Надежда Кондратьева

Почему не любят евреев?

Ответы · страница 3
Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно , нужно любить евреяк , а евреев пусть любят женщины

Qqq Qqq

Ещё как любят... Вот у меня была еврейка.... такая любвиобильная.))))

Надежда Кондратьева

О прекрасный ответ спасибо

Je
Jeeper

Почему не любят ?!! Любят ...хорошим хорошие гробы плохим плохие....

Неукротимая Королева

Сможешь назвать 3 весомых аргумента за что стоит любить Евреев?

Владимир Савин

..националисты....так не только ...другие нации тоже......😀🌷

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; потому что они в большинстве своём ведут себя как Путин.)

-да; вот открываешь например утром банку со шпротами, а там Путин сидит, собака. Вот как... .

Надежда Кондратьева

Забавно русский народ мыслит

-да; евреям на роду написано быть на виду всего мира, один мой знакомый говорил: "они как на сцене"..

-да; "если в кране нет воды значит выпили жиды, если в кране есть вода значит жид на...сал туда"; а про Обаму говорили: "что это он с..ыт в подъезде" как много аналогии..

Михаил

веками сложился образ богатых, хитрых, беспринципных людей

Михаил

хотя знаю одну, кинули на бабло, вся закредитовалась, что бы вытянуть бизнес. Жаль её

Viktor Larin

Потому, что они умнее и ответственнее к своим обязанностям!

Надежда Кондратьева

Что умнее соглашусь а ответственности у них 0.

Эдуард Филатов

Самая хитрая нация! Торгует чистой газводой, но дом строит.

Надежда Кондратьева

Но они ж не виноваты что евреи

Эдуард Филатов

Они утверждают, что являются избранной нацией и должны руководить всем миром.

Надежда Кондратьева

Утверждают ... кому ? Они лезут и лезут и хитрят и хитрят и улыбаться и дадут пряник и мы берём

Эдуард Филатов

Массонская ложа, как известно, состоит из евреев, а кто управляет миром, правильно, - массоны.

Надежда Кондратьева

Спасибо Эдуард мы далеко зашли

Geronymo Lynx

Историю читайте, не по учебникам Украины,,,,,,,,там написано

Надежда Кондратьева

Спасибо начну читать делать всеравно нечего

Geronymo Lynx

Роман Сергеев

Если их не любят,как они воспроизводятся-почкованием?😊

Сергей Слыжняк

Причин много. Главная - люди не любят тех, кто успешнее их.

Татьяна Калина

Сергей! Они не "успешнее", это серая раса. в их генах самый главный ген-алчность,тору почитайте, что там они пишут.

Сергей Слыжняк

Татьяна, Вы будете отрицать, что во власти, в искусстве, в науке, в здравоохранении их процент больше, чем по стране?

Татьяна Калина

Конечно не буду, а нам уготовили участь обслуживающего персонала. Не угадали серые! Хоть и печатают в частной лавчонке доллары с 1912 года, не будет как они хотят!

Сергей Слыжняк

Татьяна, вот вы и подтвердили мой ответ.

Юлия Кощенко

Я лично не смотрю нанацию т.к. все люди хотят мира и добра.

Виктор Лазарев

Заем же про всех? А Ваше личное мнение даже безинтересно!

Надежда Кондратьева

Вы видно еврей. Так выкрутились что и не поймёшь

Виктор Лазарев

Исконно русский. А Вы, как Гитлер, на евреев... И чем же они лично Вам напакостили?

Надежда Кондратьева

Я о них ничего плохого не сказала. Вас не оскорбила и с гитлером вас не сравнила. Но поняла что у вас что-то есть...

Виктор Лазарев

И на том спасибо. ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ - вот черта моего характера!

Надежда Кондратьева

О вы сами себя хвалите. Видно не зря жизнь прожили. Удачи вам

Z-Мимокрокодил-V

За хитрожопость, жадность и презрение ко всем остальным.

Сергей Сабуров

КТО СКАЗАЛ. МНЕ НАПРИМЕР ОНИ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ

Сергей Сабуров

ВОТ ЕМУ ОНИ РЕАЛЬНО ДЕЛАЛИ ПЛОХО. ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ДОК. ФИЛЬМ ПРО ГИТЛЕРА. ИМЕННО ОНИ БЫЛИ У ВЛАСТИ, КОГДА ГЕРМАНИЯ ВЕЛА ВОЙНУ ПОМОЕМУ С АНГЛИЕЙ В 20-Х ГОДАХ

Абдрахман Кажибаев

не любят служить в Армии, а хотят быть гос. чиновниками

Pavel Arefyev

Завидуют..Самопревозглашённая "Богомизбранная" нация

Никифоров Валерий

Да я вообще никого не люблю , русских в первую очередь.

~ Приют Русалки ~

Слишком хитросделанные. А остальных считают за лохов.