Надежда Кондратьева

Почему не любят евреев?

Ответы · страница 8
Людмила

За махровый эгоизм

Е-
Е - - - Й

👌😁 Мы такие и не только это!)))😂

Сергей Соловьев

Поганный народец

Сергей Соловьев

Я фильмяк смотрел..польский конец войны второй мировой..евреи с америки присылают польским евреям тушенку в изобилии...и евреи начинают продавать ее ,а денег нет они меняют на золото и прочие чтоб не умереть с голоду...а дети и старики умерают с голоду ..вот почему жидов не любят..у них главное из за всего иметь выгоду..и кучкаваться вмести..

Надежда Кондратьева

Есть жид есть еврей. Есть русский есть кацап

Сергей Соловьев

Жиды евреи одно и тоже..надо их концлагеря и тушенку гнать из них...у Палестины землю отобрали по наглому и бомбят их

Master Master

Русский и кацап одно и тоже. Кацап - слово украинского происхождения.

Valeri Minchev

Потому что умные.

Надежда Кондратьева

Я тоже. Но у меня муж еврей сил нет какой хамелеон

Надежда Кондратьева

Коней на переправе не меняют

Ольга Лобацевич

ЗА РЕВОЛЮЦИЮ 1917 Г

Надежда Кондратьева

Тогда почему их гитлер ненавидел

Анатолий Гусаров

а кого любят они?

Надежда Кондратьева

Вот это умный ответ спасибо

Павел Иванов

а спросите у них!

Надежда Кондратьева

Спрашиваю. Говорит за ум. А иногда как чтото сморозит

Владимир Супруненко

Не надо обобщать

Надежда Кондратьева

Вы так думаете я заблуждаюсь

Ма
Марина

Умные потому что

Ма
Марина

🖼

Миронов Николай

Кто вам сказал?

Надежда Кондратьева

А вы спросите тех с кем общаетесь

Миронов Николай

У меня нет знакомых антисемитов ! А нация великая, прекрасные люди, построили страну там, где ничего нет! Отстаивают свою независимость, причем очень успешно!!

Gennady Serdyouk

Одного капрала поменяли на 1000 палестинских террористов!Прекрасные люди!

Миронов Николай

И что? Считают, что жизнь одного еврея, стоит тысячи палестинцев! Кстати, вы правы, весь мир признал их террористами, но не Россия! Их правящая партия. " Хамас", вне закона во всем мире, но не у нас!!

Пан Стефа́н

А вы любите их?

Пан Стефа́н

Разумеется, были. Но их было не больше, чем среди немцев, англичан, французов или русских. А вот по злодейству ни один народ с ними рядом не стоял!!

Надежда Кондратьева

Простите что за злодеяние они творили и где я далека от этого но интересно и почему их Америка принимает

Пан Стефа́н

Да потому что Америка жидовская страна. Они там хозяева. Я не антисемит, ничего против евреев не имею. Пусть они живут в Израиле как им надо, это их дело. В России много инженеров, врачей, учёных, и т.д.

Пан Стефа́н

Да. Это неинтересно. Согласен. И незачем было начинать. Извините, всего доброго.

Пан Стефа́н

Нет! Напротив, добрый очень. Стыжусь этого и хочу казаться злым.

Madam Duval.

Хитрые 😂🤣🤣

Madam Duval.

Хотя у нас стоит синагога ,надо туда сходить)))

Я Е В Р Е Й

У нас тоже!😅😅😅😅 А Вам то зачем???🤣🤣🤣🤣 туда?😁😂🤣

Я Е В Р Е Й

А оно Вам нужно такое "счастье"???🤣🤣🤣🤣

Madam Duval.

Я не знаю не пробовала 😂🤣🤣

Я Е В Р Е Й

Евреи, евреи, кругом одни евреи!👌🤣😂😂🤣

Наталия Пиданова

они умненькие

Наталия Пиданова

логически продуманые красивая раса

Наталия Пиданова

женщины еврейки свой шарм особенный имеют

Наталия Пиданова

мужчины евреи не транжиры все в дом а не из дома

Наталия Пиданова

вещи спрашиваете очивидные

Наталия Пиданова

только евреи на вопрос отвечают вопросом

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Слишком умные

Игорь

их ненавидят)

Надежда Кондратьева

А гитлер за что их уничтожпл

Надежда Кондратьева

Я совсем о другом думала ну за ум хитрость чтоб только на них работали а они так себе

Наталья Габараева

Кто не любит ?

Надежда Кондратьева

Я он она в целом целая страна

Наталья Габараева

Да у нас все почти евреи ! 😊 Никогда не слышала , чтоб их не любили .

Марго Беккер

А есть за что?

Анатолий Захаров

Не любит Кто?

Надежда Кондратьева

Конкретно не могу сказать это честно

Анатолий Захаров

Украинцы в своем большинстве не любят россиян,кто-то уверен не любит евреев, точно знаю это палестинцы

Надежда Кондратьева

Да ладно украинцы любят россиян. И наоборот. Просто в данный момент все перепуталось в политике а мы стали крайними

Анатолий Захаров

Любят, общаются, но далеко не все, даже родственники переругались

Надежда Кондратьева

Перепугались не нас а ехать к нам потому что быдло стоит на дороге

Ма
Майя

Кто не любит?

Надежда Кондратьева

Русские поляки немцы и т д почему их уничтожали сотнями за что

Ма
Майя

Я -- русская и я -- люблю евреев. Умный, духовный народ. А Вы -- за себя говорите.

Надежда Кондратьева

У меня муж еврей я их тоже люблю. Но хитрый хамелеон

Ваня Ветров

Лишь бы человек был хороший......

Роза - Мимоза

кто не любит?

Людмила Державина

мне бы тоже хотелось знать кто их не любит...

Игорь Ульченко

хорошие люди

Игорь Ульченко

анегдот раз пошел капать червей раз капнул а там ев........