Надежда Кондратьева

Почему не любят евреев?

Ответы
Эва

Не бывает идеальных ни народов и ни расы -
В каждой группе населенья ну хоть что-то, да не так:
С точки зрения лягушек все французы пидарасы,
А корейцы пидарасы с точки зрения собак.
С точки зрения троянцев пидарасы были греки,
А троянцы пидарасы с точки зрения коней.
Очень много пидарасов так и сгинуло навеки,
Но огромная их масса дожила до наших дней.
Люди делятся на группы, на враждующие классы,
Под ошибочным девизом «все уроды, кроме нас», -
Натуралы утверждают, будто геи - пидарасы,
А копнёшь под натуралов - каждый третий пидарас!
Но из всей огромной массы пидарасов и уродов
Можно выделить особый очень маленький народ, -
В нём сплошные пидарасы с точки зренья ВСЕХ народов,
Потому что у природы должен быть ГРОМОТВОД!

Марк

За их религию, согласно которой всех неевреев они считают гоями, т.е. быдлом, животными, только они люди. Еще за ростовщичество и обдираловку, они хотят править всем Миром по своим понятиям, для неевреев там ничего хорошего не предусмотрено. Вся банковская система в их руках, они устанавливают и ростовщические проценты по кредитам, затягивая Мир в свою кабалу и зависимость. Кроме всего, они любители провокаций и сталкивания лбами людей и целые страны.

Надежда Кондратьева

Спасибо буду знать

Марк

Не думаю, что открыл Вам большой секрет

Master Master

Потому, что мало сам кто знает за что. Возможно по традиции. Деньги для них красная тряпка, как друзья они не особо подходят, сдадут или просто рстрепят при удобном случае. Трусоваты, изворотливы и стараются свалить все на вас. Все по закону курятника столкни ближнего, облей нижнего..... Вот такое впечатление складывается после опыта общения с предствителями этого народа. Может просто не встретились достойные?

Надежда Кондратьева

Это правда

Виктор Бурцов

Потому, что они сами себя настраивают против общества. Вы еще от какого-то народа слышали, что он от бога, остальные гои? Мало того, каждый жид, считает что именно он ближе к богу, что бесило Березовского, доказывающего в суде Лондона, что с Абрамовичем равны и тот должен поделиться, ибо наворовал благодаря ему так много.

Любовь Селезнева

а куда ни кинь- везде они- лауреаты, номинанты. самые лучшие должности, они умеют со всеми ладить и договариваться. я лично с детства помню соседа еврея- зав. столовой, квадратный милый дядька, а зав. почтой- премилая еврейка чуть не с детства там работала...

Надежда Кондратьева

О да они тёплое место везде найдут

Любовь Селезнева

мне не понятно- почему их фашисты уничтожали?...

Надежда Кондратьева

Гитлер еврей не хотел чтоб кто-то был умней его

Любовь Селезнева

нет он не полный еврей

Надежда Тихонова

А они,когда нибудь кого нибудь кроме себя,любили?Почитайте зарубежных писателей и там о них такое же мнение...всегда живут только для себя,считая себя высшей расой.Хотя им в этом не откажешь,отлично умеют находитьвыход из любогоположения.

Е В Р Е Й

Какого единоверца???

Надежда Тихонова

Зеленского.

Е В Р Е Й

Да это ЖИДЯРА)))

Е В Р Е Й

ПАРХАТЫЙ🤣

Борис Алиев

Почему не любят? Я, например, очень люблю и уважаю. У них многим есть чему поучиться. А не любят их лишь дураки из зависти, так как среди них много умных людей. Эти дураки, увы, и своих умных не любят. Что с них взять?

Надежда Кондратьева

Спасибо хороший ответ

Борис Алиев

Не за что. Среди моих друзей и коллег-физиков много евреев.

Nikas Vaičaitis

Евреев не любят антисемиты. Почему - надо у них спросить. Антисемитизм - явление позорное для цивилизованного общества, представляет собой одно из проявлений нацизма, первой ступени лестницы, ведущей к фашизму.

Надежда Кондратьева

Ничего не поняла

Gennady Serdyouk

Ещё в 1895г.на Первом всемирном сионистском конгрессе,еврейским идеологом Теодором Герцлем была провозглашена идея построения государства Израиль на чужой территории!Для этой цели отлично подходила Россия!...

Виктор Николаев

Слишком хитрожопые бывают. Лично я хорошо отношусь ко всем нациям, в том числе и евреям. Как у Губермана. В евреях легко разобраться, отринув пустые названья. Поскольку евреи не нация, а форма существования.

Владимир Рачков

А кто вам сказал, что их не любят? Наоборот, про них даже анекдоты сочиняют и только из большого уважения. А если бы их не любили, то не было бы у власти столько евреев в каждом государстве.

Надежда Кондратьева

Да потому что хитры не по уму

Владимир Рачков

Без ума хитрых не бывает. Хитрость - высшая способность человеческого ума.

Надежда Кондратьева

Хитрость и обман братья

Владимир Рачков

Не согласен. Хитрость - это получение положительного результата с наименьшими затратами, а обман - это преднамеренное действие на основе ложной информации или преступных деяний.

Надежда Кондратьева

Почему тогда мой муж любым обманом у меня деньги забирает

Владимир Рачков

Просто вы очень любите его а он этим пользуется

Ви
Вика

Зачем кого то любить,народы,нации. Каждый человек индивидуален, итак же его поступки,за которые уважают или не уважают человека. Евреи,русские, немцы все одинаковы перед Богом.

Владимир Гулинский

Жизнь сводила меня с некоторыми из них, я к ним не в претензии, а некоторым благодарен и даже многим обязан. Да, они не похожи на нас, но в семье ведут себя стократ порядочнее.

Вадим Матов

Такого понятия, как не любить какую либо определённую народность, - вообще не должно быть! Плохих национальностей не бывает! Бывают плохие люди.

Надежда Кондратьева

Может и так

Александр Гусев

Да какая разница кто по национальности человек? Если он ЧЕЛОВЕК. А если, простите, дерьмо, то оно таковым в любой национальности останется!

Бе
Бездельница

Мне параллельно. Подружка была по отцу еврейка. Гиперзаботливая. Обычная женщина,некрасивая с типичным шнобелем, практичная.Они ж разные

Юлия Ерошина

Это ещё с древних времён, когда они отличались своей верой, странной общностью и несгибаемой приверженностью своим идеалам.

Я Е В Р Е Й

Я знаю таких)))

Игорь Я

вы мне скажите

Я Е В Р Е Й

Бандеровцы

Игорь Я

нет евреи ..

Я Е В Р Е Й

Вот же ЖИДЫ)))🤣

Еп
Епифания

Не любят инаковость. Цыган тоже не любят Читайте Конан Дойлья "Пёстрая лента". А вот это цыгане:

Сергей Бондарчук

потому что они хотели отобрать сало у хохлов кода те возвращались из земли обетованной куда шли евреи

Надежда Кондратьева

Так они сало не едят

Сергей Бондарчук

КТО НА ХАЛЯВУ И УКСУС СЛАДКИЙ

Господин Евгений Vирт

Потому что евреи не остаются в дураках. Предпочитают остальных дурачить. Этот факт немало напрягает