Елена Crimea

Все хотят... нет, требуют получить услугу, даже придя за 5 минут до закрытия. Но никто не хочет ОКАЗАТЬ УСЛУГУ в такой же ситуации...

Ответы
Виктор Федин

Все чужое расписание понимают буквально, а к себе относятся снисходительно. С праздником вас!🌹🌹🌹

Зоя Овосиенко

...да ну...Есть такие. Я, как раз довольно часто задерживалась на работе из-за ЭТОГО...🙄

Зоя Овосиенко

Да причём тут ваши самосвалы? Естественно, силы человека ограничены при всём его желании всё успеть. Потому Путин и развёлся, адекватно всё рассчитав. Но у него, заметьте, КУЧА помощников, а у меня их НЕ было. Наоборот, нужно было ещё самой всё готовить на семью из 4 человек, воспитывать 2 детей ( кстати, очень неплохо воспитаны, хотя иной раз жалуются, что им хотелось большего внимания!), стирать гладить, убираться (причём, такой как сейчас стиральной машины и комбайнов у меня не было...), но я испытывала моральное удовлетворение от своей работы и различных научных разработок, потому стойко терпела все трудности. Зато сейчас, со стороны кажется, что я ОЧЕНЬ сильно загружена, а мне кажется, что я - ОТДЫХАЮ. Мне даже стареть некогда.))))

Елена Crimea

Зоя, какая Вы молодец!! Уважаю Вас!

Зоя Овосиенко

Благодарю, хоть кто-то оценил положительно!! "Доброе слово и кошке приятно!"))))😻

Елена Crimea

Я давно уже вас "оценила" - случая не было выразить)) 💐💐💐

Александр Демидов

Хорошее наблюдение... А ведь ситуация вполне решаемая.., если уважать друг-друга...🙂

Елена Crimea

О чем и речь...

Лев Дувидович Перкис

Двойные стандарты для себя любимого и для прочих любимых.

Ин
Инга.

Это почему? Могу и задержаться на работе. Легко☺️

Елена Crimea

Браво! Редко такое встретишь..

Ин
Инга.

Клиентов надо холить и лелеять как себя саму.😂😂😂😂😂 С наступающим Праздником вас💐

Елена Crimea

Согласна. И Вас с праздником))) 🌹🌹

Алексей Balu

Я оказываю.Просто никто не хочет приходить дважды.

Nikolai Glonin

но не всегда же зависит от вас оказание услуги

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

в этом ты права на все 100...!!!🌹💐🌷👍

Arkadii Gurevich

есть нормативы и надо им следовать

Владимир Жданов

нечестно по отношению к услуге

Алексей Малахов

В любое время дня и ночи.

Дмитрий

Это точно, узнаю себя.

Елена Crimea

Даже тот, кто не призАется - все равно себя узнАет))

Рытzарь Дня

смотря что за услуга?

Елена Crimea

Определенная должностными обязанностями - на почте, в библиотеке, в магпзине, в медучреждении...

Рытzарь Дня

и что может сделать мед работник для вас за 5 минут? или работник магазина?? Лена и вы имеете наглость требовать? Очень неделикатно..

Елена Crimea

Медработник -выдать результат анализа. К примеру. Магазина - продать молоко. Ко мне ведь приходят за 5 минут до закрытия с требованием найти (!!!) и выдать литературу! )))

Рытzарь Дня

а вы берите с них деньги за переработку и сервис!))

Елена Crimea

Не имею права)))

Рытzарь Дня

тогда так ..узнайте где и кем работают те люди и потом уже у них требуйте сатисфакции!))

Nikola Mahkov

клиент всегда прав..

Александр

это бардэль?

Елена Crimea

Больше ничего на ум не приходит?

Александр

нет

Елена Crimea

Печалька

Сергей Демянчук

почему нет?

Елена Crimea

В этом и вопрос...

Евгений Смотрицкий

А то! ))

Игнатова Алефтина

👍