Te
Terra

Стереотипно мыслите, ̶т̶о̶в̶а̶р̶и̶щ̶и̶ господа! Стереотипность мышления не есть признак ума, но скудоумия... Отвечать как станете, стереотипно, заштампованно или ̶(̶н̶е̶ ̶п̶р̶и̶в̶е̶д̶и̶ ̶б̶о̶х̶)̶ нетривиально?

Ответы · страница 2
Моя Прелесть

А чего вы хотите?) стереотипы вдалбливаются с детства, думаете так просто от них избавиться

Te
Terra

🙄

Br

Я таких и слов то не выговорю) а вы мне за стереотипность умов окружающего мира задвигаете)

Te
Terra

🙄

Te
Terra

🤕

Вл
Владимир

Стереотип поведения освобождает массу времени, когда делаешь одно, а думаешь о другом...

Te
Terra

не спорю.. но общение делает скучным и однообразным

Вл
Владимир

Общение яркое, с" ярким "человеком..

Te
Terra

яркий вряд ли стереотипно мыслит... хотяяяя.. и это не точно))

Филиппов Сергей

))))))))) ошибки, с начало исправь, от большого ума и от неординарного мышления. ))))))))))))))

Te
Terra

слушаю и повинуюсь, О, мой Учитель)) 🙄

Филиппов Сергей

шучу я. ))))))))
продолжай дальше. ))))))

Te
Terra

та я чуть фсе вочи себе не повыцарапывала в поисках ошибок 🤕

Te
Terra

хде? не томи душу))

Филиппов Сергей

ты украинка. пишешь на русском, некоторые слова говорятся так как ты написала а пишутся они немного по другому. )))))))

Te
Terra

не.. не украинка.. просто коряво пишу.. иногда намеренно, но в основном в силу природной безграмотности.. ну и пальцы канеш кривые))

Гармония Россия

По мне пусть так, лишь бы ум не давили из себя. Уж противнее ничего нет, как по мне. 😁

Валерий Меренков

Стереотипность это не признак наличия или отсутствия ума, а только торопливости

Te
Terra

как вариант.. но есть и другие варианты.. скажем, косность мышления иль неспособность критически воспринимать информацию..

Валерий Меренков

Думаю, всё от торопливости

Te
Terra

ок.. от торопливости))))

I🌏
Indifferent 🌏

Буду стереотипно отвечать , не претендую на лавры мегомозга . Статус - плебей ))))

I🌏
Indifferent 🌏

А первоначальный вариант , напрочь лишён эротики ?😞

Te
Terra

не ну... когда всегда в одной и той же позиции, то сам понимаешь... другое дело, карабканье вверх по лестнице.. это ж какие виды открываются)))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Светка , у дебилов позиций хватает , они самые раскрепощенные , им статусность и морализм чужд ))))))

Te
Terra

та ладно.. мы наверно о разных дебилах говорим.. дебил в статусе еще тот дебил.. и это каким дебилом надо быть, чтобы морализаторством на каждом углу заниматься.. 🤣

I🌏
Indifferent 🌏

Короче . Я позитивно аморальный дебилоидик - плебей ))))))

Алевтина Пална

на провокационные вопросы отвечать отказываюсь, у меня сегодня выходной🙃

Ла
Лариса

И я три.Все равно не поняла

Te
Terra

такс.. срочно все каски на голову и по окопам.. ждемс камнепада град)))))))))))

Алевтина Пална

ну ждем... может кофейку пока?

Te
Terra

одно другому не мешает))

Вл
Владимир

а я соточку бахну,с вашего позволения))🥃

Гр
Григорий

Стереотипность - приобретенные человеком правила.Что ж в этом плохого?

Te
Terra

Да
Давид

а я люблю стереотипы! они указывают правильность поведения в обществе

Остап Бендер

ты права Светка!. Мою жену тоже так звали.

Светлана Ли

Я думаю, все поостерегутся ответить. Вдруг в скудоумии обвинишь

Te
Terra

сомневаюсь... и приготовилась ловить камни))

Ан
Андрей-Пушкин

Как ответишь нетривиально,
так сразу тривиалы - в драку лезут! )))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ДААА... ЭТО ПОРА - КАСТРАЦИЯ ИЛИ ЛОБОТОМИЯ?🖼

Te
Terra

сам то чо выбираешь?

Te
Terra

ну что я могу сказать.. спасибо США за сервера и обсуждайку))

А... ЭНТА ХРЕНЬ СПАРШКИ-ОБСУЖДАЙКИ ВЛЕЗЛА ЛЕТ С 10 ВЗАД. КИЕВ. И НЕ НАДО МЕНЯ В -АНТИ-УКРАИНЕ. ПОТОМ ЕВРОПА. В ПРОЧЕМ ВСЕ ЭЛЕМЕНТАРНО - ПРОЕКТ ВЕСЕЛЫЙ - МЕНЯ ПО 3 РАЗА ВЫКИДЫВАЛИ ОТ ОБОИХ - ПРИКОЛ - ГЛЕ ТАМ УЖЕ И ЖОПА- ТИПА СПРАШКИ, ТО В ОБСУЖДАЙКЕ И НЕ СОВСЕМ. ВПРОЧЕМ - ЭТО УПРОЩЕНКА ХЕРНИ С ОК И ВК - И ЧТОБ НЕ ПО ПРИДУРИВАТЬСЯ? ЖАЛЬ, ЧТО УЖ СОВСЕМ МАТОМ НЕЛЬЗЯ - ДИКИЕ КАКИЕ-ТО - А, ТАК, НУ ТИПА ПО ЧЕЛОВЕЧЬИ: ВОТ МЫ ОПОСЛЯ БАНИ ВИНО ИСПИВАЕМ! И В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ? ТВОЕ?

Te
Terra

ну в тему одного моего вопросв.. когда-то Пикник очень нравился.. сейчас они чуток отошли от своего первоначального стиля..

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВРЕМЯ? ГРЕХ НА ПИКНИК ГНАТЬ. ВСТОРМОШИЛИ ОНЕ ЭТИМ

Николай Скороходов

..смотря о чем и как .. можно ахинею нести не стереотипно..

Te
Terra

👍

Ге
Георгий

Ключевое здесь " мыслите", будет опыт будут и перемены.

Te
Terra

cogito, ergo sum

Алексей Колосницын

цитируешь Янковского из фильма,тот самый Мюнгхаузен

Te
Terra

та вроде сама ляпнула..

Алексей Колосницын

значит ты с ним на одной волне,красава)

Te
Terra

надо бы сюда видео, чтобы я убедилась лично.. сто лет назад смотрела этот фильм.. уж и не помню..

Алексей Колосницын

пересамотри фильм и улыбка вновь к тебе вернется🙃

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Строго нетривиально. По другому язык не повернется.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот зараза!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ладно я, зверя пожалей

Te
Terra

да все по графику у нас.. инсулин-еда-выгул

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ааааа. Тогда сорян. Погорячился

Zоя

Светлана, хотелось бы слышать и читать личные мысли ,а не шкодить чужие цитаты выставляя их за свои .

Ав
Автор

Да и как же тебя и понять если ты ничего не говоришь

Te
Terra

вот же ж... получается, что со стороны я как рыба, безмолвно хватающая воздух? 🤕

Ав
Автор

Зато рыба без боли погибает на воздухе

Te
Terra

спасибо, утешили))

Te
Terra

😎

Юрий Бббббб....в

Стереотипность как раз и есть избыток влияния УМА!