Ро
Ром

а если жизнь не удалась, то к ней нужно с
иронией относиться?Да и к себе тоже?

Ответы
Эрика

Пока человек ЖИВОЙ - все у него УДАЛОСЬ! Не гневите Бога!
А трудности в жизни у всех случаются и нюни лучше НЕ РАСПУСКАТЬ, а собраться и взять себя в руки.

**
******

Ты сам ещё не знаешь, удаласьили нет.

Юлия Лебедева

Не всегда получается.Меня папа ругает,что близко к сердцу все принимаю,надо говорит быть пофигистом(в хорошем смысле),относиться к жизни с юмором!

Ва
Валентина

Молодой человек. у вас жизнь только начинается! Вы потом себе "спасибо" скажете. что не торопились!

Ро
Ром

есть желание просто побыстрее уже прожить эту жизнь

Ва
Валентина

Зря! У вас столько возможностей! У нас в вашем возрасте этого не было! Так пользуйтесь ими! Посмотрите вокруг себя сколько много интересного нам преподносит жизнь!

Он

Так думать что жизнь не удалась,- не правильно.Я тебе с легхкостью докажу что удалась .

Ро
Ром

а я готов утверждать обратное

Он

Ну тогда погнали.У тебя крыша над головой есть?Поесть есть чего?

Ро
Ром

да, да

Он

Чувак,ты счастливый человек.Из вышеперечисленного не у всех есть,и то многие не хнычут что они несчастные люди.Нет жилья,-берут ипотеку и последний хек без соли доедая бодро живут радуясь что когда -нибудь ипотека закончится,наверное..Важно осознавать что счастлив.

Га
Галина

Это к вашему вопросу надо отнестись с иронией! Ну что значит не удалась жизнь?!

Га
Галина

И вы всерьёз считаете, что жизнь прошла?

Ро
Ром

да, отмеренное судьбой прожито, по крайней мере молодость

Га
Галина

Поверьте, все в вашей голове. Все начинается с мысли. У меня в жизни было много сложностей и долго пришлось жить как надо, а не как хочу! Сейчас ситуация изменилась и я наслаждаюсь жизнью. Как вы думаете, сколько мне лет по фото на аве?

Ро
Ром

понимаю..боюсь предположить, может 40?

Га
Галина

46! Я почитала несколько ваших вопросов. У вас ,похоже, депресняк . Такое бывает у всех, пройдёт! Вы обаятельный, молодой , так что не придумывайте себе лишние печальки👍

Ri

Братуха, не думай так, что жизнь не сложилась, все будет еще хорошо...

Марина Митькова

Что значит не удалась? Все от тебя зависит. Меняй и меняйся

Ольга

Как можно понять, удалась или нет!?) Всё относительно!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Песни петь!)) Нам песня строить и жить помогает!))))

Ро
Ром

а что строить..любоффь?)

Л💫
Людмила 💫⚡

Да все!))

Ро
Ром

интересный подход..возьму на вооружение)

Л💫
Людмила 💫⚡

Попробуй)

Ро
Ром

ага, с пятницей тебя🥂

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, Роман!)) И тебя!))

Anatoliy Pershin

Супер ответ, Людмила!🌹🤝🌹🌹🌹🌹

Ok
Oksi

Жизнь не может не удастся она либо есть либо нет

Дура Впечатлительная

К ней всегда надо относится с иронией. 😁

Диана Соловкова

Может быть, еще удастся? Какие Ваши годы...

Кы
Кызыма)

Вам жизнь подарили, значит, уже удалась.

Ве
Веневра)

У каждого свои представления о удаче)

Nikolai Garskov

Ха ха! Насмешили... Естественно после сопоставления делать выводы. А того ли я добилась, и это и есть мой идеал? Я приплыла или жизнь продолжается в процессе бега по волнам? Как эта мысль Вам?

Ва
Василиса

Эта мысль, которую не стоит думать. Кто идёт, тот приходит)

Nikolai Garskov

Мысли не думают. Воспринимают и отвечают! Что дается только с грамотностью, и с оброванностью по большому счету. Не хотите утонуть и не привязываться больше ко мне в дурном летаргическом сне? Если я Ире отношусь благоговейно, тош Вы мне глубоко противны! Снять с Вас штан7ы и голой задницей зочу посадить в муравейн6ик! Что Вы вмешиваетесь в н6аши отношения? Всем бочкам затычка? Поймите, это дурной тон и неприлично!

Ва
Василиса

Над седой равниной моря, над крутой горбиной скал-гордо реял буревестник. И метал на скалы кал. Жирный пИнгвин очень злится, что не сбыточны мечты. Он не может, хоть и птица-гордо какать с высоты))))

Ве
Веневра)

Так.мальчики.слов нет

Галина Мазяркина

Какие ваши годы, все еще впереди......

Елена Мусинова

Да, еще круто всё может измениться

Ве
Ветер

Ну каждый сам кует свое счастье)))

Ро
Ром

)

Мария

Ирония никогда ещё не мешала...

Валентина Шадрина

Жизнь не бывает неудачной.

Татьяна Варакутина

нет, нет, ни в коем случае