Ta
Tatyana

Личное наблюдение из практики: Главное не молчать долго при обиде,потому что иначе мы забываем язык на котором мы понимали друг друга,увы. 😥

Ответы
Анна Жекова

К сожалению мы все разные. У меня подруга жила замужем в такой семье, где с ней неделями не разговаривали ни свекровь, ни свекор, ни муж, который у них был единственным ребенком, ПО МНЕ -ТАК ЛУЧШЕ В АДУ. Хотя они все люди не злые.и муж все поможет. Но ХАРАКТЕР!

Ta
Tatyana

Но это же и правда ужасно. Так ваша подруга в результате развелась?

Анна Жекова

Увы, нет. Просто родители ушли жить в отдельную квартиру, жить стало вдвое легче. А потом подросли дети...

Ta
Tatyana

Понятно

Sergey Bayazitov

лучшая практика и достижение понимания, когда мы слышим, понимаем и чувствуем друг друга и без слов.. И когда во взаимопонимании и незабываемом единении и помолчать интересно...

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас, Танюша... Взаимно.. Буду стараться стремиться соответствовать Вашим Авансам.. хотя я бы не стал себя переоценивать, так как есть мягко говоря над чем работать😉🌞

Ta
Tatyana

А какой по вашему у вас самой большой минус?

Sergey Bayazitov

Я сам )))

Ta
Tatyana

😁

Sergey Bayazitov

😉

Анатолий Дрозд

....Паузу на эмоции.....шаг навстречу....определить камень преткновения.....понять.....простить.......Мудро. Порядочно. Благородно. Нормальные человеческие отношения.

Ta
Tatyana

Да, умение слушать и слышать

Игорь Трофимов

Чтобы не забывать, вы себе напишите в тетрадочке: русский язык хорош в понимании. Прочитаете и сразу вспомните.

Ta
Tatyana

А причём тут русский язык? Читайте внимательнее, здесь не детский сад, уж извините

Игорь Трофимов

Если я читаю, то всегда внимательно. У вас чёрным по-русски написано: "мы забываем язык на котором мы понимали друг друга" При этом пропустили запятую.

Ta
Tatyana

До свидания

Игорь Трофимов

Девушка сошла с дистанции. Такое бывает.

Ta
Tatyana

Когда неинтересно))

Александр

т Если долго молчать при обиде-можно и не вспомнить -кто кого обидел и из-за чего была ссора.

Александр

Нет я просто понял,что жить одному очень ХОРОШО.ну не один я-у меня есть кошечка ,зовут Манюня-друг друга понимаем,а еще скоро она начнкт говорить -тогда я юуду на седьмом небе

Ta
Tatyana

Вот поэтому вы и расстались что не умели или не хотели проговаривать проблемы.

Александр

А как я мог разговаривать,что пока я служил в армии моя первая потаскуха родила ДВУХ дочерей. После службы она подала на алименты на двоих,суд назначил экспентизу на 3 дочь,где было доказано,что нг моя,что убедрло суд провести экспертизу на 1,куда эта потаскуха ни разу не явилась и самый справедливый суд в мире -присудил мне 23 % ,которые я чесно заплатил. Вот только эта сука испортила мне мой день рождения-сдохла 8 марта в мой день рождения,а биологический отец этой дочери,мой бывший ,друг, погоб ещет раньше-его КАМАЗ радавил. Вот поэтому жить одному меня устраивает на 155%Извинире много написал- можете не отвечать Всего Вам ДОБРОГО.

Ta
Tatyana

И вам всех благ

Александр

Вам того же!

Леонид Е

Как в нонешних сериалах - молчат, врут друг другу, и правду не говорят. А все на поверхности.

Ta
Tatyana

Да

Акира Куросава

я вам предлагаю разделить заработные нами семь миллионов баксов , вам один , а мне шесть .

Ta
Tatyana

давайте!

Ta
Tatyana

☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря с кем Конечно лучше бы чтобы всё было как прежде Но ...увы не со всеми и не всегда...

Ta
Tatyana

Вот

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное так надо ......Нужно жить и радоваться тому что имеем...

