R*
Rabigulya ***

"Любовница,,зто подло и низко или это в порядке вещей?

Ответы · страница 6
С?
Санька ???

🤭

R*
Rabigulya ***

Ну, да.У каждого свое мнение

Эп
Эпикуреец

Не однозначно.

Эп
Эпикуреец

Фильм старый. Ещё советских времён. Но как же умели делать. Так чтобы затронул ... Сейчас так не умеют.

R*
Rabigulya ***

Согласна Вы давно его смотрели?

Эп
Эпикуреец

Да. Первый раз ещё юношей.)))

R*
Rabigulya ***

Значит действительно,фильм того стоит

Эп
Эпикуреец

Стоит. Поверьте на слово. Я видел огромное множество фильмов. Не все запомнились. Вернее сказать, не о всех запоминается впечатление.)

Галина Архипова

ЭТО НОРМАЛЬНО

Галина Архипова

ДЛЯ НАС ОДИНОКИХ ЭТО ПРЕКРАСНО

R*
Rabigulya ***

И что если одинока, то непременно любовница?

Галина Архипова

НО НАЙТИ ДЛЯ ЖИЗНИ В ВОЗРАСТЕ НИ ТАК ТО ПРОСТО...ДА И ИМ ЭТОГО НЕ НАДО ОНИ БЕГУТ КАК ЧЕРТИ ОТ ЛАДАНА...А ЛЮБОВНИЧЕК ЭТО И ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ХОРОШО И ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ...ЧЕМ ПЛОХО?

R*
Rabigulya ***

Не согласна.Оч.. легкомысленно для женщины вообще и тем более в возрасте.

Галина Архипова

БЫЛИ ЧЕСТНЫМИ ВЕРНЫМИ НО СУДЬБА ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ ...НАМ ЧТО ТЕПЕРЬ УМИРАТЬ РАЗ В ВОЗРАСТЕ ИЛИ МЫ НЕ ЖИВЫЕ ???

Галина Архипова

ТЕПЕРЬ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНАМ ТИПА НЕЛЬЗЯ...ЭТО У ВАС НА РОДИНЕ ЖЕНЩИНАМ НЕЛЬЗЯ ПОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫЙТИ ОПЯТЬ ЗАМУЖ ЗА ЕГО РОДСТВЕННИКА ----ЧТО ТО ТАКОЕ СЛЫШАЛА...НО ЗАТО МУЖИКАМ ООООО ИМ ВСЁ И ВСЕГДА МОЖНО И НУЖНО!!!! У НАС РУССКИХ В ЭТОМ ДЕЛЕ ПОПРОЩЕ МЫ---САМИ СЕБЕ ХОЗЯЙКИ..

Дмитрий Никифоров

порядке вещей

R*
Rabigulya ***

И так может быть.? Офигеть

Дмитрий Никифоров

ну а что вы хотели. мы живём 21 веке

Григорий

это нормально

R*
Rabigulya ***

Хотелось бы ,конечно не согласиться,но у каждого свое личное мнение.

Гефест Bear

Для кого как..

Гефест Bear

У меня её нет

R*
Rabigulya ***

Меня просто интересуют мнения людей по этому вопросу.

Гефест Bear

Я вас понимаю. Тут может быть два верных ответа - да и нет.

R*
Rabigulya ***

А вот один мужчина здесь хорошо сказал,что любовницей должна быть жена..

Гефест Bear

Его мнение одно из..

Гефест Bear

Может и так..

На
Наблюдатель

с какой точки

На
Наблюдатель

твоя предпочтительней

На
Наблюдатель

для тя

На
Наблюдатель

я над

Vитя@Zь

Кому как)))))

R*
Rabigulya ***

Согласна.У каждого своё мнение

Юрий Попов

Для кого?

Юрий Попов

Ну подло, я понимаю. А почему низко-то????

Юрий Попов

А ты обиженная или завидуешь?

R*
Rabigulya ***

Хотевшая узнать мнения людей по этому. поводу.

Ве
Веселый

Недешево

Ве
Веселый

Во всех смыслах финансово и морально Раздвоение даром не проходит

Просто Человек

Классно.

Просто Человек

Как это что. Всегда сравниваешь. И понимаешь, жена лучше.

Ир
Ирина

Ой, Валера, тебе ли о жене говорить?????

R*
Rabigulya ***

А другие говорят:Любовница лучше

Просто Человек

Верно. Жена на час. Ну на ночь. Главное, чтобы сил хватило. Иришка привет. Ты как?

Сергей

как есть

R*
Rabigulya ***

Не понятно ваше мнение.🙏

Сергей

мне предлагается выбор, он зависит от морали, которую Вы исповедуете и энергетики любовников... Если Ваша мораль позволяет быть свободным от предубеждений, а у любовников есть энергия решать все проблемы, связанные с установлением актуальных связей, то всё в порядке... Вас это не касается и никто не страдает... Все довольны...

Свет - Мария Стрижевская

КОМУ КАК

Свет - Мария Стрижевская

КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ И ОСУЖДАЮТЕХ ЖЕНЩИН КТО ВОРУЕТ ЧУЖОЕ НЕТ ОПРАВДАНИЯ ЭТОМУ ,

Vladimir Rakivnenko

Умерла...

R*
Rabigulya ***

И. Вернулись к жене? Завели новую?

Жа
Жанна

Это вор

Ал
Алексей

дорого

Ал
Алексей

в жены берут не а бы кого, а многофункциональных

R*
Rabigulya ***

Согласна.Все в одном лице.

Мария Кеменяш

НИЗКО.

R*
Rabigulya ***

Да,сколько людей,столько же мнений.