Агния Сварогски

Я нахожусь в том возрасте - когда зрелость и молодость пока еще лучшие подруги. А вы как бы описали свой возраст? Юмор приветствуется☺️

Ответы
Наталья Соколова

мое время сейчас-эпоха моря, жизнь несёт тебя уже по налаженному маршруту, нежно покачивая, видишь результаты своих трудов, сил полно ещё и деньги уже есть вдоваль, и ещё от всего не устала.

Агния Сварогски

Вот прям ходячая мишень для завистников)))

Наталья Соколова

да ладно, завидовать сделанному чужому глупо, хотя завистникам все равно кому завидовать, обычно- ради процесса делается.

Агния Сварогски

Точно)))

Элен Мар *

В душе 22, а песочек уже копится...... Агния, здравствуйте, помните наш разговор про наши увлечения? Все нормально. Он (кто вам не понравился как выскочка) нормальный, обучает.

Агния Сварогски

Да вы что! Бесплатно??? Это нонсенс. Здравствуйте

Элен Мар *

Нет конечно..............

Агния Сварогски

А сколько за час обучения?

Элен Мар *

Месяц 7 тыс, всего 3 месяца

Агния Сварогски

Не слабо... Интересно, каков результат у его учеников... Надеюсь, третий-то глаз открывается? И по скольку часов занятия в неделю?

Элен Мар *

4 часа в неделю, обещали открыть

Агния Сварогски

400 руб в час - бюджетно))))

Андрей Якунин

Мерзопакостный. Уже умудрён годами и обелён сединами, а один фик - шило в одном месте сидеть спокойно не даёт.

Андрей Якунин

А чё сразу Якунин? Чуть чё - сразу Якунин! Со школы мне эту присказку поминают.

Ол
Ольга

одна уже готовится стать бабушкой, вторая в институт поступила, а треться только рожать собирается)

Агния Сварогски

Это все одна?

Ол
Ольга

)))))))) это три)))

Агния Сварогски

А я про одного человека говорила

Григорий Григорий

Испытан жизнью: значит практичен, умён и практически не делаю ошибок. А возраст мой прекрасен))))

Агния Сварогски

Не сомневаюсь!🐤

Иван Колганов

А я нахожусь в том возрасте, когда детство никуда не делось, но уже спокойно всё всем прощаю.

Агния Сварогски

)))) кто спорит тот ничего не стоит

Иван Колганов

Как-то слышал это от своего племянника,когда ему лет пять было, а до того, в своём детском саду.:о))))

Агния Сварогски

Ну вот))) очень мудрое выражение

Иван Колганов

Ну, если устами младенца глаголет истина - тогда конечно.

Ринат Гимазетдинов

мне 40 ....я называю ни тут,ни там..вроде чувствую уже не молодой,все говорят еще не старый..

Ринат Гимазетдинов

почему так думаете и чем вы это измеряете...зрелость и не зрелость??

Агния Сварогски

Силой энергетики

Ринат Гимазетдинов

просто наверно жизнь собачья пошла..мужик крутится заработать хочет,ведь он добытчик...

Агния Сварогски

Вот я как раз к тому, что добытчиков меньше стало...

Ринат Гимазетдинов

и я вам о том же мрем паршивые..

Натали Портман

Я нахожусь в том возрасте , когда Всё можно, но не оченьто и нужно😈😇😆

Агния Сварогски

Не очtнь-то и хотелось, так?

Натали Портман

И это тоже. ..;))

Сергей Остёрский

Все могу и все хочу. Надеюсь в таком состоянии продержаться как можно дольше.

Агния Сварогски

А думаете нам приятно? Живем в своей стране - как рабы

Сергей Остёрский

Ну, в Моем мире много путикантропов, которые дерут глотку за Путина.

Агния Сварогски

это да... церквей здесь тоже много

Сергей Остёрский

У нас тоже настроили. То почти не было, сейчас на каждом шагу. Действительно, заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет.

Геннадий Костыгов

Мне уже девчонки дают или из жалости, или из уважения к моим сединам.(((((((((((((

Геннадий Костыгов

А в чем тогда весь смысл?

Агния Сварогски

Во взаимоотношениях друг к другу, в уважении и понимании

Геннадий Костыгов

И при чем здесь ЗАГС?

Агния Сварогски

узаконивание отношений

Геннадий Костыгов

Пойдем на второй круг? 😚

Назар Святогор

думаешь о прожитых годах -где правильно где нет еще можно что то исправить

Агния Сварогски

Возраст философа)))

Назар Святогор

попробуйте угадать -сколько лет

Агния Сварогски

У всех зрелость наступает в разном возрасте

Назар Святогор

ЭТО ДА

Александр Чурбанов

Занялся спортом после развода,подруги сына за старшего брата приняли)))

Агния Сварогски

О как)))

Александр Чурбанов

Сыну 23 будет,я сам в шоке был

Агния Сварогски

ну, 40 - это же не 60...

Александр Чурбанов

У меня ровестники от дури в 2000ых померли(половина),стал общаться с друзьями среднего братишки так большинство на стакан упали,ладно сына в футбол ударился,сам.И девушки с ним общаются сипатюли)))

Агния Сварогски

как бы у вас вкусы с сыном не совпали на одну девушку

Александр Чурбанов

Нее,я так пообщаться,для серьёзных отношений постарше надо,а то они даже фильм Ирония судьбы только с Хабенским смотрели)))

Андрей Губарев

Бес в ребре был всегда, а седина в бороде только начала появляться. 🙂

Андрей Губарев

Ну как то так......

Агния Сварогски

Хотя седина от возраста не зависит... У кого-то она уже в 30

Андрей Губарев

А про возраст никто и не писал..

Валькирия

А я нахожусь в том возрасте, когда детство кое где не проходит:))))))

Ол
Ольга

безбашенность зашкаливает! память шалит! зрение и слух резвятся!

Мурка

возраст когда то ли на пенсию хочется...то ли влюбиться ещё ...))))

Агния Сварогски

)))) одно другому не мешает

Михаил Борисов

У меня возраст когда молодость прошла а зрелость не наступила

Агния Сварогски

Тяжелый возраст

Z-Мимокрокодил-V

А я по-прежнему молод, но с каждым годом со все большим трудом.

Агния Сварогски

Плохо, коли так

Z-Мимокрокодил-V

Это лучше, чем быть дряхлым душой.

До Г

Идите в миры многия, познавая их, ибо в том Сила ваша есть..."

Arsen Beisenov

как Карлсон - мужчина в самом расцвете сил. не ягодка еще)))