Леди Мила

Самолет, вылетевшей из Томска в Москву, на борту которого находился Навальный, экстренно сел в Омске из-за токсического отравления блогера. Ярмыш уточнила, что Навальный находится в отделении реанимации с сильным отравлением. Избавляются от неугодных?

Ответы
Марат

На меня тоже они покусились, не верю что это от того, что я селёдку запил молоком. Все было свежее.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Константин Котиков

Ха ха! Да про него забыли уже 😄 Небось как Алибасов травануться решил чтоб вспомнили

Леди Мила

👎

Забава

А может и от свидетелей. В бандитском мире так случается.

Верховный Инквизитор

Упырю осиновый кол в сердце

Леди Мила

🤔

Верховный Инквизитор

На лесоповал в Сибирь)

Ку
Кукулькан

Кому он нужен то? 😁

Леди Мила

москвичам точно нет, вам и так хорошо

Ку
Кукулькан

разве?)

Леди Мила

конечно... Москва не Россия.

Ку
Кукулькан

и что?

Николай И. М.

Версия № РАЗ))

Леди Мила

да, он уже в коме.

Николай И. М.

Посмотрим, что напишут в анамнезе вскрытия...

Леди Мила

🤷‍♀️ковид

Николай И. М.

Неа.. в таких случаях (если отравление) острая печёночная или почечная недостаточность...

Леди Мила

шучу.

Евгений Иванов

Давно пора.

Леди Мила

👎

Ярослав Русланович

Полюбому

Леди Мила

🤷‍♀️