Ta
Tatyana

Конечно

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам всего доброго!🌞🍁👋

Ta
Tatyana

И вам! ☕🍰

Людмила Бондаренко

Точно...предпочитаю во всем разобраться по горячим следам и потом общаться дальше....

Ta
Tatyana

Точно и на душе спокойнее правда же?

Людмила Бондаренко

Классно на душе даже если искры летели и потом друзья или любовь...

Ta
Tatyana

👍☕🍰

Владислав Борисов

А молчать и не придётся, водицу возить без матов по российским дорогам не получится!

Ta
Tatyana

А я про отношения

Вера Соломенникова

Танечка,ты умничка!Надо уметь понять и простить,в семье это необходимо всегда

Ta
Tatyana

Спасибо) А просто без этого ничего хорошего не выйдет и проблемы будут только накатывать.

Александр Михайленко

И теряем самое дорогое. А не молчать тоже нельзя. Первым верулся- не интересен

Ta
Tatyana

Нет, просто так бывает когда не хотят разговаривать

Александр Михайленко

Или оба очень гордые

Ta
Tatyana

Это не есть конструктивно в отношениях

Александр Михайленко

Именно это и разрушает союз.

Ta
Tatyana

Да

Геннадий Коновалов

Но если у вашего партнёра краплёная колода, он ждёт что вы заговорите первой.

Геннадий Коновалов

Подсчёт очков, игроки ведут вечно. Это легко понять по фразам: Я ему говорила, он никогда меня не слушал, мама была сразу не согласна...

Ta
Tatyana

Ужас

Геннадий Коновалов

Глупый мотылёк догорал на свечке.
Жаркий уголёк, дымные колечки.

Звёздочка упала в лужу у крыльца.

Отряд не заметил потери бойца.

Мёртвый не воскрес, хворый не загнулся.
Зрячий не ослеп, спящий не проснулся.

Весело стучали храбрые сердца.
Отряд не заметил потери бойца.

Не было родней, не было красивей.
Не было больней, не было счастливей.
Не было начала, не было конца.
Отряд не заметил потери бойца

Ta
Tatyana

Какой то пессимизм сквозит.

Геннадий Коновалов

Это Егор Летов.

Лев Лебедь

Главное не молчать, а вовремя спокойно объяснить причину того, чего мы хотим.

Ta
Tatyana

да

Лев Лебедь

Танюша тебе большой привет от Льва.

Ta
Tatyana

От тебя?Спасибочки

Ty
Tycя

Важно говорить на что обижаешься, очень часто люди реально не понимают...

Ta
Tatyana

Нет ничего невозможного, надо просто поставить цель и идти к ней

Ty
Tycя

Стараюсь

Ta
Tatyana

Тогда всё должно получиться, главное не бросать на полпути

Ty
Tycя

Спасибо

Ta
Tatyana

👍☕🍰

Пётр Ермаков

Обидчиков надо сразу ставить на место, а не отмалчиваться долго....

Ta
Tatyana

Но если обиды в отношениях.то их надо проговаривать!

Пётр Ермаков

Обиды разные бывают - убили, ограбили или обматерили, и тоже будучи в отношениях....

Ta
Tatyana

да ладно вам.мы не о таких отношениях ведём речь!

Пётр Ермаков

Тогда просто обидчика надо просто пожурить

Ta
Tatyana

ладно,пожурим))

Cакурова Людмила

Очень правильное наблюдение!!! Согласна на все 100

Ta
Tatyana

да да да

Людмила Козина ( Агеева )

Это ,настолько,точно !!!!👏👏👏👏🍓🎂

Ta
Tatyana

Спасибо)☕🍰

Игорь Кузнецов

Пытались понять. Не получается. 🌸

Ta
Tatyana

Вы про свою жену?

Игорь Кузнецов

Про пары.

Ta
Tatyana

Ну так пары есть разные

Игорь Кузнецов

Мне пока не повезло. А ,, чужие" всё равно уходят. 😆🌼

Ta
Tatyana

Это и понятно

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательно,точно !!!👏👏👏👏

Ta
Tatyana

спасибо)