О Л Ь К А

Тот, кому ты нужна - догонит, прижмёт к стенке и скажет, "Дура люблю и никуда ты не пойдёшь", вот с такими нужно быть.

Ответы
Та
Татьяна

Да уж...если кроме того как догнать и к стенке прижать, ему предложить больше нечего, то через пару месяцев вы начнете по физиономии получать...интересно, как тогда поменяется ваше мнение? С кем надо быть?

Убраев Юрий

Мда есть такие дуры хоть в лепешку разьвейся,50/50 в чем то согласен если взаимно все а если любит один а другой играет и пудрит мозг ни чего не сделаешь как бы не хотелось

Elchin Tehmezov

Значит у тебя нет своей воли и не можешь сама решить? Я бы не когда не остановил. Если однажды решила уйти, то когда нибудь уйдет. Так зачем мешать?

Александр Максимов

Ну а если не согласишься, отвезёт в лес и отрубит пальцы, или задушит в другом варианте. Наслаждайтесь на здоровье.

О Л Ь К А

кто о чем

Александр Максимов

Читайте новости там о том. Как раз ваш случай. Она уходит а он догоняет, просто вы вторую серию своих фантазий ещё не видели.

О Л Ь К А

это всего ли ваше мнение

Александр Максимов

По крайней мере два мужа сделавшие так, были Того же мнения. И это говорит о том, что не настойчивость должна рулить, а Любовь. Любовь не держит, она отпускает, Любовь не насилует, она отдаёт

Михаил Цветаев

А как быть вот с такими?))..."Милый! Секс только после свадьбы!"---"Не вопрос! Как замуж выйдешь-звони!".))

Стас Васильев

нифига се. Какое-то чудо вонючее прижмёт и скажет!!! сама подумала чего нагуглила?

Yra Kozlov

овожать не обутая выдешь он тебя никогда не забудет ты его никогда не увидешь

Шкавир Эзот

ебанутая что ли мазохистка, вот такие и приучают мужиков к разнузданности

Андрей Мацнев

Вот и я так думаю, а они сразу заявление о попытке изнасилования...

Ма
Маргарита

😀 😀 😀 😀 на Андрей даеш...бедные девченки...перевелись рыцари...

Вадим Гоголев

и что будете делать, если убегали потому, что он вам не нужен?

Илья Ф

… подумала она, хотя и почувствовала перегар в его дыхании...

Игорь Реус

Главное, не слишком быстро бежать. Как курица из анекдота.

Не Зли Котика

А я всегда думал, что дура- ругательство. А оно вон чего.)))

Петр Куликов

А от того кто тебе нужен сама никуда не пойдешь

Просто Человек

ДАААААААААААААААААААААА !!! УМОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!11

О Л Ь К А

😉 😁 👍

Кс
Ксения

Тот кому ты нужна никогда не скажет Дура.

Добрый Вечер

Глупенькая, ну куда ты ушла?,
Я тебя так искал, шишек не замечая,
Я тебя не спрошу, как сегодня дела,
Я с тобой, значит все хорошо.. Точно знаю..))🌹 ☺️ 🤗

Добрый Вечер

ПРивет, Ангел мой..))

Кс
Ксения

приветики!😘

Алексей Шустин

🖼

О Л Ь К А

спасибо))))))))))🤗

Nikola Mahkov

правильно---если дура овца!..👌

Иг
Игорь

Обязательно, что бы Дура сказал?

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍

О Л Ь К А

😉 👍