Кристина.

Что за хрень такая творится в нашей стране. Бесплатному врачу не докажешь что больна, а платному, что здорова.?

Ответы · страница 3
Aleksandr Dancnukov

Я живу в г.Нарва, Эстония. Всё нормально. Полис медицинский, Российский имею.

Ilgar Aslanov

Потому-то нет нормальных врачей , они сами врачи не знают как людей лечить

Евгений Зарезко

Наша жизнь - театр абсурдов ))) Не обращай внимания и живи себе в радость )))

Петр Пургин

Вот такая хрень в банк без маски не пускают , придешь в маске пристрелят.

Петр Пургин

Николай И. М.

Ну так усе же люди.. и каждый в первую очередь свою заботу разумеет...)))

Николай Подлевских

Главное, чтобы поталогоанатому не пришлось доказывать, что жив)))

Анатолий Шморгун

Да.....Похоже эта проблема уже набрала международный антирейтинг.

Александр Каменный

Это не унас в стране , это во всём мире , знаю по личному опыту !!!

Александр Ревнивцев

ТАКОВА У НАС ЖИЗНЬ - ЛУЧШЕ К ДОКТОРАМ ТРОЕШНИКАМ И НЕ ХОДИТЬ

Qqqq Qqqqq

и гриппом если забоешь так не дакажешь что это не ковидка

Владимир Леонтьев

Кому то лень лечить, а кто хочет в нахаляву денег срубить.

Виктор Артюх

Вот такие нынче реалии в условиях рыночных отношений 😅

*
*т. Василий. Vaso.

Вот такая хрень мы самы это породили причем сознательно

Владимир Бахмутов

А разве сейчас есть врачи? Я допустим не наблюдаю таких.

0Лег Ткаченко

Прям в точку, я намекаю на алкотест, а серьёзно не болей

Бахмутов Владимир

Каждый хочет жить. А хочешь жить - умей вертеться😁😁😁

Александр Гражданов

Страна после развала потеряла голову.Предков предала

Артемий Воинов

сейчас кроме ковида 19 других болезней не существуют

Кристина.

Ага. Все разом вылечились.

Флора Макарзина

Ну да, мы все будем здоровы!!!

Александр Мищук

Это рыночные отношения...Надо бороться за социализм!