааааа!!!)))) тогда я первая... у меня это часто бывает, но я просто восторженный оптимист

А Не Скажу

я у Вас не замечала такой склонности .. к тому же , восторги и завершают восклицательными знаками ..но я о другом .

Даль Светлая

спасибо, Саида... но так можно и обидеть таких же, как и я!!))))

А Не Скажу

да я прекрасно всё вижу ... Просто выглядит истерично любую фразу или мысль завершать восклицательными знаками . Некоторые вовсе не используют точки ..

Даль Светлая

а, может, просто изменить свое отношение к этому явлению? не стоит так негативно относится к восторгам и афишировать это здесь

А Не Скажу

это не восторги ..это элементарная безграмотность ..с чем многие и согласились ..

Даль Светлая

я не согласна, простите....

Kitton

Не тот свинья, который пролил суп на скатерть , а тот который это заметил ! /А.П.Чехов ! /✌😄

Ир
Иринтер

Наличие восклицательных знаков Вас бесит. Это тоже психической нормой не назовешь)

Ир
Иринтер

Вы ведёте себя, как Вы считаете нужным. Так и другие ведут себя так, как они считают, а не как Вы.

А Не Скажу

умничать не следует со мной ...разложу любого на составляющие .✌️

Ир
Иринтер

Аналогично. Только не так агрессивно.

А Не Скажу

Вы мне не интересны ...и мне ваши истории

Ир
Иринтер

А я ещё ничего и не рассказывала. И не собираюсь. Вам тем более. Всего доброго!

Вадим Матов

Идите! Утро! Парламент не мал! Рапортует! Иди! (А это как? Здесь после каждого слова)

А Не Скажу

пшол вон ,раб

Си
Силвер

зря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Не Скажу

ЧС .

Pr
Progressor

А что с запятыми и точками?Такие,просто признак умственной неполноценности?

А Не Скажу

это речь ..

Pr
Progressor

А восклицательный знак это эмоции!

А Не Скажу

держите их при себе ...

Pr
Progressor

А Вы тем временем будете пускать..пузыри!Не лучше ли это делать в более подходящем месте😤

А Не Скажу

хмм ... ЧС .

Владимир Белозерский

Блин! Я пациент! Меня это бесит! Успокойся дорогой! УваррРРааАААаа!!!! Я шизик!

Андрей Халфин

Прочитал - задумался, у меня в большинстве ответов - многоточие.......))

А Не Скажу

я не о многоточиях ..так как они наши речевые паузы представляют ..

Андрей Халфин

Но это, наверное то же клиника, некоторая незавершенность мысли....

А Не Скажу

хмм ... здесь не ощущается неврастеничности ...как во множественных восклицаниях

Андрей Халфин

Удачи!💐🤣

А Не Скажу

спасибо ..взаимно .🤝

Sekach Dev

Врач прибыл.. новенький... да еще и со своими правилами! Я уже боюсь!

Sekach Dev

Саида... не надо этого... дикий кабан...

А Не Скажу

хватит меня ругать

Sekach Dev

Ладно.. не буду... но и ты не балуйся...))

А Не Скажу

я же не твой солдат..я ещё ребёнок

Sekach Dev

Не надо солдат... не к чему тебе это... А ребенок.. нормально..)) договоримся...))

Галина Д

Ну мне это близко. Поэтому у меня много...... И!!!!! И????? 🤣🤣🤣🤣

А Не Скажу

прекрасно .... ЧС

Doc.

!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Вы ,напрасно так думаете ! Восклицательный знак -это не только восклицания эмоций! Это еще и то ,что продолжение следует !

Ал
Алик

Тяжело тебе с больным воображением жить...!!! 👏 👏 👏 😂😂😂

Аркадий Иванов

Да и у Вас не совсем гладко обстоят дела с пунктуацией.😉

А Не Скажу

хмм ... вы о своей позаботьтесь

Аркадий Иванов

Опаньки! Да и с грамматикой! 🙄

А Не Скажу

ухтыж ... граммотей ..доморощенный

Аркадий Иванов

С чего Вы взяли, что "доморощенный"? У меня где-то валяются парочка - троечка дипломов о ВО. 😀

А Не Скажу

валяются ...что ж ещё можно сказать

Никифоров Валерий

Вот , а эти не дают мне справку ... говорят что я нормальный.

Василий Давыдов

Есть фразы, где этот знак необходим. Но что бы все...🤔

Толя Попов

😮а ....я☝️..........точкой☝️🤪.........диагноз.......даун☝️😝

А Не Скажу

завали ...бало ..Ты меня понял?

Толя Попов

😮а ....свиду .......леди☝️🤪......а оказалось......быдло🤪😝

А Не Скажу

да-да ..я прекрасно владею всеми видами человеческой речи ..так вот , с быдлом я говорю на ему понятном языке ..Тебе ясно ?

Толя Попов

тяжело тебе☝️....придется😥.....пока не поймешь☝️ что дело не в речи☝️ а в.........душевных качествах☝️твоих............прощай

А Не Скажу

хмм ... я бы рада была в тебе обнаружить ..эти самые пресловутые человеческие качества ..но ,,, не сотрясай Небо пустыми словесами ....тебе не дано быть Человеком ../поясняю/ иначе никогда бы не посмел гнусничать с женщиной , не подобной тебе .

Дарьюшка Мальцева

Только если предложение(или слово) важно подчеркнуть

А Не Скажу

несомненно